Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даже не думала, что придется начинать мне!!!!!!!! :clap: Детей люблю, :shuffle: своего больше всех :soother: , а теперь и еще одна пузожительница в 5 недель есть в моей семье! :yahooo: Для начала много писать не буду, жду своих, :allllkg: хм а как сказать -то а???(счастливец, или мамусек ???) :beb:

 

iyulata.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! 12 июля в 00.18 у нас родилась доченька Илария. 3,500 и 51 см. Сегодня нас уже выписали, мы пока дома а вечером поедем на море к детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!! 12 июля в 00.18 у нас родилась доченька Илария. 3,500 и 51 см. Сегодня нас уже выписали, мы пока дома а вечером поедем на море к детям.

3873878[/snapback]

 

ОООООО!!!!!!! МОИ ВАМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!!!!!

:shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

:pinokki::pinokki::pinokki::pinokki:

:shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока что был обход, сказали, что сегодня таки выпишут ))))))))) Тогда уже смогу с нормальным инетом дома вас читать......

3872810[/snapback]

[align=left][/align]С выпиской вас!!! :flowers::flowers::flowers::flowers:
Юля29* тоже сегодня выписывается с малышатинкой!!! 

3872839[/snapback]

Ура!!! Как все быстро!!! Молодцы!11 :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, 14 июля 2008 года, в 14 роддоме г. Москвы, наша дорогая Любаша, ФуФыРоЧкА* , в 9.50 родила свою долгожданную доченьку Вареньку. Вес малышки - 3820г., рост - 53см

3873123[/snapback]

Поздравляю!!!!!!!! :flowers::clap::D:flowers::clap::D:flowers::clap::D:flowers::clap::D:flowers::clap::D С дочуркой тебя!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот загадывала 13го числа родить... а хренушки - всё дома сижу 
Очень надеюсь все же до 17го управиться - чтоб к гине не идти и всякие запугивания не выслушивать =((
И перенашивать не-хо-чу...

3873107[/snapback]

А тебе ж всего несколько деньков осталось! Даже меньше недельки, впрочем, как и мне.. :) Интересно, кто из нас раньше родит? :D
Спасибо всем девочки за кулачки!!! Только от врача - дала направление..... в 8!!!!! роддом УРААААА!!!

3873286[/snapback]

Наши кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, детки то какие у всех рослые и упитанные  Пора менять статистику. 50 см и 3500 уже не актуально 

3873302[/snapback]

Точно!!! Детки рождаются совсем не крошками! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!! 12 июля в 00.18 у нас родилась доченька Илария. 3,500 и 51 см. Сегодня нас уже выписали, мы пока дома а вечером поедем на море к детям.

3873878[/snapback]


поздравляюююююююююююююююююююююююю!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!! 12 июля в 00.18 у нас родилась доченька Илария. 3,500 и 51 см. Сегодня нас уже выписали, мы пока дома а вечером поедем на море к детям.

3873878[/snapback]


С доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers: И какое имя красивое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):clap::):clap::):clap::):clap::):clap::):clap::):clap::):clap::):clap::):clap::):clap: И тоже совсем не крошечка!!! :clap::clap::clap::clap::clap::clap: Вот это детки-июлятки!!!! :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 июля в 00.18 у нас родилась доченька Илария. 3,500 и 51 см. Сегодня нас уже выписали, мы пока дома а вечером поедем на море к детям.

3873878[/snapback]


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! ИМЯ КАКОЕ ОБАЛДЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много девочек-то рождается!!!

 

Мамочки,поздравляю вас с благополучными родами и долгожданными малышками!!! Пусть все у вас будет на УРА! :flowers::ddrrink::clap:

 


девченки, подташнивает целый день, прям подкатывает аж, но не отравление, не подскажете что сделать можно с собой, кроме как повесится

 

меня тоже второй день мутит...
спасаюсь фруктами и чаем с мятой или ромашкой

 

такое у меня ощущение,что не дождется моя дочка ПДР. уж больно наружу просится- так пихается, причем по большей части вниз живота. и еще нерв пережала, по правой ноге регулярно при ее шевелениях словно разряд тока проходит...
Хотя я хотела бы родить чуть позже ПДР ,чтобы "лвенок" по гороскопу вышел, но уже согласна и на "рака" <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое у меня ощущение,что не дождется моя дочка ПДР. уж больно наружу просится- так пихается, причем по большей части вниз живота. и еще нерв пережала, по правой ноге регулярно при ее шевелениях словно разряд тока проходит...

3874060[/snapback]


У меня все тоже самое было в прошлую беременность, а родились только за день до окончания 42 ой недели, так что тут вообще не угадаешь и все эти признаки тоже фигня... Как наведет твоя дочка марафет и соберет чемодан на выход, так и родится :D а пережимает у тебя нерв или нет, ей пока не досуг :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня все тоже самое было в прошлую беременность, а родились только за день до окончания 42 ой недели, так что тут вообще не угадаешь и все эти признаки тоже фигня... Как наведет твоя дочка марафет и соберет чемодан на выход, так и родится :D а пережимает у тебя нерв или нет, ей пока не досуг :bkeh:

 


:cray:

 

врач в принципе сказала сегодня, что хоть ПДР 20-21, но могу родить и 28... а мужу 27-го кровь из носу надо в другой город по бизнесу, останусь наедине со свекровью...
еще эта жара июльская...а муж на дачу не разрешает, а сам уехал туда подальше от пекла,покупаться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!! 12 июля в 00.18 у нас родилась доченька Илария. 3,500 и 51 см. Сегодня нас уже выписали, мы пока дома а вечером поедем на море к детям.

3873878[/snapback]


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Имя какое красивое!!!
:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!! 12 июля в 00.18 у нас родилась доченька Илария. 3,500 и 51 см. Сегодня нас уже выписали, мы пока дома а вечером поедем на море к детям.

3873878[/snapback]


Мои поздравления!!!!!!!! :happy::pinokki::pinokki::ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!! 12 июля в 00.18 у нас родилась доченька Илария.

:clap::clap: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap::clap:
6-ой ребенок - это кррррутааа... как маленький детский садик уже :")

 

-------------------------------------------------------------------

 

А тебе ж всего несколько деньков осталось! Даже меньше недельки, впрочем, как и мне..  Интересно, кто из нас раньше родит?

А вдруг вообще - одновременно? ;)

 

Мне тут на днях приснилось, как мы тут с тобой на кофе сидим и ты мне какие-то полезные вещи рассказываешь, только вот уже не помню про что... - просто так, вспомнилось вдруг :")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×