Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наиля Даша и Данил

Бесит Что Медперсонал Проходит В Кв В Обуви

Рекомендуемые сообщения

у меня вообще нонсен, я до сих пор не понимаю :foool: , как моя педиаторша приходит всегда в чистой обуви :pod-tches: , вне зависимости от сезона и осадков. После неё никогда не остается следов, обувь у нее всегда по сезону... думала, может она в сумке носит, а в лифте передевает :smi1: ??? габариты сумки не позволяют ... до сих пор загадка... передвигается кстати пешком по своему участку, часто встречаемся с ней на улице, когда я с коляской гуляю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, я вот думаю это только у нас в россии люди дома ходят босиком или в тапочках, во всех других странах принято дома в обуви ходить, конечно они переобуваются, но все же, они даже на постеле в обуви лежат, это все наше российское понятие что дома должны ходить в носках или тапочках, сама предпочитаю босиком и дети у меня так ходят :)
а врачей понять могу, тему создавали как раз про то почему врачи не разуваются, солидарна с медработниками - устанешь разуваться, а бахил точное количество не узнаешь они же кроме тех что уже есть по дороге еще вызовы принимают (сейчас мобилы у всех есть) и получается ей с собой надо еще n-ое количество бахил носить?
поэтому все же предоставление бахил (пакетов) должно исходить от хозяйки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому все же предоставление бахил (пакетов) должно исходить от хозяйки

 

4448471[/snapback]


точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш врач раньше снимала обувь,теперь бахилы носит,но точно они многоразового использования,конечно не будет носить с собой кучу,а вот в скорой врач прется в ботинках,не смотря на то,что предложила бахилы,а медсестра одела. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детский врач очень хорошая, она сразу сама говорит. Давайте бахилы. Ну, бахил у нас нету, даю обычные пакеты. Это меня устраивает полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый рах слышу, чтобы педиатр к новорождённому в обуви проходила... Странно. :pod-tches: Наша всегда, как приходит, сразу просит: "Приготовьте мне, пожалуйста, два чистых пакета на ноги!". И без проблем. И руки ВСЕГДА моет - что она, что медсестра. Да и участковая терапевт тоже всегда моет руки (хотя в комнаты проходит обутая, впрочем так же как и "скорая").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в первый раз пришла педиатр после роддома попросила пакеты для мусора, а на следующий день мы уже ей бахиллы давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на скорой педиатрической бригаде.Никогда не разуваюсь.Если разуваться на каждом вызове ,лечить не будет времени.Если предлогают бахилы одеваю с удовольствием.А пакеты больше никогда не одену.Был неприятный случай.Дали пакеты ,я их беззаботно одела,а внутри один пакет оказался грязным в какой-то гадости.Хозяйка конечно извенилась,но обувь это не спасло,и почти сутки отработала с влажными ногами.Приятного мало.Руки помыть -это святое дело,когда предлогают чистое полотенце.В противном случае предпочитаю использовать антисептический расствор.Благо он прилогается в укладке .А еще бывают случаи когда просто некогда ни бахилы одеть ,ни руки помыть.Когда нужно просто спасать жизнь ребенка ,а не исправно соблюдать гигиену.Бывает ,что сама мама не понимает тяжести состояния ребенка,и кричит "не топчите ковры"Но как правило после краткого объяснения"чистый пол или здоровье ,а нередко и жизнь ребенка" претензий не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже бахиллы даем, или мусорные мешки, а что не разуваются - понять можно, если в 20 квартир зайди и разуйся-обйся - эт долго она так ходить будет, нам же хуже - не дождешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже педиатор из районной поликлинники, так и приходила. Прямо в сапогах, руки не помоет и к ребенку. Но я это дело быстро пресекла, на входе стала выдавать ей пакеты (типа ашановских, или бахилы), потом полотенчико чистенькое и в ванную, руки мыть.
Меня это всегда очень раздражало.
А сейчас ко мне приезжает доктор по страховке, она со своими бахилами, без напоминаний идет в ванную моет руки, все чисто, аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня для таких приходов бахилы есть, купила упаковку - они кушать не просят, да и врач часто не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда на случай врача бахилы лежат.
И полотенце я всегда специально готовлю, когда знаю, что врач должен придти, но однажды одна докторица демонстративно пошла мимо ванной :o я её спросила, а своему ребёнку она тоже грязными руками в рот лезет??? Пошла помыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бахилы предлагаю педиатру и медсестре, они вначале даже удивились, обычно им пакеты выдают, вещь не совсем удобная на мой взгляд. А разуваться.... у них по обычно много вызовов, замучаешься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила упаковку бахил,всегда выдаю врачу,когда забываю,сама напоминает,руки всегда моет,даже в дверь не звонит,а стучит.
А вот один раз наш врач заболела,вызвала другого,на улице был сильный дождь,она позвонила в дверь,зашла и давай на всю квартиру орать:"что случилось?зачем вызвали?",я так обалдела,что и сказать ничего не успела,она примиком идет к ребенку,руки не помыла,бахилы не одела(хотя я их приготовила,она их видела),я ей говорю:"а вы тож дома в ботинках ходите и руки не моете после улицы?",она стала орать,ну я ее и выгнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда упаковка бахил в шкафчике у входной двери для врачей, может быть еще кому-то понадобятся. ;)
А так, врачи по страховке приходят у них всегда бахилы с собой. Руки все моют без напоминания. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×