Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании...  

599 голосов

  1. 1. ??? ? ??? ?? ?????????? ????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ????????????...

    • 1. ? ????????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ??? ????.
      144
    • 2. ? ???? ????????, ?? ?? ????? ??????????? ????? ????
      37
    • 3. ? ???????????? ? ????????? ? ?? ????? ??? ???? ? ?????? ???????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ????? ?????????? ? ????????????.
      54
    • 4. ?????????? ? ???????????, ?? ???? ??????? ?????????? ????????? ???????? ????? ?????
      64
    • 5. ? ??????????? ?? ????, ??? ????????????? ??? ? ??????? ??????????? ??????
      24
    • 6. ??????????? ? ???????????
      127
    • 7. ???? ? ??????????? ?????? ??? ??????? ?????????????, ?????? ??????????? ?? ?????
      18
    • 8. ? ???? ????, ??????? ????????? ????????? ???????? ????. ??????????? ?????? ???? ????? ? ?????????? ??????.
      6
    • 9. ??? ????????????? ???? ???? ????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ?????, ??????? ?? ?? ??????.
      3


Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТИК!!!!!!
ХЕЛП!!!!
НУЖНА КВАРТИРА ВНАЁМ В МОСКВЕ....СВЕКРОВЬ ДОСТАЛА....хотим съехать от неё...

 


может быть есть какие-нить варианты или знакомые......
пишите мне в журнал, спасиб :pusk-slez::pusk-slez::pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заключила контракт с Медси2, через Росно по програме Кроха+. Пока только 1 раз был педиатр, но она мне понравилась. Посмотрим, что будет, когда в месяц приедут врачи: невропатолог, окулист и ортопед.

1802692[/snapback]


Funny,
сейчас хотим выбрать для ребеночка хороший платный центр... врач из районной поликлинники нам не нравится :cryyy: да и сейчас то она к нам домой приходит, а ведь после месяца придется в очередях сидеть... :rus-rul: в роддоме нам надавли кучу рекламок: ЦПСиР, "Мать и дитя", "Домашний доктор"... но вот меня еще интересует Медси2. Как вы, по прошествию времени довольны? если можно, расскажите, поподробнее

 

А может быть еще кто-нить поделится ценной информацией? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Funny,
сейчас хотим выбрать для ребеночка хороший платный центр... врач из районной поликлинники нам не нравится  да и сейчас то она к нам домой приходит, а ведь после месяца придется в очередях сидеть...  в роддоме нам надавли кучу рекламок: ЦПСиР, "Мать и дитя", "Домашний доктор"... но вот меня еще интересует Медси2. Как вы, по прошествию времени довольны? если можно, расскажите, поподробнее

 

А может быть еще кто-нить поделится ценной информацией? 

 

В целом мне нравится. Если у малыша нет особых проблем, то нормально. Хотя врачи невропатолог, окулист, которые выезжают на дом не очень внушают доверие. Но у них очень хороший невропатолог в клинике принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть информация про эти центры? Надо из них выбрать мне что=то...

 

9 Лечебно-диагностический центр Министерства Обороны РФ (Комсомольский проспект, 22/2; м. Фрунзенская)

 

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗАО «Медицинские услуги» ("им. Семашко") (ул. 2-я Фрунзенская, 9; м. Фрунзенская)

 

ЗАО МВП «Семейный доктор» (Воронцовская ул., 19А/1) (б-р.Карбышева, 13, стр.1) дети от 0 до 15 лет

 


спасибо заранее за инфу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАО МВП «Семейный доктор» (Воронцовская ул., 19А/1) (

2231128[/snapback]


Мы там наблюдаемся уже третий год - претензий нет. Правда у них нет аллерголога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ортопед хороший. Неврологов несколько, мне нравится Вахтанг Валерьянович. Окулист дурной, правда - какой-то нервный дядька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАО МВП «Семейный доктор» (Воронцовская ул., 19А/1

 

мы ездили туда один раз, нужно было сделать "манту", мне не понравилось, время по записи не выдерживается, тесно, ждали в маленьком коридоре, куча кашляющих детей была, больше туда обращаться не будем. Хотя может быть в других их филиалах и нормально, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы туда не ездим, всех вызываем домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ездили туда один раз, нужно было сделать "манту", мне не понравилось, время по записи не выдерживается, тесно, ждали в маленьком коридоре, куча кашляющих детей была, больше туда обращаться не будем. Хотя может быть в других их филиалах и нормально, не знаю.

На Воронцовской, да, согласна. И дозвониться трудно туда. А вот у них на Карбышева хорошо. Поликлиника новая, полее просторная и людей меньше. А недавно открыли еще на Борисовском проезде. Там не были, не знаю как там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите про клинику "Семейный доктор" на Домодедовской,ко-нибудь там малышей наблюдал своих?

 

Очень нужен совет по выбору клиники для наблюдения ребенка от рождения до года в Южном округе (Каширка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в МЕДСИ2 наблюдаемся, пока довольны, пришлось всего один раз выезжать на УЗИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evana*, это тот что на Парке Культуры ? А какой контракт заключали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evana*,  это тот что на Парке Культуры ? А какой контракт заключали?

2303457[/snapback]


ага на Пироговке, у нас контракт "бизнес плюс" и ещё мы дополнительно заключали на выезд скорой помощи :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Меси 2 ездим самостоятельно. В принципе всё нормально, но пару раз педиаторы ставили неправильные диагнозы. Например, как-то раз мы приехали с кашлем. Дежурный врач осмотрела нас, нашла простуду, выписала телегу лекарств, а потом оказалось, что ребёнок абсолютно здоров - просто посмотрел как кашляет папа - выучил новый звук и развлекается...Спрашивается от чего тогда нас собирались лечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×