Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

старшенькая партизанила - была сюрпризиком до самого рождения...
а с младшей сказали пол в 22 недели, правильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух а почему вы так думаете? 

3013121[/snapback]


по личным наблюдениям: смотрю по разнице между детками и обычно девочки скрываются от узи :D Но это чисто мои такие примечания, может там мальчуган сидит :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 недель сказали девочка, в 23 подтвердили, в 33 еще раз заверили. А родила я почему-то мальчика :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 недель сказали девочка, в 23 подтвердили, в 33 еще раз заверили. А родила я почему-то мальчика 

3019885[/snapback]


вот этого я очень боялась... :D лучше бы уж тогда совсем не знать кто там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется на 22-25 неделе. :D Не ошиблись :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали на 12,5 неделях, что один точно мальчик, а вторая может быть и девочкой :aiaiai: . Но я особо не обольщаюсь, рано еще для точной инфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая беременность, примерно 26 недель - мальчик. Родился мальчик. Втроая беременность, примерно 22 недели - девочка. Недели через три- четыре - девочка. 36 недель - вроде мальчик. Узи в роддоме - стопроцентная девочка. Родился мальчик. Третья беременность, примерно примерно 25 недель - однозначно мальчик. Родился мальчик. Последняя беременность - 15 недель, 18 недель, 28 недель, 35 недель - НЕ ВИДНО. В день ПДР - похоже, девочка... Через 11 дней после ПДР (в день, когда мы родились) - НЕ ВИДНО. Родилась девочка. Муж мой говорит, что пол ребенка стопроцентно определяется только после рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ништяк 22 неделя у меня 28 декабря это ж почти НГ, а там 10 дней праздничных - я не хочу жить в неведении пола. как думаете за 2 до НГ делают узи?

 

3010844[/snapback]


Я когда второй раз была беременна, то мне как раз так и попало. До НГ сказали рановато делать. А после сделали только 12 января. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27 недель, на втором узи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на прошлой неделе сказали что девочка (16-17 недель). при чем она долго не показывала, а потом показала... врач сказала что это точно не мальчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам при 1-й Б пол сказали первый раз в 20 недель - мальчик, а потом только подтверждали. Так и родился МАЛЬЧИК.
А сейчас в 12 недель сказали (и даже показали мужу, что мальчик). Аппарат УЗИ очень хороший 2005г. выпуска, цветной.
А в 21 неделю на 2D сказали и показали, что ДЕВОЧКА. Очень хорошо видно. Посмотрим, что будут дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 18 недель сказали - девочка!!!! Долго не верила... родилась девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 недель - не понятно, 24 недели- смотрим слева мальчик, смотрим справа- девочка, 32 - мальчик. Ждем мальчика, но чем черт не шутит... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×