Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании...  

599 голосов

  1. 1. ??? ? ??? ?? ?????????? ????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ????????????...

    • 1. ? ????????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ??? ????.
      144
    • 2. ? ???? ????????, ?? ?? ????? ??????????? ????? ????
      37
    • 3. ? ???????????? ? ????????? ? ?? ????? ??? ???? ? ?????? ???????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ????? ?????????? ? ????????????.
      54
    • 4. ?????????? ? ???????????, ?? ???? ??????? ?????????? ????????? ???????? ????? ?????
      64
    • 5. ? ??????????? ?? ????, ??? ????????????? ??? ? ??????? ??????????? ??????
      24
    • 6. ??????????? ? ???????????
      127
    • 7. ???? ? ??????????? ?????? ??? ??????? ?????????????, ?????? ??????????? ?? ?????
      18
    • 8. ? ???? ????, ??????? ????????? ????????? ???????? ????. ??????????? ?????? ???? ????? ? ?????????? ??????.
      6
    • 9. ??? ????????????? ???? ???? ????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ?????, ??????? ?? ?? ??????.
      3


Рекомендуемые сообщения

Марфушечка, Нет, увы мы к ней ни разу не попадали. Хороший врач? Я еще очень люблю там хирурга -ортопеда, мужчинка. Такой добрый у него взляд, мне он напоминает доктора Айболита. А вот доча у меня почему-то всегда плачет у него в кабинете. Хотя мне кажется что это еще из-за того что его кабинет находится на -1 этаже. Она почему-то как только туда спускается, так сразу просится наверх, странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня контракт, очень удобно)) всеприезжают домой, врач доступен 24 часа. ребенка не таскаешь по поликлиникам, и сервис естессно на 5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марфушечка,  Нет, увы мы к ней ни разу не попадали. Хороший врач? Я еще очень люблю там хирурга -ортопеда, мужчинка. Такой добрый у него взляд, мне он напоминает доктора Айболита. А вот доча у меня почему-то всегда плачет у него в кабинете. Хотя мне кажется что это еще из-за того что его кабинет находится на -1 этаже. Она почему-то как только туда спускается, так сразу просится наверх, странно.

4550249[/snapback]

 


Родикова мне нра :essss:
да-да, ортопед - Турчинский, мы тоже к нему только ходим (причем по разным вопросам к нему ходит и муж, и я, и сына тоже :rzatch: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наблюдаемся в ПК. но во-первых, мы в области живем и не всякий врач ехать наверное захочет. но это ессно не основная причина. во-вторых, семейный бюджет не позволяет заключить контракт. а так бы была бы возможность конечно бы заключили. но может на второго денег накопим.
но и в ПК обслуживают нормально, вот тока очереди напрягают.и вот только спецов у нас нет кроме педиатра,к остальным нуно еще ехать далеко. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наблюдаемся в местной ПК, но 2 раза в год мы ездим в Филатовскую
там нас смотрят ортопед, невролог и педиатр
если что не так, то снова едим в Филатовскую, там специалисты получше,чем в местной поликлинике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году заключила контракт и очень довольна. Педиатр приезжает, постоянно наблюдает детей, все-таки лучше когда, твоих детей врач уже знает и ведет с грудничкового возраста. Все другие специалисты в одном месте, все это без очередей и головной боли. Все анализы берутся на дому. Мне не надо идти в поликлиннику, чтобы взять направление на нужный анализ. Достаточно позвонить педиатору и она все сделает, запишет, назначит, проверит.
Мне удобно, минусов пока не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с двух лет не заключали.. так же пользуюсь всеми врачами по контратку но в частном порядке.. тьфу тьфу плачу только за плановые осмотры.. так что контракт нам не выгоден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаемся в поликлинике, в принципе всё устраивает, только специалисты по записи, а так хорошая поликлиника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием заключила бы контракт, но не позволяют финансы. Поликлиника от дома далеко, кровь можно сдать только предварительно записавшись, к специалистам очереди...Бр-р-р...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на контракте в клинике "Мать и дитя" с рождения. Устраивает в первую очередь наш педиатр. И потом все прививки, анализы и специалисты на дому. В детскую районную поликлинику не ходим, хотя сейчас переехали и говорят у нас очень хорошая педиатр на участке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. в районной поликлинике врач нам показался в полном неадеквате мы заключили контракт, теперь я просто без ума от нашего педиатра и ни капельки не жалею))) Контракт до года заключали в Медси-2. Скорей всего будем и дальше там наблюдаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сервис естессно на 5+

беру свои лова назад сервис Г""вно, но контракт все равно лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневчонки!
У нас скоро событие!! Аж целых два счастья!!
Подскажите, пжлс, какую-нить клинику детскую в районе Дмитровская-Савеловская-Новослободская???

 

А вот еще вопросик! Интересно существует ли специальный контракт для двойни???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так нравиться,что врачи приходят домой,удобно,классно!Но может и со вторым ребенком поступим по другому,другйю клинику попробуем!А так я рада,что нет очередей,других малышей....и все такое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как, где можно заключить контракт и сколько это будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×