Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании...  

599 голосов

  1. 1. ??? ? ??? ?? ?????????? ????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ????????????...

    • 1. ? ????????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ??? ????.
      144
    • 2. ? ???? ????????, ?? ?? ????? ??????????? ????? ????
      37
    • 3. ? ???????????? ? ????????? ? ?? ????? ??? ???? ? ?????? ???????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ????? ?????????? ? ????????????.
      54
    • 4. ?????????? ? ???????????, ?? ???? ??????? ?????????? ????????? ???????? ????? ?????
      64
    • 5. ? ??????????? ?? ????, ??? ????????????? ??? ? ??????? ??????????? ??????
      24
    • 6. ??????????? ? ???????????
      127
    • 7. ???? ? ??????????? ?????? ??? ??????? ?????????????, ?????? ??????????? ?? ?????
      18
    • 8. ? ???? ????, ??????? ????????? ????????? ???????? ????. ??????????? ?????? ???? ????? ? ?????????? ??????.
      6
    • 9. ??? ????????????? ???? ???? ????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ?????, ??????? ?? ?? ??????.
      3


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! :-) А подскажите, плз, кто наблюдается в ЦПСиР и доволен своими врачами - педиатрами и другими, их фамилии, имена, отчества, если можно. Заранее благодарю! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_T_O_R_I_,
Цветкова Нина Ивановна.
Такая приятная и грамотная врач :super:

3202081[/snapback]

 


напишите мне пожалуйста поподробнее в личку о медцентре и враче.. тоже у них планируем контракт заключить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас контракт в "Здоровом поколении", довольна очень, к ним ездили только один раз на узи в 1 месяц, все остальное на дому. Ну и массажи делать у них скорее всего не будем, т.к. нашли очень хорошую массажистку, и пробовать другую не вижу смысла.
Мы решили заключать контракт после первого же визита нашего районного педиатара. Спасибо соседке заранее предупредила (у нее мальчик на 3 месяца старше Даняши) не слушать ее,дабы чума полная.
На остатки эритиемы - она нам выдала гнойничковую инфекцию, а на припухшие молочные железы - мастит, который надо срочно оперировать. Муж её чуть не прибил, и сказал что больше на порог не пустит. К слову "инфекция" прошла на следующий день, а "мастит", дня через 3. И еще убило - она нам лекарства предлагала подбирать методом проб и ошибок, это недельному ребенку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключили котракт в клинике Будь здоров. Мне кажется, не окупается его стоимость у меня (52 000 руб)...Если бы ездили и платили за каждое посещение, было бы в 2 раза дешевле...Но мы, ттт, ни разу не болели, только плановые осмотры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключили контракт в Инпромеде. Все врачи приходят на дом. А наш личный педиатр - вообще суперская! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заключила контракт и теперь педиатр и все специалисты смотрят нас дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключили контракт и врачи приезжают на дом. На узи ездим сами. В районую поликлинику ходим чтобы рост измеить и взвеситься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывала как-то сыну врача из клиники Инпромед- очень понравилась. Сейчас планирую заключить с ними контракт. Девочки, никто подробнее не напишет про эту клинику (кто там уже наблюдается)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! :-) А подскажите, плз, кто наблюдается в ЦПСиР и доволен своими врачами - педиатрами и другими, их фамилии, имена, отчества, если можно. Заранее благодарю! :-)

 

Суслова Ольга Викторовна :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаемся в поликлинике, нам повезло с участковым врачом, а к остальному приспособились, болеем редко. Хотя контракты это конечно же здорово, да больно дорого. У нас дети только соплями болеют, поэтому нам незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в поликлинику сходили один раз, и больше я туда ни за что не пойду.
Купили страховку в клинике Амбулатория. Все приходят к нам. В клинике только УЗИ. Я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с рождения на контракте в клинике "СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР" на Новослободской эту клинику можете увидеть в любом детском журнале, у них еще такая эмблемка малыш с подрисованными усами и в котелке :D клиника шикарная занимает отдельное 3-х этажное здание,доктора приходят на дом,медсестра(рост,вес и забор анализов),массаж,прививки(паспорт выдали),манту ,даже НСГ дома делали,справки,больничные,врачи
очень внимательные ,специалисты приходят с оборудованием своим ,телефонная связь со своим педиатром ,в ночное время ,выходные и праздничные дни связь с дежурным врачом,по первому требованию примчатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшим хожу в районную поликлинику, а если надо но не устраивает врач по какому то профилю то иду в Мобильную медицину. Благо у нас это все в одном здании.
С мелким так же буду. Контракт заключать не стану а если что пойду к ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заключили контракт в Инпромеде. Все врачи приходят на дом. А наш личный педиатр - вообще суперская! :)

3572916[/snapback]

 

Алисия, а можно поподробнее про Инопромед :aiaiai:
Планирую заключать с ними контракт, посоветуйте пож педиатра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×