Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А меня всегда так расстраивало, когда было совсем на халяву  Типа правильная была, думала, что знания мои не оценят, а только ребеночка 

3019351[/snapback]

 

А мне бы ставили и ставили... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне бы ставили и ставили...

3027567[/snapback]


А мне один раз поставили на халяву оценку... когда я беременная сдавала... я учила добросовестно а мне взяли и поставили на хялву оценку выхожу не глядя в зачетку... а мне трояк влепили так до слез обидно было.. и так мне 2-е трйоки поставили за сессию.. до сих пор были единственнными 3-ми в зачетке... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда съехала на тройки (у нас в инсте сложно учиться), но сессию сдавала во время

3019675[/snapback]


Бочарова, поддержу чем смогу!! Главное не уходи в академ, потом тяжело будет себя заставить вернуться!!!

3019675[/snapback]


Я тоже потихоньку спускаюсь, ВУЗ не самый легкий... Да, вернуться это сложно, я дня три подряд дома посижу - потом волком вою, когда в институт надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда съехала на тройки (у нас в инсте сложно учиться), но сессию сдавала во время

3019675[/snapback]


Бочарова, поддержу чем смогу!! Главное не уходи в академ, потом тяжело будет себя заставить вернуться!!!

3019675[/snapback]


Я тоже потихоньку спускаюсь, ВУЗ не самый легкий... Да, вернуться это сложно, я дня три подряд дома посижу - потом волком вою, когда в институт надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда съехала на тройки (у нас в инсте сложно учиться), но сессию сдавала во время

3019675[/snapback]


Бочарова, поддержу чем смогу!! Главное не уходи в академ, потом тяжело будет себя заставить вернуться!!!

3019675[/snapback]


Я тоже потихоньку спускаюсь, ВУЗ не самый легкий... Да, вернуться это сложно, я дня три подряд дома посижу - потом волком вою, когда в институт надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю о переводе на вечерний,что думаете?буду в одной группе с мужем что легче если что один за двоих отчитывается и могу спокойно сидеть днем с малышо

3019900[/snapback]


А вечером кто будет сидеть, когда вы с мужем будете на парах??? Если есть кому, то наверно лучше перевестись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще обсудить будущие наши профессии...

 

Я, например, инженер-менеджер по качуству... Учусь в техническом ВУЗе механико-технологический факультет...
Чем смогу помогу, остались разные наработки по некоторым предметам...

 

Эта сессия обещает быть жесткой... В основном напрягает один предмет - сети :sexxx-sm: , самый засадный, по остальным, хоть на тройку, но сжалятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне один раз поставили на халяву оценку... когда я беременная сдавала... я учила добросовестно а мне взяли и поставили на хялву оценку выхожу не глядя в зачетку... а мне трояк влепили так до слез обидно было.. и так мне 2-е трйоки поставили за сессию.. до сих пор были единственнными 3-ми в зачетке...

3027618[/snapback]

 

А мне один раз, и не на халяву, и не беременной, и когда я знала практически все тоже трояк поставили, потому что задачу не так оформила, как ему хотелось... :cray:

 

Но - ДУРАКОВ НА СВЕТЕ МНОГО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю еще обсудить будущие наши профессии...

 

У меня факультет соицальной работы, педагогики и ювеналогии . Я учусь в РГСУ. Специалист по сиоциальной работе типа я буду... :kingg::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочарова, муж частенько прогуливает,и моя мама обычно к этому времени уже приезжает,так что ездит наважные предметы будет возможность,но проблема в том что до универа мне добираться 2 часа(2 вида транспорта)

 

а я учусь в мати-ргту буду инженером технологом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в МГюа.. до этого училась в другом вузе там вот как раз сдавала все беременная... и потом с 2-х месячным сыночком тоже.. вот тут уж ни каких поблажек не было... а я точно помню что после родов у меня в голове аткой туман был сижу учу экзамен а у самой в голове только сын... тяжелее чем беременной учиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специалист по сиоциальной работе типа я буду...

3028902[/snapback]


а я учусь в мати-ргту буду инженером технологом

3029606[/snapback]


:blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что ездит наважные предметы будет возможность

3029606[/snapback]


Это хорошо... Я тоже так езжу - на важные предметы... А потом неважных столько накопится, что жуть!!!

 

а я точно помню что после родов у меня в голове аткой туман был сижу учу экзамен а у самой в голове только сын... тяжелее чем беременной учиться...

3029801[/snapback]


понимаю, главное так обидно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что ездит наважные предметы будет возможность

3029606[/snapback]


Это хорошо... Я тоже так езжу - на важные предметы... А потом неважных столько накопится, что жуть!!!

 

а я точно помню что после родов у меня в голове аткой туман был сижу учу экзамен а у самой в голове только сын... тяжелее чем беременной учиться...

3029801[/snapback]


понимаю, главное так обидно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что ездит наважные предметы будет возможность

3029606[/snapback]


Это хорошо... Я тоже так езжу - на важные предметы... А потом неважных столько накопится, что жуть!!!

 

а я точно помню что после родов у меня в голове аткой туман был сижу учу экзамен а у самой в голове только сын... тяжелее чем беременной учиться...

3029801[/snapback]


понимаю, главное так обидно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×