Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки такая ситуация у нас получилась. У моей золовки сынулька 2 недели от роду ему только, сегодня весь день темпа у него 37.2-37.4 , она ставила ему свечку Вибуркол....обтирала слабым раствором уксуса....не падает...вызвали они короче скорую....обнаружили оказца что ушко болит....поставили компресс на ушко.....и прописали еще зачем то поить его Глюкозой 5%!!! Вот вопрос: нах спрашивается такому маленькому глюкозу то давать щас???? Ну с ухом то все понятно ....она сына своего застудила.....звязда блин она все боится что ему жарко.....держит еог дома только в одном трикотажном х/б бодике!!!!!!!! У золовки самой еще вчера и позавчера темпа была 39.6...нет не грипп это .....мастит начался у нее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки такая ситуация у нас получилась. У моей золовки сынулька 2 недели от роду ему только, сегодня весь день темпа у него 37.2-37.4 , она ставила ему свечку Вибуркол....обтирала слабым раствором уксуса....не падает...вызвали они короче скорую....обнаружили оказца что ушко болит....поставили компресс на ушко.....и прописали еще зачем то поить его Глюкозой 5%!!! Вот вопрос: нах спрашивается такому маленькому глюкозу то давать щас???? Ну с ухом то все понятно ....она сына своего застудила.....звязда блин она все боится что ему жарко.....держит еог дома только в одном трикотажном х/б бодике!!!!!!!! У золовки самой еще вчера и позавчера темпа была 39.6...нет не грипп это .....мастит начался у нее!!!

мда...заловка у тебя, всё у неё не без преключений...
Слушай, а можно при теип-ре компресс ставить? Глюкоза может как общеукрепляющее, ну в смасле того, что с аппетитом у него сейчас плохо, чтоб питательней, чтоли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мастита пусть звонит сразу же не откладывая консультантам по ГВ, иначе потеряет лактацию. А вот с глюкозой не сталкивалась? может там по другому еще поводу прописали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда...заловка у тебя, всё у неё не без преключений...
Слушай, а можно при теип-ре компресс ставить? Глюкоза может как общеукрепляющее, ну в смасле того, что с аппетитом у него сейчас плохо, чтоб питательней, чтоли...

врачи со скорой ему турундочку со спиртом борным поставили кажись

 

По поводу мастита пусть звонит сразу же не откладывая консультантам по ГВ, иначе потеряет лактацию. А вот с глюкозой не сталкивалась? может там по другому еще поводу прописали?

да я ей тоже вчера весь день об этом и говорила чеб к врачу бежала или хоть позвонила! Так она чего удумала созвонилась с акушеркой которая у ней роды принимала, так та сказала чеб ни в коем случае некормила его сутки молоком своим, а чеб взяли смесь NAN какую то не знаю точно, короче она малышика уже 2 раза этой смесью кормила....ппц результат он сегодня весь день орет от боли в животе!!!! Эта акушерка сказала ей что при мастите кормить нельзя а только сцеживать грудь! Насколько я знаю мне гинеколог моя рассказывала что при мастите ни в коем случае прерывать ГВ нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 37,2 -37,4 - вполне нормальная температура у ребёнка в нашем возрасте!!! До 37,5 - всё в норме!!! Ещё ж терморегуляция не установилась у наших деток, зачем Вибуркол, да и уксусом - я просто в шоке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, 37,2 -37,4 - вполне нормальная температура у ребёнка в нашем возрасте!!! До 37,5 - всё в норме!!! Ещё ж терморегуляция не установилась у наших деток, зачем Вибуркол, да и уксусом - я просто в шоке!!!

Я тож немного в шоке :eek: Уксус конечно это сильно :pod-tches: Получается врачи все ее действия одобрили? Я сбиваю только когда температура достигает 38 и выше. У нас до полугода частенько 37-37,4 была. У меня сестра доктор,поэтому я ей полностью доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этого мне и не хочется. Хоть и надоело, но спать я привыкла всю ночь

просто я работаю а муж с сыном месец были у свекрови отдыхали,а она живет в другом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@*, Katishka*, Ulitka, Liberty*,
девоньки всем пасибо за ответы :friends: ......моя золовка сказала че примет к сведению все :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих знакомых и знакомых знакомых отправляю к консультантам по ГВ. Сама конечно тоже много чего могу подсказать, но они знают все равно больше. Ехать никуда не надо, всю консультацию дадут по телефону, связаться можно в любое время. А врачи за мои почти полторагода кормления уже раз 5-6 предлагали закончить ГВ. Так что в этом деле их надо слушать меньше. У них школа не та. Они быстрее загубить могут ГВ чем наладить ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу с гв завязать, в феврале пробовала - не получилось. Если я дома и укладываю спать, то без груди никак... с мужем может и так уснуть, но муж то на работе, а дома я с ним... видно не пришло еще наше время. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите нас в вашу теплую компанию :rolleyes: ... Мы родились 3 октября 2007года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиранька,
добро пожаловать :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesik82*

 

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиранька,
prisoidinjaisja :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиранька,
добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×