Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании...  

599 голосов

  1. 1. ??? ? ??? ?? ?????????? ????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ????????????...

    • 1. ? ????????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ??? ????.
      144
    • 2. ? ???? ????????, ?? ?? ????? ??????????? ????? ????
      37
    • 3. ? ???????????? ? ????????? ? ?? ????? ??? ???? ? ?????? ???????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ????? ?????????? ? ????????????.
      54
    • 4. ?????????? ? ???????????, ?? ???? ??????? ?????????? ????????? ???????? ????? ?????
      64
    • 5. ? ??????????? ?? ????, ??? ????????????? ??? ? ??????? ??????????? ??????
      24
    • 6. ??????????? ? ???????????
      127
    • 7. ???? ? ??????????? ?????? ??? ??????? ?????????????, ?????? ??????????? ?? ?????
      18
    • 8. ? ???? ????, ??????? ????????? ????????? ???????? ????. ??????????? ?????? ???? ????? ? ?????????? ??????.
      6
    • 9. ??? ????????????? ???? ???? ????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ?????, ??????? ?? ?? ??????.
      3


Рекомендуемые сообщения

девочки.. а сколько стоит контракт?? ну в среднем хотя бы и как плата идет в год или в месяц? нам пока еще рано) мы еще в пузике сидим.. но инфу я уже сейчас собираю чтобы потом уже точно знать куда податься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки.. а сколько стоит контракт?? ну в среднем хотя бы и как плата идет в год или в месяц? нам пока еще рано) мы еще в пузике сидим.. но инфу я уже сейчас собираю чтобы потом уже точно знать куда податься)

1648178[/snapback]


ну цены разные, но контракт в хорошей клинике стоит где-то от 35-40 тыс. Например в 9+ в прошлом году контракт первого года стоил 54 тысячи. А в Медитер-М кажется 22,5 тыс. Еще зависит и от "имени". Если клиника хорошо известна, то конечно дороже. В некоторых компаниях предусмотрена оплата частями, а некоторые берут целиком. Все зависит от страховой компании и от клиники, с которой вы заключаете контракт. В некоторых клиниках предусмотрен "накопительный вариант" оплаты. То есть вы вносите определенную сумму (небольшую), а потом по мере необходимости оплачиваете специалистов и все необходимые исследования и анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну цены разные, но контракт в хорошей клинике стоит где-то от 35-40 тыс. Например в 9+ в прошлом году контракт первого года стоил 54 тысячи. А в Медитер-М кажется 22,5 тыс. Еще зависит и от "имени".

 

это в месяц???? или как..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в месяц???? или как..

1648368[/snapback]


нет, это сумма контракта за год наблюдения. Туда входит посещение педитра (и первый месяц патронажной сестры), забор анализов, назначенных педиатором, осмотр специалистов, во многих клиниках еще массаж (1 или 2 курса, в зависимости от контракта). Ну и опять же в зависимости от контракта или круглосуточная, или в течении рабочего дня связь по телефону с прикрепленным к вам педиатором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*,
спасибо за инфу! :mascha:

 

если это сумма в год то вполне приемлимо думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если это сумма в год то вполне приемлимо думаю)

1649156[/snapback]


да, это цена годового контракта. Мне есть с чем сравнить, потому что мы первые 3 месяца ходили в поликлиниику, а на 4-ом переругавшись со своим педиатором, решили заключить контракт. Есть конечно и в поликлинниках хорошие врачи, но не факт, что попадется именно хороший. А проверять на своем ребенке как-то больше не хочется :aiaiai:
PS. легких вам родов :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легких вам родов

 

спасибо) :flowers: я только об этом и мечтаю теперь))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо)  я только об этом и мечтаю теперь)))

1650203[/snapback]


пусть сбудутся ваши мечты :flowers::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась о контракте для малыша. остановилась на клинике Медси 2. Но не могу понять, почему напрямую с клиникой заключать контракт дороже, чем через Росно по програме Кроха.
Кто заключил контракт через Росно поделитесь отзывами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы через Росно заключали,впечатление хорошее,в чем отличие незнаю,отношение врачей замечательное,правда не все врачи мне понравились, особенно приезжающие на дом,в часности невролог мужчина, просто мрак, навыписывал кучу лекарств,особо ничего не объясняя, после него ездиди уже в саму поликлинику к др врачу,небо и земля.Уже где то писала что те врачи что сидят в самой клинике гораздо профессиональнее и контактнее, чем приезжие,да и от нашего педиатора не совсем в восторге.Поэтому с года буду заключать контракт только на обслуживание в поликилинике,это и дешевле и как я поняла лучше.
Да еще через Росно контракт оформляли в рассрочку через полгода погасили всю сумму,а как с этим в самом Медси незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заключали конракт в поликлинике при Управлении делами президента на Цандера. Плановые осмотры педиатора на дому, специалисты и прививки - в п-ке. 32т.р. до конца 2006г, а дальше новый договор надо будет заключать, до года. Пока очень довольны - все врачи - опытные, с любовью к детям.очереди - 1-2чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в поликлинику вроде все было хорошо,но сейчас вижу ,что начинают говорить все по-разному.Слава богу рядом с нами НИИ Педиатрии,вот собираюсь все-таки туда на консультацию.Я считаю наблюдать можно в поликлинике,а когда приспичит то можно и в НИИ сходить платно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже почти 4 года стоим по котракту. Сначала 2 года в Евромеде стояли, все врачи на дом, анализы тоже. Теперь уже почти 2 года контракт в Здоровом поколении на Лестева( кажется так удица называется). Тоже все врачи на дом и анализы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обоих мальчишек прикрепили к Семейному доктору с рождения. Я довольна за исключением некоторых огрехов. Но мы живем в такой стране, где не очень-то пока умеют практиковать частную медицину. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заключила контракт по программе "Домашний доктор" обслуживают спец. ведущих клиник Москвы) мне подобрали педиатара она сама из клиники " Мать и Дитя" (одна из лчуших клиник но и самых дорогих увы) а программу Мать и Дитя я б не потянула там контракт почти 100 тыс стоит.. а мы заплатили 50 тыс.. разница ощутима а услуги те же) да и доктор основной из этой клиники :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×