Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Беременность На Отмене Ок Или После Гсг

Рекомендуемые сообщения

Стелк... это не противозачаточный же гормон. он наоборот действует. и его нельзя будет не пить первые месяцы Б. я вес на нем вобще не набирала. но пила его каждый день без промежутков. для восстановления цикла. а получилось то что есть на первой линейке.

понятненько... тогда дальше будем пытаться... врачиха мне тоже говорила, что есть вероятность забеременнеть на дюфе.... но пока не особо получаеться.. вот буду стимуляцию пробывать...
весом у меня беда... но это не от дюфа, он и раньше был больше, чем следует, думаю, это от самого поликистоза. на отмене дюфа забеременеть нельзя, можно только как раз на его приеме, и потом его пьют. и мне кажется, бросать пить его не стоит, так как он все же держит, гормоны, или что там нарушается еще при поликистозе в нормальном состоянии. так что, смысл не только в том, чтобы просто шли месячные. короче, я бы точно не бросала его! может и получится на стимуляции, у меня ни разу не вырос фолликул
так что понимаю, все твои желания про ляльку))) у меня тоже паранойя)

ну это наверно у всех такое желание...
мне выписали 6 пачек таблеток на 3 месяца... вот коро закончаться...
наверно потом снова мне его выпишут.
я то не против его пить, но меня смущает сколько я набираю и скоко жру.... по другому даже не назвать....
нееее у меня хоть полегче фоликулы растут, а вот лопнуть не могут..... если бы лопались..
наверно не так страшно было бы
вот и попробуем их лопнуть...
а там посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятненько... тогда дальше будем пытаться... врачиха мне тоже говорила, что есть вероятность забеременнеть на дюфе.... но пока не особо получаеться.. вот буду стимуляцию пробывать...

 

ну это наверно у всех такое желание...
мне выписали 6 пачек таблеток на 3 месяца... вот коро закончаться...
наверно потом снова мне его выпишут.
я то не против его пить, но меня смущает сколько я набираю и скоко жру.... по другому даже не назвать....
нееее у меня хоть полегче фоликулы растут, а вот лопнуть не могут..... если бы лопались..
наверно не так страшно было бы
вот и попробуем их лопнуть...
а там посмотрим...


:eek:
а ты как дюф пьешь?
я каждый цикл с 16 по 254 день, через пять дней после отмены идут месюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты как дюф пьешь?
я каждый цикл с 16 по 254 день, через пять дней после отмены идут месюки.

начила я пить в марте... т.к месяков не было 3 месяца...
пропила 10 дней... через три дня пришли М...
ну и дальше 16 дня по 25..., а т.к была свадьба то наинала пить один месяц с 19 дня.... и перед этим еще месяц с 20 вроде.... вообщем вот так...
наверно я не прально выразилась...
наверно шокировала вообщем... у меня осталось 4 пачки...
одну сестре отдала ей тоже его прописали)))), вот осталось 3.. щя допью эту будет 2..
ну да не прально сама посчитала. до начала октября хватит.. вообщем все по стандарту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начила я пить в марте... т.к месяков не было 3 месяца...
пропила 10 дней... через три дня пришли М...
ну и дальше 16 дня по 25..., а т.к была свадьба то наинала пить один месяц с 19 дня.... и перед этим еще месяц с 20 вроде.... вообщем вот так...
наверно я не прально выразилась...
наверно шокировала вообщем... у меня осталось 4 пачки...
одну сестре отдала ей тоже его прописали)))), вот осталось 3.. щя допью эту будет 2..
ну да не прально сама посчитала. до начала октября хватит.. вообщем все по стандарту...

ясно, а то я подумала, что ты каждый день пьешь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик, нееее...
каждый день это жестко очень.. мне хватает и 10 дней... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ставили поликистоз лет в 20 ............врач сказала Б не будет, как захочешь только стимуляция и то под ? Я молодая была тогда и как-то не зациклилась и вот в 23 года решили завести малыша и в первый мес без предохранения забеременела!

 

Зато сейчас мне сказали, что у вас все хорошо...........но Б нет уже скоро будет 5 мес и как выяснилось нет еще все эти мес и О ................

 

Мне вообще последнее время кажется, что Б это дело случая , когда ее ен ждешь она тут как тут, когда хочешь нет ее.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас второго хочу, и не знаю получиться ли самостоятельно, и что там с моим поликистозом за это время случилось, да еще и эндометриоз подозревают :(
Сейчас сижу на Ярине уже около 1,5 лет. Вот 23.09 пойду к врачу будем думать что и как делать.

 

Мне вообще последнее время кажется, что Б это дело случая , когда ее ен ждешь она тут как тут, когда хочешь нет ее.............

Со многим согласна, я забеременела в первый цикл после Диане-35, но до этого и др. попытки были безрезультатные, эту предприняли скорее просто так для очистки совести, перед отпуском, потом решили 2 месяца отдохнуть и заняться ЭКО, я даже резултата не ждала, расслабилась и...чудо произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще последнее время кажется, что Б это дело случая , когда ее ен ждешь она тут как тут, когда хочешь нет ее.............

 

солгласна, особенно когда очень ждешь и зацикливаешься, то сто процентов это случаться совсем не хочет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отписаться.
у меня беременность случилась где-то через 2 месяца после ГСГ. там правда еще были некоторые факторы, которые я думаю так же благодатно повлияли на появление моей крошки, но тем не менее основной заслугой считаю сделанное ГСГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала ходить по врачам через 8 месяцев после свадьбы. И то случайно (мед. осмотр на работе совпал с длительной задержкой месячных). И вот начали меня гонять на анализы ,нашли уреаплазму ,месяца 4 мы её лечили ,чтобы месячные начались - назначили дюфастон на 5 дней ,правда, с тех пор мес. приходят всегда вовремя, по УЗИ поставили поликистоз, назначили ОК (Джес пила 3 месяца), похоже ,лечение было назначено "методом тыка". После ОК дали 3 месяца "пробовать". Но мы не хотели сидеть сложа руки ,нашли другого врача, и та ,спустя год!!!! наших хождений направила меня сдавать гормоны и делать ГСГ. Гормоны в норме(тогда под вопросом поликистоз), а вот трубы оказались проходимы частично.СГ у мужа отличная, и врач рекомендует не терять время и деньги и топать на ЭКО. На днях иду к репродуктологу по полису(по прописке) ,что он скажет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот трубы оказались проходимы частично

так перед ЭКО же можно лапару попробовать сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×