Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если вы ужасно себя чувствуете, то почему бы не сдать анализы? Мне кажется, что тут надо взять себя за шкирку и пойти к врачу.
Лично я регулярно витамины Алфавит принимаю, на меня они очень хорошо действуют, тонус прямо появляется и активность. В год 2-3 курса пропиваю их. Даже во время беременности их пила "Мамино здоровье", по анализам всё гуд было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в последнее время витамины - это много овощей и фруктов.Вот сейчас решили родители дачу продавать,а я не хочу,где тогда витамины настоящие получать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ледис формула перешла. Меняю только вид - чередую - для возраста, для кожи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям витамины даю, когда врач выписывает. А сама так, что бы прям витамины отдельно не принимаю. Может быть и нужно, не знаю. Я обычно для оздоровления два раза в год гепагард актив пью, как источник эссенциальных фосфолипидов, для улучшения метаболической функции печени , там есть и витамин Е. А больше ничего. Сейчас и продукты многие витаминизированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убеждена, что здоровое сбалансированное питание способно удовлетворить наш организм всеми нужными витаминами и микроэлементами. Про витамины и прививки у ВВС снято несколько познавательных фильмов, где наглядно рассказывается об этом надувательстве со стороны крупных фармацевтических корпораций. Сама предпочитаю витаминизироваться натуральными, давно проверенными средствами: мед с пчелиной пыльцой, льняное масло, рыбий жир, шиповник, травяные сборы (заготавливаю сама)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала диагноз поставят. роблемы могут быть разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от Амвея витаминки не пили? Действительно супер-пупер.
Все хочу попробовать комплекс у них в коробочке Дабл Х. Но дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я регулярно витамины Алфавит принимаю, на меня они очень хорошо действуют, тонус прямо появляется и активность. В год 2-3 курса пропиваю их. Даже во время беременности их пила "Мамино здоровье", по анализам всё гуд было.

А мне что-то Алфавит вообще не помогает, что пила, что нет... Тоже ищу себе оптимальные, а так всей семьей налягаем на фрукты и овощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня в последнее время витамины - это много овощей и фруктов.Вот сейчас решили родители дачу продавать,а я не хочу,где тогда витамины настоящие получать?

Это 3 месяца вгоду. А осстальные 9???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушала недавно диетолога, он сказал, что аптечные массмаркетовские витамины малоэффективны, потому что синтетически произведены... типа искусственные. И даже вред приносят, почкам, суставам. Что лучше брать витамины из еды или у тех производителей,которые каким-то особым способом из продуктов извлекают витамины и минералы...как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слушала недавно диетолога, он сказал, что аптечные массмаркетовские витамины малоэффективны, потому что синтетически произведены... типа искусственные. И даже вред приносят, почкам, суставам. Что лучше брать витамины из еды или у тех производителей,которые каким-то особым способом из продуктов извлекают витамины и минералы...как-то так.

Этот метод называется - сушка или сублимация, бады'ы так делают. Я пью такие витамины, Аструм Коктейль жизни, бывает привозит знакомая из за рубежа, бывает заказываю в youwell. Вот для чего и отчего:
• Недостаток витаминов, минералов и аминокислот
• Нормализация работы желудочно-кишечного тракта
• Балансировка рациона питания
• Поддержка пищеварительной функции при возрастных изменениях или болезненных состояниях
• Интенсивные нагрузки физические и эмоциональные
• Поддержание красоты кожи, волос, ногтей
• Контроль массы тела
• Хроническая усталость, стрессы, депрессии
• Укрепление иммунитета
• При восстановлении после болезни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблеточные витамины это все ерунда, нужно есть натуральные продукты, мед например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×