Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пролистала темы, не нашла. Хотя, если ищу для себя, по закону подлости, могу и пропустить нужную тему.

 

В общем, задалась вопросом купить весы для новорожденного. Не знаю даже какой фирмы лучше брать.
Смотрю, продается, в основном Тефаль. Но сомневаюсь в качестве. Потому что радионяня этой фирмы полное Г.
Если кто пользуется весами, подскажите, пжалста, что же лучше взять. Можно даже со ссылкой на какой-нить проверенный инет-магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
у нас были тефаль остались довольны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачарованная*,
у нас были тефаль остались довольны :D

2997684[/snapback]

 


у нас у Тефалевских весов сразу же в первый месяц отскочил кусочек пластмассы совсем маленький от чаши, в которой грудничка взвешивать нужно, а так в целом дальше использовали - нареканий особых не было. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тефаль я довольна.Есть память когда взвешиваешь пишет например+50г.Удобно для контрольного взвешивания.Сейчас буду продавать уже не особо нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас были MAMAN. Я очень довольна. Пользовались около 5 месяцев. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас были MAMAN

2999743[/snapback]


у нас тоже они,но мы очень не довольны :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже они,но мы очень не довольны :tongue:

3001763[/snapback]


У нас тоже они, купили с дуру :crank: Г полнейшее!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыла про тефаль написать.ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГДА КУПИТЕ ПОМЕНЯЙТЕ БАТАРЕЙКИ. :vniman:
А то мы купили кладем Варю а там вес то так то этак.Ну все думаю Г...., потом поменяли батарейки и все :oki:
Брали в оланте
ТУТ
Сейчас их в наличии не вижу(если нужно могу поделится 10%скидкой)-она не накопительная я из благих побуждений :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мы весы в Оланте покупали в инет магазине. На них написано momert.

 

Производитель: Momert
Предел взвешивания: 20 кг
Цена деления: 10 г
Тип: Электронные
Вес: 2,42 кг
Габариты: 305х225х30мм

 


Описание:

 

размер платформы: 305х225мм;
съемная чаша и непромокаемым чехлом (можно использовать весы как напольные для детей 5-6 лет);
фиксация значения веса независимо от движений ребенка;
модель снабжена функцией тарокомпенсации (вычет веса одежды, пеленки);
отображение разницы в весе между последним и предыдущим взвешивании;
питание 1(одна) 9B батарейка;
точные и удобные весы для младенцев.
6038a17be992.jpg
Рекомендую, точность проверена уже много раз :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
Спасибо! Если даже другие весы буду покупать в этом магазе, тогда обращусь! Скидка еще никогда не мешала :flowers::aiaiai:

 

Девочки, спасибо огромное. Буду просматривать тогда варианты. Может, правда, Тефаль возьму.
По контракту врач приезжает без весов!!! Но мне-то надо знать прибавку за месяц!!! Не стоять же в очереди в местную поликлинику ради взвешивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
У нас были тефалевские. Вроде ничего работали, но второй раз их не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Самые лучшие весы в России на данный момент - это медицинские весы для новорождённых МАССА-К В1-15 "САША" , которые используются в медицинских учреждениях педиатрического профиля, в яслях и детских садах, а также в домашних условиях в семье. Когда вы покупаете эти весы у дилеров, их проверяют на колибровку, ставят на них гири разного номинала, 1, 2, 3 кг и т.д. Я покупал, видел, что погрешность, как заявлено в паспорте, 1 г (0,02-3,0 кг) / 2 г (3,0-6,0 кг) / 5 г (6,0-15,0 кг) . А при покупке любых других весов в любом магазине вряд ли вам кто-то это предложит. В паспорте у этих весов указана (в лучшем случае) погрешность 5 грамм, а на самом деле никто не проверял, может быть громадная разница. С таким же успехом можно купить безмен. Стоят детские весы САША от 4000 до 5000 руб. в среднем. Можно их не покупать, вам же нужны они только на время. Есть прокаты по всей стране, цена примерно одинаковая 200 руб/неделя, 500 руб/месяц. А вот теперь сделаю небольшую рекламу.)))) Открылся в Перми хороший прокат детских медицинских весов В1-15 "САША". Может кому-нибудь из Пермяков понадобится, вот их сайт:http://detperm.narod.ru/Sasha.jpg

post-77343-1328627322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детские электронные весы beurer
пользуемся не реже двух-трех раз в месяц уже 4,5 года!!!
прекрасные весы

 

cd5ed04f33b9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был Beurer , но на мой взгляд абсолютно бесполезная вещь. Врач взвешивает же каждый прием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но на мой взгляд абсолютно бесполезная вещь.

для здоровых детей отлично набирающих вес-согласна.

 

для маловесных,недоношенных-очень даже нужная.мы в поликлинику не ходили,врач приходил к нам домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×