Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зима на носу :cold: и думаю этот вопрос сейчас как раз актуален.Да и так для кожи , волос и организма в целом . Хочу посадить мужа на витамины именно такие, которые можно и мужчинам и женщинам (потому что моя мама тоже не прочь перед зимой витаминов попить), именно комплексные, т.е. чтоб там было всего по чуть-чуть, т.е.мультивитамины!!! Вот только не знаю какие лучше, их в аптеках нынче такой асортимент что глаза разбегаються! Которые из них лучше- попробуй разбери, вот и хочу узнать кто какие пил и каков результат!!!! Сама я пью Элевит, потому что кормлю сынулю, мужу такие же не подходят :rzatch: А больше ни о какиз я не знаю! :net: Заранее Всем спасибо! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем после ВИТАМИННОГО лета пить витамины????

 

Да и вообще много мнений по поводу комплексных витамин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зима на носу :cold:  и думаю этот вопрос сейчас как раз актуален.Да и так для кожи , волос и организма в целом . Хочу посадить мужа на витамины именно такие, которые можно и мужчинам и женщинам (потому что моя мама тоже не прочь перед зимой витаминов попить), именно комплексные, т.е. чтоб там было всего по чуть-чуть, т.е.мультивитамины!!! Вот только не знаю какие лучше, их в аптеках нынче такой асортимент что глаза разбегаються! Которые из них лучше- попробуй разбери, вот и хочу узнать кто какие пил и каков результат!!!! Сама я пью Элевит, потому что кормлю сынулю, мужу такие же не подходят  :rzatch: А больше ни о какиз я не знаю! :net:  Заранее Всем спасибо! :na-zveti:

3013112[/snapback]

 

Мой муж по ошибке уже пару раз Прегнавит глотал и ничего :smexx:

 

На самом деле мнений действительно много. Несколько лет (с перерывами, конечно) пила Центрум (или Витрум Бьюти). На самом деле разницы особой не чувствовала... Ни иммунитет, ни кожа-волосы-ногти особо не изменились - ни в лучшую, ни в худшую сторону. Но как то все-таки спокойнее себя чувствуешь, особенно зимой...

 

Реальный эффект был только в случае, когда анализ крови (по направлению врача) показал недостаток магния и я стала его принимать. Организм прямо порадовался)
Так что лучше бить прицельно. По недостающим элементам.

 

Еще одна точка зрения - очень многие врачи говорят что комплексные витамины неплохо пропить 2 раза в год по месяцу... Гипервитаминоза от этого точно не будет.
Решать, конечно, вам)

 

PS. А вот маме лучше проверить уровень кальция и при его недостатке купить специальный комплекс - это советуют всем женщинам после...хм...сорока)

 

Здоровья Вам и Вашей семье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем после ВИТАМИННОГО лета пить витамины????

 

Да и вообще много мнений по поводу комплексных витамин..

3013744[/snapback]

 


Может в Латвии и Одессе с этим делом получше, но в Москве лето прямо "витаминным" назвать трудно)))
Я здесь почти пять лет, но к здешним фруктам и овощам привыкнуть так и не могу :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реальный эффект был только в случае, когда анализ крови (по направлению врача) показал недостаток магния и я стала его принимать. Организм прямо порадовался)

Надо тоже, наверное сходить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила для кожи/волос/ногтей Мерц, но это вроде не комплексный. На ногтях подействовало, на коже/волосах нет (наверно итак они классные :histeric: )
Лучше Мерц говорят Перфектил (не уверена в названии, вроде так), но это опять таки вряд ли комплексные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Мерц, не особо понравился , не подошел. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят Перфектил (не уверена в названии, вроде так),

Кто-нибудь пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь пробовал?

Я лично так и не попробовала, но советовала мне его парикмахер. Сказала, намного лучше чем Мерц. Но Мерц мне реально с ногтями помог, слоиться и ломаться перестали, после него я свои ногти на 7-8мм вырастила, раньше такое было невозможно. И до сих пор ТТТ более менее, хотя пила его почти год назад. Да, подействовал он через 2-3 месяца после курса. Подружка сказала, именно за такое время полностью обновляется ногтевая пластина.
А Перфектил (или Перфектин?) спрашивала в аптеке, 450 р. кажись стоил. Подумала пока повременить, вроде надобности особо нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemurrr,
Спасибо, надо будет попробовать, а на Мерце я "сидела" пол года и чего-то :(
Да, в принципе, кому как, моя подруга аевит расхваливает-дёшево и сердито :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя подруга аевит расхваливает-дёшево и сердито

А мой муж Ревит лопает и доволен :) Как то по ошибке Гендевит купил (типа Ревита, только до беременных кажись), тоже пропил курс :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemurrr,
Сам покупает???? Молодец какой! Мой даже чайник сам не поставит :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перфектил принимала, ну не знаю, чего он там помог.. не поняла..
Мож ноготки немного меньше стали слоиться, даи только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время пила Супрадин-очень нравилось!
Недавно пропила курс-...псссс.....фигня.....
Смотря для чего витамины?Для тонуса-Геримакс(классная штука),любые витамины с Жень-Шенем.А так-и наш совковый Комплевит неплох... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ужасом вспоминаю время, когда не пила витамины. то есть от рождения до 22 лет...
потому у меня и зубы хуже некуда, и кожа...
сейчас периодически пью Супрадин, Перфектил (вещь, но всё индивидуально, конечно), Мерц Бьюти, Элевит пронаталь (я не беременна, но после антибиотиков вылезли волосы, врач посоветоваа курс пропить).
кожа в разы лучше, самочувствие, жру меньше-раньше организм так пытался добрать витаминов.
на ногтях не отразилось, по ногтям у меня наследственность завидная) лучше наверно и не бывает)))))

 

свекровь будущая закончила вуз по специальности фармакология или примерно такой) гвоорит, лучше всего витамины (тут я напрочь забыла название),ммм, отечественные, в белой баночке, там ещё советский знак качества стоит! блииин, напрочь забыла) а вот Витрумы все не особо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×