Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мурзинька,
Поздравляю!
А я сессию закрыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзинька,
Поздравляю!
А я сессию закрыла.

Спасибо большое. Сессия закрытая - это тоже праздник!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Институт и второй сын появились в моей жизни почти одновременно. В сентябре пошла учиться а в декабре поняла что "Ждемс"... :rolleyes:
Родился мой карапуз в конце августа, сентябрь я пропустила, а в октябре снова в бой. ААА, ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, Я ЗАОЧНИЦА, ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ! ну так вот, поскольку я считаю что грудное вскармливание очень важно для малыша, кормились мы грудью. на время института оставляла сцеженое молоко. сама, кстати, бегала в институт молокоотсосом, по другому не выжевешь... или грудь взорвется.. :rolleyes: между парами все бежали курить, а я сцеживаться :morgalik: На все пары ходить не могла, с последней почти всегда сбегала.. Да и какая учеба когда в голове только сын был... сижу лекцию слушаю а мысли дома.. вся издергаюсь. Сейчас мы уже почти большие, нам 2года и 5 месяцев, учусь я на 4 курсе, теперь мой младший сын присматривает за старшим :yess: имено так! пока мама в институте. Наверно он за время жизни в моем животе столько информации получил, что сам теперь не по годам умный, сообразительный и аккуратный! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамулькам-студенткам большущий привет.
Я новенькая на сайте , принимайте какой есть:)
Я тоже студентка 3го курса, но это мой первый год в универе.
Дочь появилась в июле, учиться пошла в конце сентября.
Полная засада ,а не учёба: дома заниматься совершенно невозможно, на уроках сидеть тоже -тянет в сон:):crank:
Первую сессию завалила, на вторую тоже не надеюсь, но может к августу дочь будет нормально спать по ночам, тогда и пересдам экзамены,надеюсь.
А если нет, буду дублировать, мужа уже к этому плавно готовлю:))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milushka,
Привет.
А ты на дневном? Обалдеть.
Я только вечернее тяну, но в академе дофига просидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

 

уже больше года у меня красный диплом. А теперь уже и второй сын. Получила диплом, когда старшему было 2 года и 1 месяц. Все делала сама. Было тяжело. Но со всем возможно справиться.

 

Одно скажу - меня учеба ни фига не затягивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Держитесь девочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох! у меня уже пятый курс и сил не осталось совсем. Зимой госы, куча рефератов еще не сданы, хвост один а я сижу, куи пинаю :( Вместо того, чтоб пинать ленивую задницу свою. Хотя, вот, Феликса я родила без академа на втором курсе, и сил было о-го-го! А сейчас все, я пуста, и морально и физически. Вот он, финиш! А я не могу даже паршивый реферат накатать, хотя б один, а мне минимум 8 надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я на 3 курсе, вместе диплом вряд ли получим, но к моему диплому должен перейти в среднюю школу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я на вечернем, пошла сразу на вечернее. дневное не тяну - не с кем оставить было, да и есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 4м, учусь правда на одни пятерки.
Но устала ужас(( только деньки считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вот приспичило меня доучиться- 4 курса медколледжа уже есть, и диплом медсестры есть- но захотелось получить повышенный уровень. когда старшему сынуле было 7 месяцев- поступила на 5 курс в колледж, по началу ходили с ним вместе- особо никто не возражал.... пока не заметили что скоро родится второй :)
теперь вот сидим все вместе дома- пишем дипломку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ringweel - молодец! так держать! удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пошла учится когда ребенку 6 мес. было.....уже закончила...не капли не жалею хоть время скоротала в декрете....перед сесиями тежеловато по ночам контр. делала а днем муж помогал....я считаю учится можно но нужна поддержка близких ,хотябы во время сесии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заочница, с первым ребенком универ с красным дипломом закончила (родился на предпоследнем курсе), решила получить второе высшее - и "заодно" второй сын! Учеба не особо напрягала ни тогда, ни сейчас, напрягает, что учусь в другом городе, спасибо родным, помогают. Ну и, естественно, часть лекции прогуливать приходится. Еще полтора года как-то дотянуть, и ГВ сохранить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я получала первое высшее все вышло просто замечательно - и диплом получила и родила почти одновременно. через год поняла, что чего-то не хватает и пошла учиться на второе высшее :) тяжело правда, но думаю 2-ое того стоит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×