Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я першла на заочку. И год не потеряла и с ребенку можно уделять много времени и внимания, в принципе, как и мужу. К тому же я учусь со своей же старой группой (к 4 курсу больще половины моей группы перешли на заочку =)). Но, как я понимаю вы сейчас на 4? или уже на 5м обучаетесь? Если остался 1 год - то можно и "ыкрутиться". Кстати, в дипломе заочников - не указана форма обучения, диплом такой же как и на очке. Тем более еслиперейдете на заочку, то общий срок учебы там 5,5 - вы потеряете пол года, зато не потеряете года, который просидите в академотпуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вечерке, финансы. Последний год..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, девочки какие вы молодцы!!!
я вот тоже еще студентка, но вот не выдержала и ушла в академку со вторым.... хотелось нормального ГВ, а с универом ничего не получилось бы, и ехать почти целый час.... и еще ин.яз, а дома практики языковой нет, так если бы можно было только книги читать, наверное, справилась бы, а всяческая практика речи- все мимо меня шло..... вот и ушла, а теперь думаю на вечерний переводиться, хотя смущает, что детей надо куда-то всех девать....
Скажите плиз, кто-нибудь менял дневное на вечернее? Как оно -стоит того? В смысле, по качеству и поспокойнее так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите плиз, кто-нибудь менял дневное на вечернее? Как оно -стоит того? В смысле, по качеству и поспокойнее так?

Я меняла. 5 лет декрета. И вот я с дневного на вечернем. Мне очень нравится. Только тут вопрос в том есть ли у вас кому вечером с ребенком сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сидеть кому надо будет думать..... хотя в любом случае надо куда-то детей пристраивать на время учебы......из сада забирать, в общем понимаю, что не все просто будет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслана,
Ну то что легче дневного это 100%.
Но будьте готовы к тому, что днем дети в саду, а вы дома, забрали деток, а сами ушли учиться. Пришли спать их уложили и все.
Кстати вот у нас учеба каждый день.
Но так не у всех.
А что за универ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mari7106*
У нас вроде не каждый день, но суббота......
Универ МПГУ , это педагогический им. Ленина который,
мне еще и ехать далекова-то, по времени около часа получается,
Вы меня на самом деле очень обнадежили, спасибо вам большое! Я уж думала, что столько времени не сидят в академах, у самой скоро 5 лет будет, и даже желание все это бросить было, еще муж говорил, зачем мне это нужно, чтобы типо бросить учебу! Но вот хорошо темка эта есть и как-то понимаю, что я не одна такая....... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслана, я тоже в МПГУ :privvv: уже правда в аспирантуре.
Привет коллегам! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж думала, что столько времени не сидят в академах, у самой скоро 5 лет будет

Ну вот возвращайтесь смело.
Зато детки подрастут а у вас уже образование будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслана, я тоже в МПГУ :privvv: уже правда в аспирантуре.
Привет коллегам! :allllkg:

Привет! Привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот возвращайтесь смело.
Зато детки подрастут а у вас уже образование будет.

Да, хочется все-таки образования...... а то чувствую себя как-то не так :( неуком, надо завершить начатое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я тоже мама-студент. Осталось написать диплом, 6-ой курс, только пока не очень представляю как это возможно. Академический тоже брать не хочется :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже мама-студент. Осталось написать диплом, 6-ой курс, только пока не очень представляю как это возможно. Академический тоже брать не хочется g.gif

Ну уж постарайтесь.
А учитесь где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже студентка (МГУ). Родила сына летом, пошла на 4 курс, потом оценив свои возможности, ушла в академ. Отучилась год, с новой группой (там училась моя сестра, да и вообще ребята нормальные). Многие преподы, особенно замдекана реально выносили мозг насчет посещаемости! :wacko: я посещала неделю через неделю, сына к бабушке отправляла в другой город. Не выдержав такой жизни, взяла академ на 5 курсе. наберусь сил и опять буду учиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУРАААА :yahooo: Все, наконец-то я закончила учебу. Вчера защитила диплом. Все сдала на отлично. Так что мамочки-студентки все в ваших руках. Я правда училась на вечернем, академ не брала. С дочей сидел муж, т.к. бабушек и дедушек, которые могли бы посидеть -нет. И плакала и бросить хотела, и времени не хватало. Но все же дошла до конца.
Так что всем желаю удачи :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×