Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tootsie*

В Какие Моменты Вы Чувствуете Свой Возраст?

Рекомендуемые сообщения

А! Забыла самое главное написать.Что стало причиной моего уныния!Да всего-навсего одна фраза.Но зато во всех вакансиях.Прально!Угадали! Требуется женщина ДО 35 ЛЕТ...

3008495[/snapback]


Да и так понятно, какая фраза... Я б за эту фразу прибила бы:)) :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущений особых нет. Чесс слово. Ну старая я, знаю что старая, так чего ещё себе голову морочить. Главное, не выглядеть хуже (и старше) чем есть. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда где то спрашивают "сколько полных лет" вот тогда приходится задумываться, а сколько? :histeric: Ну и глядя на старшего ребенка иногда задумываешься, что скоро можешь и бабушкой стать.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда где то спрашивают "сколько полных лет" вот тогда приходится задумываться, а сколько?  :histeric:

3008561[/snapback]


Я последние с 24 лет и до настоящего времени (т.е. 2 года прошло) полностью уверена, что мне 24. Конечно, потом я начинаю считать, но первая мысль на вопрос "сколько" - 24 :D
Когда в этом году покупала сыну цветы на 1 сентября, была принята за школьницу (наверное, потому что в casual штанах, толстовке, на роликах и с жвачкой).
А в клубе тож недавно была, в субботу как раз, тогда почувствовала, что уже не 20, конечно... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я смотрю на старшего сына, я думаю, блин, у меня уже такой взрослый ребенок...А возраст ощущаю, когда ко мне вдруг обращаются на Вы не по работе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно ощущаю, когда соседские дети и друзья старшей дочери говорят тетя Наташа :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на работе по имени-отчеству называют, то есть практически постоянно.....не переношу до сих пор, но у нас так принято :crank: в эти моменты я в свои 26 ощущаю себя этакой старой мымрой из "Служебного романа" <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, да ну, не надо расстраиваться :flowers: В душе то все равно 20! Работодателям, конечно, это не объяснить, но себе любимой от этой мысли улыбнуться можно :flowers:

 

федькина мать,

а я с годами краше , пока...

3008676[/snapback]


:super: вот это СУПЕР! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нехватает солидности,я полагаю

3008255[/snapback]


аналогично...и тоже спасаюсь 2 мя детьми :rzatch:
но при ентом буквально до слёз убивает осознание что мне УЖЕ 27 когда я вижу 6 размер сисек в растяжках, при вполне подтянутой акуратной фигурке .. и "гусиныелапки" в уголках глаз..
перестать смеятся???
а вообще возраст..хм.. я как-то сразу взрослой была.. лет с 13 ти одна с братом по месяцу оставалась.. брату всего 6 было...
поентому я не могу сказать хочу ли я в клуб.. я там ни разу не отдыхала.. я там работаю <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда выглядела старше своих лет... меня уже 16 летнюю за 20 принимали спокойно... наверное только сейчас в 25 догнала сама себя и выгляжу действительно на свой возраст... а вот в душе наоборот... в 16 всегда хотелось быть по представительнее... а сейчас наоборот... охото подурковать и подурачится...
а ощущаю свой возраст когда сталкиваюсь с "молодёжью"... когда слышу как 20 летние девочки несут бред несусветный считая себя при этом ну жуть какими умными и взрослыми...

 

а вобще есть у меня сестрёнка которая ровно на три года меня старше... день в день... на внешность мы с ней как ровесницы... а отношения всю жизнь такие будто я старшая... так мы с ней когда вместе то так дуркуем и прикалываемся что чувствуем себя на 15 максимум... считаю что это важно... иметь в повседневной жизни возможность вот так отключится и просто отдохнуть душой не задумываясь о том кто что скажет или подумает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в душе-то я всегда молода :) очень четко помню, когда ощутила, что годы идут - в 23 года (моих) с мужем пошли в клуб, а там одни малолетки оказались 18летние - вот это было как-то так, не к месту себя почувствовали - не наше уже поколение. Еще когда муж смотрит спорт, а там начинают говорить о возрасте игроков - тоже понимаю, что мои ровестники уже там на вторых ролях, а рулят поколения на 7-10 лет моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вздрагиваю, когда встречаю своих ровесниц, с которыми когда-то играли в детстве

аналогично...при чем у меня в голове они все такие же худышки-красавицы...а видишь перед собой уже совсем не это :( ....и думаю неужели и я так же изменилась...хотя ощущаю себя как девочка-колокольчик :P ...Конечно утром без косметики подойдя близко к зеркалу чтобы рассмотреть морщинки понимаю что время идет :( . Но окружающие меня воспринимают пока еще молоденькой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на школьниц погляжу, так и ощущаю... И при общении - какие-то они все дерганные, глупые. Неужели такая же была? Но все равно, не себя старой чувствую, а наоборот, они кажутся совсем малолетками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×