Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наиля Даша и Данил

Бесит Что Медперсонал Проходит В Кв В Обуви

Рекомендуемые сообщения

Меня вопрос с обувью подбешивает попрой!!! :ranting:
Я уже затарилась бахилами и просто ЗАСТАВЛЯЮ их одевать. (к скорой это не относится конечно). Пару раз с нашей врачихой поругалась, теперь она привыкла, что НАДО одевать бахилы...НО, теперь у нас новый заскок :wacko: Вас много и мне ТЯЖЕЛО каждый раз одевать их самой, так что будьте любезны разверните и мне ОДЕНЬТЕ :confus:
У нас первый этаж и полы очень холодные, поэтому везде ковры настелили, а в прихожке ковролин, его уже не закатаешь как предлагают.
Нет, мне не трудно убрать, но не всегда будешь тут же хвататься за пылесос когда у тебя больной ребенок, а грязь тащится. уже неоднократно у мелкого после прихода врачей (когда не успевала на них бахилы нацепить) вытаскивала камушки изо рта которыми улицы посыпают. От этих реагентов обувь портится, так что страшно представить ЧТО ребенку в рот попадает :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...тогда можно и руки не мыть или не раздеваться, тоже быстрей получится :D (ко мне как то так терапевт пришёл, у лифта практически хотел послушать нет ли хрипов)
А вообще врачей никто ж душ принять не просит, одеть бахилы это минута. Думаю, что и обувь то снимать сейчас уже никто не просит.

одеть бахилы -минута,махнуть тряпкой-ну максимум полторы или трудно нереально?
вот читаю подобные коментарии и складывается такое впечатление,что врач к вам в гости пришел,напрашивался,напрашивался и приперся. Почему многие тут не хотят понять,что для вашего блага к вам приходят,что бы вы не тащили деток больных и маленьких в поликлинику. Снег,дождь,ветер,грязь,жара,врач всегда пойдет на вызов и вы забываете что вы не одни,это для вас разделся,разулся,обул тапки(про руки не пишу,так как это действительно должно быть) ерунда,а теперь представьте 10-15 вызовов в день-5 раз в неделю...Хотя думаю тут некоторым это бесполезно объяснять,у кого мужья за дверь врачей выставляют, которые еще на следующий день снова идут к ним узнавая заранее есть ли этот муж дома-честное слово-не пошла бы на месте врача,платите бабки тем докторам,которые будут за ДЕНЬГИ снимать обувь и переодеваться для понта в халатик,чтоб вам за ваши денюшки было ПРИЯНО. И пишу я тут не потому,что мама ходит к таким же,а потому,что есть уважение к людям заботящимся о моем ребенке.
Это мое ИМХО. И можно не писать мне свое фи ,так как мнение мое в этом вопросе не изменится никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО, теперь у нас новый заскок Вас много и мне ТЯЖЕЛО каждый раз одевать их самой, так что будьте любезны разверните и мне ОДЕНЬТЕ

и как вы реагируете? в нашем старом районе слышала тоже такое от девочек. не собираетесь спросить главврача, нормально ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как вы реагируете? в нашем старом районе слышала тоже такое от девочек. не собираетесь спросить главврача, нормально ли это?

 

Да это все мелочи, по сравнению, с тем, как эта врач работает. Я конечно возраст уважаю, но только тогда когда развиваешься в ногу со временем :ranting:
Сколько она уже детишек в нашем районе запустила со своими НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ, на все у нее лавровая вода, лук, чеснок и мыло в глаза. :wacko:
Я направления к специалистам и на анализы просто ВЫБИВАЮ :ranting: , при условии, что в поликлинику хожу только в случае крайней необходимости.
Уже и в департамент здр-ия обращались, проверки были, но НИЧЕГО не изменилось. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
платите бабки тем докторам,которые будут за ДЕНЬГИ снимать обувь и переодеваться для понта в халатик,чтоб вам за ваши денюшки было ПРИЯНО.

 

Я что-то не пойму, мама Ваша бесплатно работает??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не пойму, мама Ваша бесплатно работает??????

причем тут моя мама? я свою позицию высказывала и свое отношение. Но если так интересно то 6000р (это не Москва)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снег,дождь,ветер,грязь,жара,врач всегда пойдет на вызов и вы забываете что вы не одни,это для вас разделся,разулся,обул тапки(про руки не пишу,так как это действительно должно быть) ерунда,а теперь представьте 10-15 вызовов в день-5 раз в неделю...Хотя думаю тут некоторым это бесполезно объяснять,у кого мужья за дверь врачей выставляют, которые еще на следующий день снова идут к ним узнавая заранее есть ли этот муж дома-честное слово-не пошла бы на месте врача,платите бабки тем докторам,которые будут за ДЕНЬГИ снимать обувь и переодеваться для понта в халатик,чтоб вам за ваши денюшки было ПРИЯНО.

 

Вот именно,что снег,дождь,грязь...не думаю,что одеть бахилы очень уж затруднительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже это бесило что врачи не удасуживаются обувь снять, ну да ладно, у них вызовов много и т.д. и т.п., поэтому я купила пачку бахилл и выдаю теперь :)))
а вот руки...наша педиатр мыла пока грудничком был. а вот щас не моет уже когда приходит :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот руки...наша педиатр мыла пока грудничком был. а вот щас не моет уже когда приходит

Не,у нас на этот счет к педиатру никаких замечаний.всегда моет,да и так когда вызывали врачей-мыли,один раз толшько со скорой мыть не стали,а протерли руки влажными салфетками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все всегда и руки моют и бахилы одевают(наши правда) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная дискуссия однако...
Вот вчера столкнулась с этим вопросом.. Пришла к пациенту. Раздеваюсь - спрашивают :"Зачем?"... Надеваю бахилы- мне говорят:" Что вы, доктор,зачем?".. Ладно, прошу:" Где могу помыть руки?" В ответ опять:" Зачем?" Ужо не выдержала и сказала по -детски:"За надом" Все люди разные, просто держите пачку бахил и сразу говорите с порога, где можно помыть руки и все будет так, как хотите..А коллегам, не моющим рук, (бог с ним, с обувью всякое бывает,торопятся и пр.) я бы детей не доверяла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все люди разные, просто держите пачку бахил и сразу говорите с порога, где можно помыть руки и все будет так, как хотите..А коллегам, не моющим рук, (бог с ним, с обувью всякое бывает,торопятся и пр.) я бы детей не доверяла....

как приятно слышать здравые слова.... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все люди разные

разные, ага! Но элементарные правила, должны все-таки знать и соблюдать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже сантехники из УК приходят со своими бахилами :D

 

А участковая сама в первый приход предупредила, чтобы на будущее были бахилы на всякий случай. Но если нету - то разувается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если нету - то разувается.

:) ого! А у нас, если нет, то пакеты простые просит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×