Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании...  

599 голосов

  1. 1. ??? ? ??? ?? ?????????? ????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ????????????...

    • 1. ? ????????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ??? ????.
      144
    • 2. ? ???? ????????, ?? ?? ????? ??????????? ????? ????
      37
    • 3. ? ???????????? ? ????????? ? ?? ????? ??? ???? ? ?????? ???????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ????? ?????????? ? ????????????.
      54
    • 4. ?????????? ? ???????????, ?? ???? ??????? ?????????? ????????? ???????? ????? ?????
      64
    • 5. ? ??????????? ?? ????, ??? ????????????? ??? ? ??????? ??????????? ??????
      24
    • 6. ??????????? ? ???????????
      127
    • 7. ???? ? ??????????? ?????? ??? ??????? ?????????????, ?????? ??????????? ?? ?????
      18
    • 8. ? ???? ????, ??????? ????????? ????????? ???????? ????. ??????????? ?????? ???? ????? ? ?????????? ??????.
      6
    • 9. ??? ????????????? ???? ???? ????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ?????, ??????? ?? ?? ??????.
      3


Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю. В деле мне еще ее не приходилось видеть. Я видно избалована предыдущим мед.центром - периатром. Когда мы болели Бадюкова нам только раз перезвонила, узнать, что мы еще болеем и все. И сегодня ей звонила( у мужа температура 38.6, у дочери пока 37.5) не могу дозвонится- не перезванивает. Конечно, это не говорит о профессионализме, но.... Ладно. Это я так. Огорчена. что не дозвонилась. С предыдущим периатром такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сегодня ей звонила( у мужа температура 38.6, у дочери пока 37.5) не могу дозвонится- не перезванивает. Конечно, это не говорит о профессионализме, но.... Ладно. Это я так. Огорчена. что не дозвонилась. С предыдущим периатром такого не было.

Странно, нам вроде всегда перезванивала... Мож просто везло :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда в больнице с младшей лежала, она звонила и лечащему врачу, и зав. отделением, спрашивала о состоянии и лечении. Потом мне все рассказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сама позвонила ей еще раз. Посоветовала вызвать врача т.к.сама приехть врядли сможет-много пациентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт в "здоровом поколении". Довольны. Старший на контракте с рождения (3 года уже), мелкого с 3х мес подключили. Педиатр - отличная тётка, нефролог - отличная тётка, всеми врачами довольна, разве что невропатолог малосимпатична, но я этой специальности приятных людей и не встречала :)) А главное они реально считают потраченное. У нас со старшим долго медотвод от прививок был и ещё чего-то мы в больничке сделали, с нас эту сумму не списали, так что мы пробно на полгода заключали, так хвоста ещё почти на полгода хватило, услуги оказывают в соответствии со списком, а не временным отрезком - тоже важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта поняла, что бесплатный сыр - только в мышеловке. Отношения с бесплатной медициной не сложились совершенно (хотя не отрицаю возможность, что только мне так "везет").

 

С Сонькой заключали контракт в Евромеде. Очень повезло с врачом, всем были довольны. Потом евромед испортился и врач перешла в другую клинику - Семья и здоровье. Сейчас у нее же наблюдаем Тимошку.

 

Всем довольны кроме цен. Стартовая стоимость контракта - 90тысяч. По факту выходит больше. Если бы не врач, пошли бы в СМ-доктор, там вдвое дешевле, специалисты отличные, вожу к ним Соньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специалисты отличные, вожу к ним Соньку.

а педиатра там можешь посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная информация :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас контракт с 1месяца в клинике Доктор Бутов. Педиатром довольна на 10000%-Птушкина Екатерина Александровна, а вот остальные спецы мне не очень понравились: такое ощущение, что у совершенно здорового ребенка пытаются найти хоть что-то, чтобы прицепиться :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: 1. Я заключила контракт и теперь педиатр и все специалисты смотрят нас дома.
Это очень удобно и экономит кучу времени и нервов. В поликлинику хожу только за рецептом и отношу ксерокопии из детской медицинской книжки. В поликлинике они тоже ведут карточку. Пока написала отказ от посещения врача и медсестры на год. (А когда хожу за рецептом в поликлинику там в коридоре сидит человек 40 на приём и плюс запись ко всем специалистам надо очередь занять чтоб записаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила: 1. Я заключила контракт и теперь педиатр и все специалисты смотрят нас дома.
Это очень удобно и экономит кучу времени и нервов. В поликлинику хожу только за рецептом и отношу ксерокопии из детской медицинской книжки. В поликлинике они тоже ведут карточку. Пока написала отказ от посещения врача и медсестры на год. (А когда хожу за рецептом в поликлинику там в коридоре сидит человек 40 на приём и плюс запись ко всем специалистам надо очередь занять чтоб записаться)
а у меня уже неделю как чудный контракт в преамбуле, я очень довольна, мы прошли диспансеризацию и сделали недостающую прививку. Деньги разумные вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили не заключать контрактов, посмотреть на бесплатную медицину)) Ну и я сторонник такого, что если не дай Бог что-то где-то заболит или обнаружится, то тогда бежать к лучшему врачу за любые деньги. А так просто за плановые вещи платить... ну не знаю, каждый как говорится, сам выбирает.
Так вот неделю назад у нас около дома поликлинику открыли детскую новую)) Признаться честно, я даже в супер-пупер навороченных медцентрах такого не видела)) Может же наше государство, если захочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила 2.
В бесплатной поликлинике не были ни разу и желания нет совсем.
Из бесплатной сейчас стала вызывать врача на дом (2000р за вызов из платного дороговато), а дальнейшее лечение,анализы, УЗИ, прививки и диспансеризация в платном.
Врачу из поликлиники отдаю ксерокопии наших визитов, прививки, анализы из платной.
Я за платную медицину и отношение другое и самое главное нет очередей, записалась и пришла к определенному времени!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила: 1. Я заключила контракт и теперь педиатр и все специалисты смотрят нас дома.
Это очень удобно и экономит кучу времени и нервов. В поликлинику хожу только за рецептом и отношу ксерокопии из детской медицинской книжки. В поликлинике они тоже ведут карточку. Пока написала отказ от посещения врача и медсестры на год. (А когда хожу за рецептом в поликлинику там в коридоре сидит человек 40 на приём и плюс запись ко всем специалистам надо очередь занять чтоб записаться)

Простите, Вы, оплачивая такой контракт, за рецептами на молочку ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×