Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я перед новым годом наконец-то нашла супер-супер косметолога. Центр Инновационной косметологии Сириус, Ирина Ткачева. Находиттся в Ясенево, но очень приличное заведение. (контакты есть в яндексе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-нибудь есть косметолог, который у себя дома делает эпиляцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я перед новым годом наконец-то нашла супер-супер косметолога. Центр Инновационной косметологии Сириус, Ирина Ткачева. Находиттся в Ясенево, но очень приличное заведение. (контакты есть в яндексе).

Зашла я в этот центр на днях, место конечно приличное, это чувствуется по отношению к клиенту и ответам на вопросы сквозь зубы, ну да ладно.....
Еще больше я офигела оттого что запись у них только на конец мая :pod-tches: А вы тоже так заранне записывались???? Очень хочется узнать действительно ли стоит так долго ждать и платить за это не малые деньги))) Поделитесь пожалуйста впечатлениями?!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korolik*, Есть! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашла я в этот центр на днях, место конечно приличное, это чувствуется по отношению к клиенту и ответам на вопросы сквозь зубы, ну да ладно.....
Еще больше я офигела оттого что запись у них только на конец мая :pod-tches: А вы тоже так заранне записывались???? Очень хочется узнать действительно ли стоит так долго ждать и платить за это не малые деньги))) Поделитесь пожалуйста впечатлениями?!!! :privvv:

 


Я очень удивлена :unsure:! Мне как раз очень понравилось отношение, при том что я очень не люблю обслуживание в салонах в Москве. (а там меня даже покормили :D )
Я записывалась заранее, но попросила, что если вдруг кто-то откажется, чтобы мне позвонили (ну обычно отказываются накануне), и так я попала достаточно быстро.
Ждать правда стоит, правда я бы не сказала, что по московским ценам там дорого. Я например в первый раз делала чистку, которая длилась более полутора часов, и заплатила 2300 или 2500. В принципе это средняя московская цена. А запись именно у этого косметолога действительно плотная.
Но она и профессионал отличный и с ней приятно общаться в процессе (для меня очень важно чтобы мне нравился косметолог).
(Еще мне очень важно, что когда она советует уход, она не советует самое дорогое и побольше, а только то, что действительно нужно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч нужен косметолог!!!!
проблемы с лицом после родов, точнее вся в пигментации. Ищу грамотного косметолога, который поможет устранить данную проблему!!!
СПАСИБ!!! Живу в Ю.БУтовов. Если,что пишите в личку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastic
хотела написать вам в личку- переполнена :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, ой а м.Таганская случайно не салон Бьютелль? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laskou, нет, не он :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо, меня барышня в том салоне чуть не изуродовала..
а можно в личку вопрос задать :mascha:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korolik*, Есть! ;)

а сколько это удовольствие стоит? (можно в личку?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мине тоже косметолог нужен))) хотелось бы на дому или около (м. Люблино)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен косметолог...м.Преображенская площадь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть у кого-нибудь хороший косметолог в ЗАО, ЮЗАО, буду очень благодарна. Желательно на дому, но необязательно. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из откликнувшихся косметолов, кто -ниб использует косметику Christina? Хочу чтобы подобрали косметику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×