Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nюшка***

Сколько Тратите На Подарки?

Рекомендуемые сообщения

получается, мы самые прижимистые, когда нас пригласили в первый раз, я спросила у знакомой, сколько тратить на подарки однокласникам, она ответила, что если в джиме, то 15-20 доларов, а если дома, то 10-15, так и дарим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо если подарок найдете за такую сумму в 10-15 дол
А вообще мне кажется не в цене дело главное что бы нужен был или необычен я стараюсь перед праздниками узнать что человеку очень хочеться вот и весь секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии одноклассникам или одногруппникам из дет.сада не делают подарки дороже, чем за 8-10 евро, а вот близким людям сумма колеблется от 50 до 100 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще мне кажется не в цене дело главное что бы нужен был или необычен я стараюсь перед праздниками узнать что человеку очень хочеться вот и весь секрет

 

ээ... речь идет о ребенке-однокласснике, с которым вы и не общались толком :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Германии одноклассникам или одногруппникам из дет.сада не делают подарки дороже, чем за 8-10 евро

 


как воспитатель вижу как родители напряжены когда им передаю приглашения и без разницы местные это или наши. Вот я согласна 5 ? ну максимум 10.

 

Я часто после дня рождения спрашиваю именинников что же им подарили? самое интересное они это иногда не помнят, главное что они пережили на ДР. а игры конкурсы можно самим приготовить и будет не хуже чем за 400 - 500 ? итнернет есть а там куча всего лишь бы желание было. И ребенок будет еще долго вспоминать как папа был клоуном а мама принцессой а не леньтяеми котором легче деньги заплатить и задницу от кресла не оторвать! Личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×