Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне с дочкой в 35 недель сказали - это может быть как скрытый мальчик, так и скрытая девочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол узнали в 22 недели, сказали, что девочка. А в 32 недели девочка наша вдруг стала мальчиком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 22 недели классная УЗИстка в Медси сказала, что девочка, и так до конца и подтверждала :babe-d: а вот в больнице в 27 недель мальчика разглядели :histeric: врачам Медси респект :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по веселее быломы до22нед не знали но врач по жевоту сказал99% что мальчик,через неделю узи подтвердило и я счасливая ждала Андрюшу...
представляете как по смотрели на меня врачи когда на 42 недели я приезжаю рожать, и врачиха "ой у вас наверно мальчик" я ей в ответ "да, Андреша" и через 6 часов я родила девочку врач заикаясь мне сказала" извените но у вас дочка..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в первую Б мне до последнего не говорили кто там. Говорили то что не видно, то видно , но не очень , гдето в 20 недель сказали, что вроде Д, потом в 38 сказали что вроде тоже Д. Но ни разу точной гарантии не давали, то не так лежит, то не так стоит, то пуповина там, но муравьи у врача вголове :D . Была девочка.

 

В этот раз в 13 сказали , что рано еще.
В 18 врачиха почти сразу сказала, что мальчик и енто дело нам показала. Потом в конце осмотра сказала что точно гарантии не дает, так как пуповина закрывает сейчас. В общем дала гарантию 80%.
В 23 недели врачиха местной ЖК без энтузиазма вазьнула датчиком, не сильно то ей и смотреть хотелось, да и не сильно и выискивала, и сказала фразу "будем предполагать девочку" :???: .

 

Короче я поняла, что не все врачи любят на счет этого дела прогноз делать, так как ооооочень легко ошибится. поэтому часто говрят, что не видно. Реально только 3Д гарантию дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям беременность проходит совсем по другому, так что думаю сейчас ношу малыша противоположного пола, тоесть мальчика. На лице не изменилась, кожа стала суше и намного чище, чем до Б, на сроке 8 недель потоксикозило недели две. Всего этого в прошлый раз не было. А лицо развезло мне как боксеру и прыщи были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое узи - в 5 недел. А пол узнала в 12! Я одна из немногих, кому сообщили об этом так рано :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C дочкой определили в 20 недель девочку, дальше подтверждали 100%.
С малышом пока неясно, надеюсь узнаем либо в 16, либо в 22 недели - предстоят плановые УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему в 17 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое УЗИ было в 6 недель, а в 11-12 недель (первый скрининг) уже сообщили пол (мальчик), но узистка сказала, что может ошибаться, но на остальных УЗИ все только подтверждалось :D
А вообще я слышала, что если долго не видно пол малыша, то это скорее девочка ( ну конечно, если речь идет о хорошем УЗИ-враче и хорошем аппарате, поскольку, извините, в наше время столько непрофесиионализма встречается в этой области... сама лично один раз столкнулась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое узи в 6 недель, потом в 16 просто показали малыша и послушали сердечко, пол она даже смотреть не стала, скзав, что плохой аппарат, а вот в 19 недель сказали что мальчик. Есть фотка где видно пуповину отдельно и все мужские достоинства отдельно, мы пока не родились, но ждем мальчишку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи была часто, практически начиная с самого начала беременности, т.к. была угроза. Но, несмотря на это, пол малыша я узнала почти перед родами :parrdon: ..она почти половину беременности просидела на попе и только на 39 неделе решила перевернуться с неё на голову, вот тут-то мы её окончательно рассекретили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала пол в 39 недель и 1 день при родах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 недель сказали, что мальчик, а 22 неделе сообщили, что девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдочей первое узи было на 25 неделе - сказали девочка, а няня, у нас в садике, по животу и вкусовым пристрастиям девочку мне определила :babe-d:

 

С сыном на 12 неделе не ошиблись даже фотку выдали на которой я ничего не поняла, а врач авторитетно ткнула в "особые приметы". Потом только подтверждали и кстати вкусовые пристрастия были ну совсем противоположные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×