Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании...  

599 голосов

  1. 1. ??? ? ??? ?? ?????????? ????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ????????????...

    • 1. ? ????????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ??? ????.
      144
    • 2. ? ???? ????????, ?? ?? ????? ??????????? ????? ????
      37
    • 3. ? ???????????? ? ????????? ? ?? ????? ??? ???? ? ?????? ???????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ????? ?????????? ? ????????????.
      54
    • 4. ?????????? ? ???????????, ?? ???? ??????? ?????????? ????????? ???????? ????? ?????
      64
    • 5. ? ??????????? ?? ????, ??? ????????????? ??? ? ??????? ??????????? ??????
      24
    • 6. ??????????? ? ???????????
      127
    • 7. ???? ? ??????????? ?????? ??? ??????? ?????????????, ?????? ??????????? ?? ?????
      18
    • 8. ? ???? ????, ??????? ????????? ????????? ???????? ????. ??????????? ?????? ???? ????? ? ?????????? ??????.
      6
    • 9. ??? ????????????? ???? ???? ????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ?????, ??????? ?? ?? ??????.
      3


Рекомендуемые сообщения

Adora*, а кто у вас педиатр? если не секрет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы контрак не заключали, но с 2,5 месяцев наблюдаемся в медси 2 - нам очень нравятся все врачи, были у невролога, ортопеда, стоматолога, окулиста, аллерголога, гинеколога, педиатров, там делаем прививки и проводили зондирование глазного канала :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока наблюдаемся в поликлинике, но неотступно преследует ощущение что надо было во время беременности всё же подумать о контракте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели заключить контакт до года..НО потом муж занялся этим вопрос вплотную и оказалось, что львиную долю суммы контракта (70 тыщ :confus: ) берет себе страховая компания.... :eek: За гораздо меньшие деньги можно вызывать врача из тех же клиник платных на дом по мере необходимости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключили контракт с Инпромед! Все специалисты на дом, забор анализов, прививки, массаж! я довольная! Врач у нас суперская Ременова Юлия Евгеньевна, умница-красавица! В любой момент можно позвонить и проконсультирует и прийдет на помощь! Цены у них кстати вполне приемлемые! Вообщем я довольна! На след. год тоже там контракт буду заключать! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас контракт в РЕСО "Айболит", все врачи, анализы, прививки на дому, врача если не нравится можно поменять, посещение специалистов плановые но по назначению лечащего педиатора приезжают и чаще. Цена 68 000р . Мы пока довольны :) Нет головной боли куда то мотаться с грудным ребенком,торчать в очередях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключили контракт с Инпромед! Все специалисты на дом, забор анализов, прививки, массаж! я довольная! Врач у нас суперская Ременова Юлия Евгеньевна, умница-красавица! В любой момент можно позвонить и проконсультирует и прийдет на помощь! Цены у них кстати вполне приемлемые! Вообщем я довольна! На след. год тоже там контракт буду заключать!
Tori, какой контракт вы заключали? Как часто они к вам приезжают или только по вызову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заключили контракт с Инпромед! Все специалисты на дом, забор анализов, прививки, массаж! я довольная! Врач у нас суперская Ременова Юлия Евгеньевна, умница-красавица! В любой момент можно позвонить и проконсультирует и прийдет на помощь! Цены у них кстати вполне приемлемые! Вообщем я довольна! На след. год тоже там контракт буду заключать!
Tori, какой контракт вы заключали? Как часто они к вам приезжают или только по вызову?

2748481[/snapback]

 

Врач педиатр приезжает 1 раз в неделю, звонит сама 2 раза в неделю, по болезни приезжает неограничено! Самой зонить можно в любое время если экстренное что-то, а так с 7:30 до 22:30 спокойно, при чем по-любому вопросу, даже консультроваться что можно есть и что нельзя во время лактации.
Контракт у нас "Без забот" (стоит 58 500р.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, надо было контракт заключать... :hmur: Всем рекомендую, как лоханувшаяся в этом вопросе :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо - конечно, надо! Только сразу вопрос, где и какой контракт заключать? :pod-tches:
Хочется хороший, что б не пожалеть!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заключили контракт в " Неболите". Ооочень мне все нравится! Все врачи приезжают на дом, и прививки и анализы - тоже дома. Врачи замечательные!!! Оборудование центра на высоте! Мы были там один раз (ездили на УЗИ) и нам провели экскурсию: у них даже есть соляная комната для детей с проблемами дыхания - единственная в Москве кстати :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заключили контракт с "Клиникой Здоровья", программа "Специалист плюс"
стоит все удовольствие 68 тыщ. ВСЕ на дому(педиатр, специалисты, прививки, анализы, массаж), кроме УЗИ.
Очень довольны. Педиатр грамотная , внимательная и очень пунктуальная, звонит сама каждый месяц в день рождения Степы, поздравляет :flowers: и спрашивает когда нам удобно, чтобы она подъехала)))
В самой клинике были 2 раза-на узи и на внеплановом приеме у окулиста.
Думаю , что на следующий год будем снова заключатьс ними контракт.

 

з.ы. Это наш педиатр))))
135.jpg
Мезенева Ольга Владимировна
Врач педиатр.
Закончила педиатрический факультет АГМА. Прошла сертификационный курс обучения по семейной медицине на базе кафедры семейной медицины ММА в 2006 г.
Имеет опыт лечебно-профилактической работы на дому в течение 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас контракт в ЦПСиР. там конечно дороговато - мы на VIP обслуживании - платили 105000. у нас на первом месяце каждую неделю приезжал педиатр и патронажная сестра. теперь педиатр раз в месяц, все анализы на дому (уже кровь 4 раза брали, и остально раза три), все прививки на дому (бельгийские). массаж, все врачи по графику, неотложка и еще куча всего до чего мы еще не доросли.
на УЗИ ездили в центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наблюдаемся в районной поликлинике. У нас очень хорошая участковая врач-педиатр. Все время ходит на какие-то курсы - обучается, знает всех детей и многих мам по имени, если болеем, 1 раз приходит, а потом звонит, если высокая температура или еще что-то, что ее беспокоит. Врачи-специалисты есть разные. Достаточно много молодых врачей, они мне нравятся: окулист, хирург, кардиолог, невролог - все хорошие, ортопеда 2 - один не особо, а второй тоже классный. К врачам записываться на прием можно по телефону, очередь не больше 2 недель, а чаще даже меньше. Так что мне нравится. Массаж там 2 раза делали. Со старшим на физиотерапию и ингаляции ходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заключен контракт с "Женской и детской клиникой" в Новогиреево. Мы довольны. Ездим в клинику сами (но есть контракты и с выездом врачей на дом).

 

После родов, к нам за месяц районная педиатр пришла только 1 раз! А медсестра приходила и жаловалась, как им тяжело, как они ничего не успевают, что врач постоянно на больничном. А потом еще мы попробовали приехать в районную поликлинику на прием, увидели жуткую очередь и допотопный кабинет, и поняли, что это не для нас. Решили обслуживаться в платной клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×