Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Moonlike

С Каким Чувством Вы Выкидываете Испорченную Еду?

Рекомендуемые сообщения

А мне жалко... Особенно если это не сыра кусок заплесневел, а что-то такое, что я готовила, время тратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко выбрасываю.
хотя стараюсь не доводить продукты до испорченности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрасываю легко, муж меня очень за это ругает... а я вот такая растяпа, часто забываю что-то доесть и оно портится, расточительно, но я никак не могу себя дисциплинировать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас мучаюсь - делала ушки по-китайски, осталась тонна бульона. Так жалко выбросить, а куда пристроить не знаю, пёс помер, а то счастлив был бы :D
А еще у нас на помойке бомжам оставляют всякую шняжку, то что съесть можно, но сам не будешь (просроченная агуша какая-нить или батон заплесневел), т.е. не бросают в общий контейнер, а оставляют сбоку на стенке. Я вот весь моСг сломала - как туда бульон пристроить? :pod-tches: Мож в пакете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чувством облегчения) я очень люблю выбрасывать и очищать пространство)
переодическ раздаю или выбрасываю всякие старые не нужные вещи.. те которые могут принести пользу раздаю или аккуратно выношу к мусорным бакам.. бомжи тоже люди, подберут)
мне после этого ритуала становится так легко!!!!
на ка пойду ка наведу ревизию в холодильнике.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда гложет совесть...И не из-за материального аспекта,что деньги по сути выбрасываю.Это из глубокого детства идет...бабушка учила,что хлеб выбрасывать нельзя,что где-то кто-то сидит без куска хлеба... в таком ключе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот сейчас мучаюсь - делала ушки по-китайски, осталась тонна бульона. Так жалко выбросить, а куда пристроить не знаю, пёс помер, а то счастлив был бы :D
А еще у нас на помойке бомжам оставляют всякую шняжку, то что съесть можно, но сам не будешь (просроченная агуша какая-нить или батон заплесневел), т.е. не бросают в общий контейнер, а оставляют сбоку на стенке. Я вот весь моСг сломала - как туда бульон пристроить? :pod-tches: Мож в пакете?

 


мож в баночке какой?

 

я иногда с сожалением, иногда без мыслей особых, на автомате. по-разному.
главное чтобы муж не видел, он у меня "Плюшкин", всегда очень переживает,как же так-то :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот сейчас мучаюсь - делала ушки по-китайски, осталась тонна бульона. Так жалко выбросить, а куда пристроить не знаю, пёс помер, а то счастлив был бы :D
А еще у нас на помойке бомжам оставляют всякую шняжку, то что съесть можно, но сам не будешь (просроченная агуша какая-нить или батон заплесневел), т.е. не бросают в общий контейнер, а оставляют сбоку на стенке. Я вот весь моСг сломала - как туда бульон пристроить? :pod-tches: Мож в пакете?

 


мож в баночке какой?

 

я иногда с сожалением, иногда без мыслей особых, на автомате. по-разному.
главное чтобы муж не видел, он у меня "Плюшкин", всегда очень переживает,как же так-то :histeric:

 

а по поводу шмоток, редко когда разбираю шкаф - одежда-обувь, какие-нибудь вещи, что 200% не будет носиться уже никем, выношу и кладу около мусорных баков, обычно через полчаса-час вещей уже нет. как-то проще на душе, что вроде все-таки не выкидываешь, а хоть кому как пригодиться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлебушек никогда не выбрасываем-птичкам относим,остальное не жалко как-то :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время переживаю когда что то выбрасываю из еды - получается я выбрасываю свое потраченное время (у себя же отнятое на приготовление еды), и заработанные деньги. Стала придерживаться правила пусть мне что то не хватает в холодильнике, чем я это выброшу или это испортиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все время переживаю когда что то выбрасываю из еды - получается я выбрасываю свое потраченное время (у себя же отнятое на приготовление еды), и заработанные деньги. Стала придерживаться правила пусть мне что то не хватает в холодильнике, чем я это выброшу или это испортиться.

+1, а хлеб всегда выносим голубям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ели честно у нас всегда что-то выкидывается, особенно когда в сковародке остается одна ложка чего-нибудь,а вот хлеб мы гулькам отдаем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда быстро, без сожалений)))))

 

полно других поводов и причин по жизни, на которые стоит тратить такие чувства и эмоции)))

 

еда - ЗЛО :) особенно страшное ЗЛО для фигуры женской,
поэтому меньше еды - больше красоты))))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофигу, без сожалений! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×