Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наиля Даша и Данил

Бесит Что Медперсонал Проходит В Кв В Обуви

Рекомендуемые сообщения

Иногда уже стою и проход загораживаю в процессе приветствия может хоть догадается обувь снять, за исключением экстренного вызова скорой. Ну почему врачи не снимают обувь в квартире, видно же что есть маленький ребенок, ходит по полу иногда босичком и валяется где ему вздумается, в квартире убрано, ладно сантехники и прочие проверки этим я могу сказать сразу про обувь. а вот врачам.... а как у вас? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот скорая руки не моет перед осмотром, они что стерильные у них всегда? да и педиатр наш не всякий раз руки помоет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите бахилы и выдавайте их врачам, проблемы не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правда не разоримся на бахилах? Блин а почему же нам их в поликлиниках и больницах НЕ БЕСПЛАТНО выдают ??? типа там они стерильность блюдут...а дома у других можно хоть как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиля Даша и *,
Да, мы тоже в прихожей бержим голубенькие такие бахилы, выдаем врачам, мастерам и пр. Никто ещё не отказался их надеть.
А педиатра я прям с полотенцем в руках встречаю - иначе не помоет руки, она у нас женщина ленивая. :tongue: А когда она чешет с немытыми руками мимо меня к ребенку, я говорю: руки помойте, пожалуйста. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купите бахилы и выдавайте их врачам, проблемы не будет.

3013184[/snapback]


Действительно...хотя у нашего педиатра свои имеются, но таких как она единицы
Руки правда мыли все, кто приходил, но если нет, я бы напомнила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин а почему же нам их в поликлиниках и больницах НЕ БЕСПЛАТНО выдают ??? типа там они стерильность блюдут...а дома у других можно хоть как...

3013200[/snapback]


А Вы им так же по 10р продавайте :histeric: В следующий раз со своими придут :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы посчитайте к какому количеству болных ходит врач, не такие у них зарплаты, что бы покупать бахилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в прихожей бахилы лежат.
Когда из платных центров приходят, то у них и бахилы свои и халатик.
А вот руки всегда и все врачи моют. Хотя мне не зазорно об этом напомнить (это чаще свекрови).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня педиатор с медсестрой если бахилл дома нет, то обычные пакеты одевают (например из Ашана). А руки вроде все врачи мыли без напоминаний, я всегда для них чистое полотенце достаю, чтобы она нашими не пользовалась (вдруг врач брезгливый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила бахилы в Метро СС и выдаю, но такое было только один раз с участковым, обычно у них свои, а когда приехала скорая, то мне не до чистоты полов было, руки врач вымыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите бахилы и выдавайте в прихожей и врачу и медсестре! И так вежливо:" А вот здесь у нас ванная!", это если вдруг руки не моют :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже в прихожей бахилы лежат.
Когда из платных центров приходят, то у них и бахилы свои и халатик.
А вот руки всегда и все врачи моют. Хотя мне не зазорно об этом напомнить (это чаще свекрови).

3013258[/snapback]


И у нас бахилы. Разбуться не заставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю...я врача на дом вызываю только в случае крайней необходимости. Скорая так вообще без вопросов - ребенку в это время как правило уже не до игр и беготни, мне важней чтоб они скорее ей занялись, чем переобувать их.... а личный врач приходит в любой день и в любое время суток по первому зову - если на улице грязно, она сама снимет обувь, а летом иногда и так идет...согласна - не самая это хорошая привычка, мне кажется это уже знак такой отличия у врачей... но ей Богу - в момент когда мой ребенок болеет - мне плевать на обувь, мне главное, чтоб к ней пришел СПЕЦИАЛИСТ и оказал действенную помощь. А помыть полы мне не лень...
руки моют всегда, пока везет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Эмили согласна. Честно говоря, мне бы даже в голову не пришло бахилы предлагать... :devaha: Руки помыть- да, конечно, это естесственно, а обувь снимать?.. Не знаю, привычка разбуваться при входе в дом вообще сравнительно недавно появилась, после войны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×