Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юдэль

Сериал "татьянин День" 2

Рекомендуемые сообщения

ребенка Бариновой-Разбежкиной играет девочка трехмесячная...хорошенькая, правда?

3059345[/snapback]


а ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребенка Бариновой-Разбежкиной играет девочка трехмесячная...хорошенькая, правда?

3059345[/snapback]


а ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребенка Бариновой-Разбежкиной играет девочка трехмесячная...хорошенькая, правда?

3059345[/snapback]


а ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребенка Бариновой-Разбежкиной играет девочка трехмесячная...хорошенькая, правда?

3059345[/snapback]


а чё мальчика для этой роли не нашли? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня глюкнуло :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ну не хочу я чтоб Баринова ребенка отдавала,нехочу. У Таньки есть дочка и хватит. Жалко Баринову,она так старается, все делает чтоб свое счастье построить. Конечно мого нехорошего делает,но ее можно понять. Короче я за Баринову,хоть исход известен. Люблю я женщин "борцов",а не слюнтяек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ,ну не хочу я чтоб Баринова ребенка отдавала,нехочу. У Таньки есть дочка и хватит. Жалко Баринову,она так старается, все делает чтоб свое счастье построить. Конечно мого нехорошего делает,но ее можно понять. Короче я за Баринову,хоть исход известен. Люблю я женщин "борцов",а не слюнтяек.

3061471[/snapback]


если от Бариновой уйдет Сережа - ей и ребенок не нужен будет, а потом, мне кажется, что когда Баринова узнает, что это ребенок Разбежкиной она через какое-то время сама "дойдет" до того, чтобы вернуть ребенка, хотя бы для того, чтобы сохранить с Разбежкиной хорошие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ,ну не хочу я чтоб Баринова ребенка отдавала,нехочу. У Таньки есть дочка и хватит. Жалко Баринову,она так старается, все делает чтоб свое счастье построить. Конечно мого нехорошего делает,но ее можно понять. Короче я за Баринову,хоть исход известен. Люблю я женщин "борцов",а не слюнтяек.

3061471[/snapback]


Я понимаю, что это кино, но...Но это ребенок ТР, как бы ТБ не старалась, мама то не она. У ТР украли ребенка, даже если у нее и есть уже дочка, получается, что вторых можно воровать для женщин "борцов"? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniz*,

QUOTE(UDGIN @ Среда, 14 Ноября 2007, 20:22)
Девочки ,ну не хочу я чтоб Баринова ребенка отдавала,нехочу. У Таньки есть дочка и хватит. Жалко Баринову,она так старается, все делает чтоб свое счастье построить. Конечно мого нехорошего делает,но ее можно понять. Короче я за Баринову,хоть исход известен. Люблю я женщин "борцов",а не слюнтяек.

 

 

 


Я понимаю, что это кино, но...Но это ребенок ТР, как бы ТБ не старалась, мама то не она. У ТР украли ребенка, даже если у нее и есть уже дочка, получается, что вторых можно воровать для женщин "борцов"? :aiaiai:


Ага, я тоже в шоке от такого высказывания... "Есть дочка и хватит"...

 

UDGIN - а Вы себя поставьте на место Разбежкиной. Вы же ждете ребенка? Ну и как - справедливо будет? Носить-вынашивать, от любимого человека, а потом РОДНОГО РЕБЕНКА просто тупо заберут! Только потому, что какая-то хитрая жопа оказалась с деньгами и связями! :eek:
Баринова в данной ситуации не "женщина-борец", а баба-сволочь! Как впрочем и в других ситуациях тоже.
В чём её борьба-то? Дети - это святое. И скоро Вы это сами поймёте! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniz*,

 

Ага, я тоже в шоке от такого высказывания... "Есть дочка и хватит"...

 

UDGIN - а Вы себя поставьте на место Разбежкиной. Вы же ждете ребенка? Ну и как - справедливо будет? Носить-вынашивать, от любимого человека, а потом  РОДНОГО РЕБЕНКА просто тупо заберут! Только потому, что какая-то хитрая жопа оказалась с деньгами и связями!  :eek:
Баринова в данной ситуации не "женщина-борец", а баба-сволочь! Как впрочем и в других ситуациях тоже.
В чём её борьба-то? Дети - это святое. И скоро Вы это сами поймёте!  :yess:

3062646[/snapback]


никого не хочю обидеть как бы там ни было это кино, и загнули здесь конечно по полной...но если уже речь пошла о морали, то я так скажу...каждый борется за свое счастье!!!
а что вы скажете про Горина и его пассию новую, это воще бздец...я такого даже предположить не могла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы сохранить с Разбежкиной хорошие отношения.

смешно, нафик Бариновой эти отношения, когда она ей всю жизнь испортила: не уберегла от ошибки - ТР в тюрьму попала, Сережу от нее увела,теперь еще и ребенка отняла. ТР ей- самый главный враг в жизни, вот она ей и солит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнает, что это ребенок Разбежкиной она через какое-то время сама "дойдет" до того, чтобы вернуть ребенка, хотя бы для того, чтобы сохранить с Разбежкиной хорошие отношения.

3061612[/snapback]


я тоже вчера об этом пождумала.
немного жалко стало мне ТБ :cray: ни подруг,ни друзей...никого нет...а ТР такая добрая душа,пришла,поболтала с ней и скорее всего ведь простила её...я бы так не смогла :drratsh:
жалко еще стало Баринова!!!!бедный....вообще шок какой....наверно подумал что дочь его знает чей у неё ребенок :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ,ну не хочу я чтоб Баринова ребенка отдавала,нехочу. У Таньки есть дочка и хватит. Жалко Баринову,она так старается, все делает чтоб свое счастье построить. Конечно мого нехорошего делает,но ее можно понять. Короче я за Баринову,хоть исход известен. Люблю я женщин "борцов",а не слюнтяек.

3061471[/snapback]

 

да вы чооооооооооооооо :confus: это значит , что воровать детей можно что ли? :blink: и даже если это кино, то помните мораль : на чужом несчастье счастья не построить!!! в итоге так все и выйдет в конце, останется ТБ у разбитого корыта!
И при чем тут "борцы".... может вам очень понравится, когда в вашу жизнь вот такая вот влезет :eek: "подруга"

 

а что вы скажете про Горина и его пассию новую, это воще бздец...я такого даже предположить не могла...

3062796[/snapback]

 


я в шоке... млин, это ИРина - просто с.ка последняя, млин, ну, найди не женатого.... хотя это ж просто кино..... а вот ГАльку жалко мне стало... и Горин что - не любит больше Галку!?.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко еще стало Баринова!!!!бедный....вообще шок какой....наверно подумал что дочь его знает чей у неё ребенок 

3063253[/snapback]

 


ой, я о том же подумала... поди решил, что дочь у него тварь последняя и свалился с инфарктом :pod-tches: жалко его.... теперь полгода ждать будут пока он оклемается... если оклемается.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Таньки есть дочка и хватит.

 


:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×