Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании...  

599 голосов

  1. 1. ??? ? ??? ?? ?????????? ????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ????????????...

    • 1. ? ????????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ??? ????.
      144
    • 2. ? ???? ????????, ?? ?? ????? ??????????? ????? ????
      37
    • 3. ? ???????????? ? ????????? ? ?? ????? ??? ???? ? ?????? ???????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ????? ?????????? ? ????????????.
      54
    • 4. ?????????? ? ???????????, ?? ???? ??????? ?????????? ????????? ???????? ????? ?????
      64
    • 5. ? ??????????? ?? ????, ??? ????????????? ??? ? ??????? ??????????? ??????
      24
    • 6. ??????????? ? ???????????
      127
    • 7. ???? ? ??????????? ?????? ??? ??????? ?????????????, ?????? ??????????? ?? ?????
      18
    • 8. ? ???? ????, ??????? ????????? ????????? ???????? ????. ??????????? ?????? ???? ????? ? ?????????? ??????.
      6
    • 9. ??? ????????????? ???? ???? ????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ?????, ??????? ?? ?? ??????.
      3


Рекомендуемые сообщения

Заключили контракт в РОСНО, программа кроха, обслуживаемся на Пироговке, клиника Мэдси, очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**,

Девочки у меня такой вопрос: мы сейчас стоим перед выбором страховой компании, и еднственное что меня волнует (  ) если не дай бог понадобится госпитализация, больницы в стоимость программы входят или повезут в любую какая примет по ОМС?
всё зависит от страховки. Как правило страховка свыше 52000 р. предусматривает госпитализацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазонка, если не секрет, во сколько Вам обощёлся этот контракт?
Просто, я тоже наслышана про эту клинику много хорошего. Но меня смущает один факт, что вомногих страховых компаниях и на прямую страховка в этой клиники обойдётся более 52 000 р., и только в Росно цена за этот контракт 40 000 р. Этот факт меня очень смущает.
если не сложно, расскажите об этом контракте по подробнее! :D
Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амазонка, если не секрет, во сколько Вам обощёлся этот контракт?
Просто, я тоже наслышана про эту клинику много хорошего. Но меня смущает один факт, что вомногих страховых компаниях и на прямую страховка в этой клиники обойдётся более 52 000 р., и только в Росно цена за этот контракт 40 000 р. Этот факт меня очень смущает.
если не сложно, расскажите об этом контракте по подробнее!  :D
Заранее большое спасибо!

1192916[/snapback]


в программу входит плановое посещение специалистов, педиатора, окулиста, невропатолага, ортопеда и т.д., плановая вакцинация, забор анализов на дому, и по желанию выезд скорой помощи, столько, сколько надо, все узи проходят в клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как к нам сразу после выписки пришла врач из местной поликлиники, я позвонила мужу и сказала - у тея есть выбор, либо ты едешь и покупаешь страховку на ребенка, либо это делаю я!
А врач так ничего, пришла, естественно не разуваясь, хорошо хоть лето и сухо! Села в сторонке от ребенка, написала в карточке целую диссертацию, прочла мне лекцию, суть которой сводилась к тому, чтоб мазать ребенка подсолнечным маслом и заворачивать в ветошь. и потихонечку врач стала пробираться к выходу, на мой вопрос - не взгляните ли на ребенка, она действительно окинула его взглядом и ушла.
Врачами по контракту очнь довольна, первый год к нам приходили все специалисты и педиатр все время был на связи. На второй год мы решили сами ездить в их поликлинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!! Помогите пожалуйста советом! :)
Ищу контракт на наблюдение ребенка первого года жизни на дому, причем "на дому" - это на даче! примерно 25 км. от МКАД.
на данный момент из возможных вариантов у меня только клиника "Семейный доктор" (на Новослободской которая) и еще советовали "Кураре медицину".
не знаю что выбрать, на чем остановится. может есть еще какие-либо варианты??
в СД привлекает очень даже неплохая партнерская программа. т.е. сотрудничают с очень сильными мед.учереждениями.
может быть кто-нибудь наблюдался там? или сейчас наблюдается?? поделитесь опытом или конкретным врачом который там вам понравился.

 

и буду очень благодарна за другие возможные варианты!!

 

а также интересует такой вопрос - в чем разница: заключать контракт напрямую с клиникой или через страховую компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С апреля все контракты долларов на 400-500 подорожали. Так обидно :unsure:

 

В Ингосстрахе (программа личный педиатр) порядка 2000$ с диспансеризацией, а Росно (программа кроха 0-1) тоже, только там диспансеризация возможна только один раз.

 

Вот сволочи, да? 60000 рублей за мед. страховку :cryyy: или ужасное обслуживание в поликлиннике с неквалифицированными врачами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже живем 15 км от МКАД (г. Подольск). По рекомендациям выбради "Клинику 9+", мы решили не переплачивать за дальность (общая сумма контракта умножается на коэффициент) и привозим малыша на осмотр в клинику сами. В общем контрактом и обслуживанием довольны, есть совсем маленькое "но": очень уж напирают врачи с длинными списками лекарств даже при совсем незначительных недугах, постоянно приходится отбиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы после первого посещения поликлиники задумались, что же нам делать...
Вроде и контракт заключили бы, но дороговато все-таки и не все услуги понадобяться я уверена
может все-таки к разовым посещениям склонимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страховку не покупала. У нас в Самаре врачи не очень любят "страхованных". На прививки ходим в поликлинику. А если заболеем, то вызываю платного врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы застраховали в Росно по програмее кроха 0-1 в Медэкспрессе при Морозовской. Пока все довольны-врачи хорошие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила п.4.
Но в идеале хотела бы пользоваться платным мед. центром, дабы не мотаться по несколько дней с ребенком, чтобы пройти всевозможных специалистов, как это бывает в районной поликлинике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки!! Помогите пожалуйста советом!  :)
Ищу контракт на наблюдение ребенка первого года жизни на дому, причем "на дому" - это на даче! примерно 25 км. от МКАД.
на данный момент из возможных вариантов у меня только клиника "Семейный доктор" (на Новослободской которая) и еще советовали "Кураре медицину".
не знаю что выбрать, на чем остановится. может есть еще какие-либо варианты??
в СД привлекает очень даже неплохая партнерская программа. т.е. сотрудничают с очень сильными мед.учереждениями.
может быть кто-нибудь наблюдался там? или сейчас наблюдается?? поделитесь опытом или конкретным врачом который там вам понравился.

 

и буду очень благодарна за другие возможные варианты!!

 

а также интересует такой вопрос - в чем разница: заключать контракт напрямую с клиникой или через страховую компанию?

1214799[/snapback]


Мы в семейном докторе уже 2 года - со старшим ребенком и вот - с малышом тоже контракт заключили. Очень я довольна. Врач у нас Тарасенко Лариса Григорьевна - квалифицированная и умная. На новорожденного стоит около 70000 руб (дорого, конечно) - есть дешевле программы у них, но меня не устраивают (там не все специалисты, или на дом не ходят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наблюдаемся в обычной поликлиннике, но если что (диагноз интересный поставили), то едем в платную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли в детскую поликлинику и в этот же день подписали контракт в частной клинике после увиденного лечения районным педиатором, увиденные очереди меня вообще в ступор ввели, а наша врач сообщила, что она по 70 человек в день принимает и у неё уже голова кругом идёт. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×