Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наиля Даша и Данил

Бесит Что Медперсонал Проходит В Кв В Обуви

Рекомендуемые сообщения

Наш участковый врач -мужчина , кстати ,ага )-всегда надевает бахилы и безропотно моет руки ). Да по другому , я считаю, и быть не должно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала всю тему, может кто уже об этом написа.
У меня мама участковый педиатр, поэтому проблему эту я знаю с другой стороны.
Вы представьте, что у врача за день 10-20 вызовов, и у каждого надо снять-одеть сапоги. Быстро, потому что до 10 ночи никто работать не хочет. А если на улице мороз, а дома жара? А в подъезде лифт не работает, а этаж высокий?
Короче, это просто физически тяжело. Дело не в плохом воспитании или незнании норм гигиены.
Купите много бахил и отнеситесь с пониманием.

 

Про руки согласна, мыть должны.
Хотя вполне возможно, что скорая в целях своей же безопасности в машине руки обрабатывает после вызова. И к вам приходит с уже чистыми руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя вполне возможно, что скорая в целях своей же безопасности в машине руки обрабатывает после вызова. И к вам приходит с уже чистыми руками.

 

Открывая дверь подъезда ногами и нажимая на кнопку домофона носом????? И этими руками моим детям в рот? Прекрасно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда приходили врачи (и из клиники и неотложка), руки мыли всегда. И бахилы одевали (свои или я давала). Ребенка всегда осматривают в маске. Недавно вызывали на дом лора, так он даже одноразовый халат одел. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню писала или нет, если что повторюсь: дома всегда есть чистые бахил, и все приходящим, которым тяжело снимать (медработники, сантехники, слесари, газовщки и т.д.) всегда даю бахилы, я не предлагаю, а просто даю, чтобы не было возможности отказаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нaс в Литве уже год кaк домой врaчa можно вызвaть только в сaмом крaйнем случaе (ну, типо ходить не можешь или детям с очень большой темперaтурой до 3 лет), a тaк сaми welcome в поликлинику, :vertag: не можешь- твои проблемы, теперь проще скорую вызывaть, если что, не дaй бог. Тaк что, по моей хaтке обутые врaчи не ходят. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас даж руки не всегда моют :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этой причине отказалась от бесплатных мед услуг-))) а за 1500-2000р врач и ботиночки снимет и руки помоет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего педиатора не мучаю не сниманием обуви,не бахилами,мне не составляет труда завернуть ковер и протереть тряпкой,если даже натопчут-ведь не по всей комнате и коридору врач бегает,а несколько следов,да и в конце концов-она лечить приходит...
мама моя участковая медсестра и НИКОГДА не разувается,так как из-за некоторых чистоплюев,она может не успеть зайти к ребенку новорожденному зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже такой случай был, родили мы значит первого в сентябре, приходит на следующий день врачиха (на улице слякоть, дождь и т.д.) и она прям не разуваюсь не спрашивая про бахилы или пакеты чешет в комнату где ребенок, мой муж ее чуть ли не за шиворот поймал, говорит одевайте тапочки новые, она НЕТ! он ей иди на фиг!!!! после этого (на следующий день) сначала спросила дома ли муж, потом попросила бахилы, сейчас все врачи приходят даем бахилы и в первую очередь в ванну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выдаю бахилы, или пакеты ашановские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда есть бахилы в коридоре. А наш врач-педиатр попросил ему выдать не бахилы, а обычные шуршащие пакетики (типа ашановских) с ними проще- сунул ноги и пошел, даже руками поправлять не надо. Теперь когда он приходит, его всегда ждут 2 пакетика в коридоре ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама моя участковая медсестра и НИКОГДА не разувается,так как из-за некоторых чистоплюев,она может не успеть зайти к ребенку новорожденному зайти.

хм...тогда можно и руки не мыть или не раздеваться, тоже быстрей получится :D (ко мне как то так терапевт пришёл, у лифта практически хотел послушать нет ли хрипов)
А вообще врачей никто ж душ принять не просит, одеть бахилы это минута. Думаю, что и обувь то снимать сейчас уже никто не просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на входе выдаем бахилы, если не предложить, конечно все пойдут в обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обувь не всегда снимают а вот руки всегда моют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×