Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вдруг вообще - одновременно?

 

Мне тут на днях приснилось, как мы тут с тобой на кофе сидим и ты мне какие-то полезные вещи рассказываешь, только вот уже не помню про что...

3874145[/snapback]


:histeric: Не, ты уж вспомни, а то интересно ж, что такого полезного я сказать могу.. :histeric: А одновременно-прикольно, только надо время учитывать, у нас разница с Москвой аж 7 часов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naina_**, вот совсем не помню... ты какие-то статьи интересные выкладывала :") что-то нужное :")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врач в принципе сказала сегодня, что хоть ПДР 20-21, но могу родить и 28... а мужу 27-го кровь из носу надо в другой город по бизнесу, останусь наедине со свекровью

3874095[/snapback]

Не расстраивайся, может еще и раньше родишь, в любой момент роды начаться могут. А вообье-все к лучшему! :flowers: Вс у тебя будет замечательно!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naina_**, вот совсем не помню... ты какие-то статьи интересные выкладывала :") что-то нужное :")

3874296[/snapback]

Хм..сама б почитала :D А вообще-то все равно, вот хочу еще походить, вроде и не тороплюсь никуда, а как начинает животук ныть, так мандраж проходит-неужели уже??? - и даже радость какая-то, а потом сразу грустно-что-вот уже и все?????? :( В общем-вот такое загадочное настроение-сама себя не пойму...Но в общем-то рожать еще пока не очень хочется, я б еще недельки 2 походила..правда если не во вред ребеночку.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!!
Только что получила смс-ку от Натульки, Notochka.
Сегодня в 9.15 она родила свою долгожданную дочурку!!! Вес малышки - 3900гр, рост 54см.
Натуль, от всей души поздравляю Вашу семью с рождением дочурки!!!! Теперь вы - настоящая семья!!!! Побольше вам молочка, спокойных ночей, побыстрее набраться сил и с нетерпением ждем Вашего возвращения!!!

3871978[/snapback]


Сегодня, 14 июля 2008 года, в 14 роддоме г. Москвы, наша дорогая Любаша, ФуФыРоЧкА* , в 9.50 родила свою долгожданную доченьку Вареньку. Вес малышки - 3820г., рост - 53см.
Любашик, дорогой мой человечек!!! Поздравляю всю вашу семью с рождением принцессы!!! Желаю вам здоровья, счастья, побольше молочка и спокойных ночей, тебе поскорее набраться сил, а Варюше - расти здоровенькой, красивенькой и умненькой девочкой на радость маме и папе!!!

3873123[/snapback]


Девочки, привет!!!! 12 июля в 00.18 у нас родилась доченька Илария. 3,500 и 51 см. Сегодня нас уже выписали, мы пока дома а вечером поедем на море к детям.

3873878[/snapback]


ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, вам, и вашим малышам! Спокойных ночей.
ПЫСЫ: Я завтра отбываю в рд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я завтра отбываю в рд

3874321[/snapback]


у вот, скоро и твой малыш ыже будет с тобой! :) Совсем-совсем скоро! :) А мы будем кулачки держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонюнчик*****, a kak у тебя все прошло? Роды вызывали или сама родила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!! 12 июля в 00.18 у нас родилась доченька Илария. 3,500 и 51 см. Сегодня нас уже выписали, мы пока дома а вечером поедем на море к детям.

3873878[/snapback]

 

 

 

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего вам самого светлого и доченьке вашей сладенького молочка побольше :love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлёк@,
с двумя недельками вас- вы уже такие большие

3873402[/snapback]


спасибо, Ленок :flowers::flowers:
Девочки, привет!!!! 12 июля в 00.18 у нас родилась доченька Илария. 3,500 и 51 см. Сегодня нас уже выписали, мы пока дома а вечером поедем на море к детям.

3873878[/snapback]


Слонюнчик*****, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!! :happy: Здоровья вам, сил, молочка побольше и спокойных ночей!!! :ddrrink::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**,
удачного пребывания в роддоме!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам и стукнули 38 недель - полностью доношенная беременность! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри родила мальчика!!!

 

14 июля в 17:27,
4180, 51 см.

 

Вот это крепыш!
Поздравляю, желаю здоровья и много молочка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нам и стукнули 38 недель - полностью доношенная беременность! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3874960[/snapback]


С доношенностью вас! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэрри родила мальчика!!!

 

14 июля в 17:27,
4180, 51 см.

 

Вот это крепыш!
Поздравляю, желаю здоровья и много молочка!!!

3875024[/snapback]

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧКУ И СЫНОЧКА С ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×