Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании...  

599 голосов

  1. 1. ??? ? ??? ?? ?????????? ????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ????????????...

    • 1. ? ????????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ??? ????.
      144
    • 2. ? ???? ????????, ?? ?? ????? ??????????? ????? ????
      37
    • 3. ? ???????????? ? ????????? ? ?? ????? ??? ???? ? ?????? ???????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ????? ?????????? ? ????????????.
      54
    • 4. ?????????? ? ???????????, ?? ???? ??????? ?????????? ????????? ???????? ????? ?????
      64
    • 5. ? ??????????? ?? ????, ??? ????????????? ??? ? ??????? ??????????? ??????
      24
    • 6. ??????????? ? ???????????
      127
    • 7. ???? ? ??????????? ?????? ??? ??????? ?????????????, ?????? ??????????? ?? ?????
      18
    • 8. ? ???? ????, ??????? ????????? ????????? ???????? ????. ??????????? ?????? ???? ????? ? ?????????? ??????.
      6
    • 9. ??? ????????????? ???? ???? ????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ?????, ??????? ?? ?? ??????.
      3


Рекомендуемые сообщения

zaika_sun,

там контракт почти 100 тыс стоит

ого, как подорожал контракт в 9+.

 

Кстати, с рождением вас :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, как подорожал контракт в 9+.

 

Кстати, с рождением вас

 

ага .. дорого.. ну не ровно 100 там 90 с чем то.. ну ведь навернякаеще что докупить захочется

 

мерсис за поздравлялку :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заключили контракт на первый год жизни в ПМЦ.
Все специалисты на дом,прививки и анализы на дому,к ним приезжать только на узи(объяснили,что не стали закупать вывозные аппараты,т.к. у них качество картинки плохое),но нам это не помеха...
Педиатр просто милейшая женщина,все врачи которые нас уже посетили,оставили самые приятные впечатления,с ребеночком общаются,все рассказывают и показывают...все их телефоны у меня на руках,могу звонить и днем и ночью(пока слава богу не пригодилось),да они и сами звонят(педиатр стабильно раз в три дня звонит,раз в неделю приезжает),так приятно,все помнит,даже каждый прыщичек!!!Я ни капли не жалею!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*,
а если не секрет - сколько контракт стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключила контракт с Медси2, через Росно по програме Кроха+. Пока только 1 раз был педиатр, но она мне понравилась. Посмотрим, что будет, когда в месяц приедут врачи: невропатолог, окулист и ортопед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго решали, а в конце-концов решили не заключать никаких контактов....

 

Договорились с врачами из нашей районной поликлинике за 500 р. ходят на дом сами и берут все нужные анализы. Раз в два месяца ездим в МЕДСИ 2 и проходим всех специалистов.

 

За полгода мы заплатили за всё это около 12 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь не к контракту "на всё-всё", а просто к разовым вызовам приличного педиатра по необходимости. Он, наверное, и посоветует остальных специалистов: когда и кто должен приехать. Только вот вопрос: где искать такого "приходящего" врача - в районной поликлинике (вполне допускаю, что и там могут нормальные люди встретиться) или всё же в платный центр какой-нибудь съездить? Может, кто-нибудь посоветует приличное место (или специалиста), где можно договориться о таких "посещениях при срочной необходимости" и "для профилактики" где-нибудь раз в месяц?
Контракт всё же дороговато, на мой взгляд. Не факт, что все прикреплённые врачи окажутся хорошими. Да и если ребёнок "беспроблемный", то, на мой взгляд, ему нужен только профилактический осмотр хорошим врачом для того, чтобы вовремя выявить возможные нарушения. Ну и если вопросы какие-нибудь, совсем срочные возникают - чтобы вызвать можно было бы или позвонить знающему человеку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала сначала посмотреть на вашего участкового педиатора - он всё равно к вам придёт, и если понравится, то договорится о том, чтобы он к вам приходил за деньги (чтобы не ходить в поликлинику) ну а если он вам не понравится, то уже искать хороший центр неподалёку.

 

У меня знакомая сначала покупала контракт в Перинатальном центре, а когда он истёк - просто договорилась с теми же врачами, что они будут к ней ходить на частной основе - получается в три раза дешевле и педиатор всегда на связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, а вы не подскажите сколько стоит контракт в ПМЦ ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заключили с ЦПСиР, так как мы там вели Б и рожали. Я довольна тем, что могу в любое вр получить консультацию у любого специалиста по тел и вызвать на дом сколько угодно раз.Но это VIP программа она дороговата конечно.
:ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы не подскажите сколько стоит контракт в ПМЦ ???

 

Честно говоря не буду врать - не помню. По-моему мои знакомые платили тогда что-то около 70 тыс. рублей. А вообще у них есть разные контракты - самый дорогой вроде бы стоит где-то в районе 6-7 тыс. у.е.

 

Думаю, проще позвонить ,и узнать всю информацию - вот их сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на контракты в ПМЦ на детей первого года жизни от 1786,5 до 7000 у.е,так же к любому контракту(кроме VIP,там эти услуги все включены)можно оплатить дополнительные услуги,это массаж,плавание,неотложная помощь и патронаж(стоимость этих услуг от 165 до 400 у.е) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо, скину на личку что входит в каждый контракт :aiaiai: и стоимость :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу же после рождения малышки заключила контракт в "Здоровье и Материнство" :shuffle: , сейчас довольна - уже пользуюсь 10 месяцев. Изначала казалось, что дорого и непонятно за что, но подводя некоторые итоги, могу скзаать, что иметь возможность постоянно спросить квалифицированного совета и иметь персонального педиатора - большое дело, особенно для молодых мам, у кого первенец. Вокруг столько всяких советов, противоположных, все жу-жу, а ты с ума сходишь. Лично для меня то, что врач приходит домой и все специалисты тоже - большой плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна, что заключила контракт, хотя поликлиника детская у меня в 2-х минутах ходьбы.
Очень здорово, что все врачи, специалисты приходят на дом. Анализы тоже берут на дому. В мед. центр ездили только на УЗИ.
Очень удобно массажи на дому делать!
Девочки, если есть возможность, заключайте контракт. А в районной пол-ке мед. сестра полная идиотка. А врач старенькая , ей давно на пенсию пора. Вообщем хорошо, когда есть возможность сравнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×