Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера с ней ходили к неврологу, так та у меня спрашивает ,а вы еще на ГВ? ну я говорю да.....она мне раз и заявляет ты типа че мамашка совсем чтоли дочке уже год и три мес давай отлучай уже от ГВ......девы не ну не дура ли она?????

 

я уже давно поняла: врачам лучше лишний раз не говорить про ГВ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине**
У меня старший просто все медленно делает очень!!!!!! Я успеваю и сама одеться и младшую одеть))) А сынуля за этот период только штаны успевает натянуть :D Так что заморочка в том, чтоб он все быстрее делал...))) А так он всегда готов помочь и посмотреть за ней и поиграть с ней..На все готов, только чтоб уроки не делать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет ГВ у меня младшая сама отказалась от груди в 5,5 месяцев..Просто грудь не брала и все и истерики закатывала..Там и бросили мы это дело.. А насчет того, до какого возраста надо кормить..Это, я считаю, каждая мамочка сама решит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были у нас в руках и предметы разные. И уговоры. И наказывала. Все бесполезно! Засунет руку и наяривает. Еще и плачет, если не дают.

А накладку силиконовую на сосок? Хоть защита будет. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А накладку силиконовую на сосок? Хоть защита будет. :unsure:

я пробовала это дело , моя накладку эту срывает хоть ты тресни и тоже как сексуальная маньячка :smexx: сосок наяривает :smexx: а еще у нее прикол недавно появился вначале с одной нруди пососет немного, потом через минуту где то со второй, потом опять где то через минуту с первой и так продолжается пока не заснет :rus-rul: чего я только не делала и ругала и не давала вторую грудь, так она меня в отместку так щипать начинала :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблемы! А у нас красота с тех пор, как с груди снялись. В восемь сами по кроватям и спать. Старшей читаем на ночь, а Машка сама руки за голову и глаза закрывает. :confus: А до того побегали, пообнимались, повалялись вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем, местами жесть...

сочувствую, тут с одним то забот полон рот, а с двумя :wacko:

 

Мои детишки постарше, но эпопея таже....

о, у нас дети практически одного возраста! :ddrrink:

 

Мои обе отказались сами, я не насиловала. Но едят уже все, молоко пьют обычное из пакетов, нормально себя в детском саду чувствуют.

ой, напиши пожалуйста, ты когда их в сад отдавала они уже отказались от груди? или отказались уже когда ходили в сад?

 

Мне надоело кормить до жути. Но пока не готовы бросать.
Моя как сексуальная маньячка, одну грудь сосет, другую рукой наминает.

у нас та же история, но я его руку все-таки убираю, а то тоже вся в синяках ходила, он у меня еще и царапался... а потом мужу объяснять приходилось откуда это у меня взялось :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что заморочка в том, чтоб он все быстрее делал...))) А так он всегда готов помочь и посмотреть за ней и поиграть с ней..На все готов, только чтоб уроки не делать

а у меня старший наоборот - метеор, но младшего одеть не сможет, у него все из рук валиться, боюсь он его покалечит во время сборов B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня старший наоборот - метеор, но младшего одеть не сможет, у него все из рук валиться, боюсь он его покалечит во время сборов B)

 

Повезло-что метеор))). Я правда одевать старшему тоже не доверяю...Но колтотки там младшей подтянуть или трусишки одеть или сандалики..Это у него ловко получается.... А как вы уроки делаете? У меня напрмер младшая лезет к нему и делать ничего не дает(((. Даже закрываем двери..Что б не мешала..А она открывает и все равно лезет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, напиши пожалуйста, ты когда их в сад отдавала они уже отказались от груди? или отказались уже когда ходили в сад?

Первую отдала уже после отлучения. Она в год и четыре бросила, а через пару месяцев пришло место в ясли. Адаптировалась она легко. Машка пошла в ясли с года, еще сисечная. Кормились утром, потом в саду перед выходом, и дома на ночь. Через месяц сняли садичное кормление, потом утреннее, последним ушло вечернее. Эта еще лучше адаптировалась. Она в ясли с рождения ездила, воспитателей знала, на праздники к Кате с нами ходила и принимала "активное" участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы уроки делаете? У меня напрмер младшая лезет к нему и делать ничего не дает(((.

у нас маленький обычно залезает на стул за старшим, берет со стола что ему надо и отходит, потом снова приходит... в общем "помогает" как может, а вот на гитаре играть вообще не дает, играем пока маленький спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас маленький обычно залезает на стул за старшим, берет со стола что ему надо и отходит, потом снова приходит... в общем "помогает" как может, а вот на гитаре играть вообще не дает, играем пока маленький спит.

 

Да уж..Тоже весело у вас))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас маленький обычно залезает на стул за старшим, берет со стола что ему надо и отходит, потом снова приходит... в общем "помогает" как может, а вот на гитаре играть вообще не дает, играем пока маленький спит.

 

и у меня по стульям лазает, пододвинет куда ей нужно, залезет и делает свои дела... может чайник включить, может в окошко посмотреть, а может и взять что ей нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может чайник включить, может в окошко посмотреть, а может и взять что ей нужно!

наш пока не допер еще что ему и на кухонный стол надо, лазит только по тем столам за которыми мы сидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы кажись болтать начинаем! Так здорово!!! все слова за мной повторяет...
вот например:
зовут её - Мася (Маша)
друзья во дворе: Какася (Аркаша), Вая (Варя), Ая (Тая)
вчера дядя приезжал - дядя Сёзя (Серёжа)
за последнююю неделю столько уже нахваталась... я балдею просто, мине так нравиться...........!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×