Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slэш*

"корпоративный" Нг Для Родим.ру

Рекомендуемые сообщения

И дело даже не в еде,zaika!

Точно! перечислять не стоит недостатки они бесконечны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА, таки я аккурат тут про ОТДЕЛЬНЫЕ партументы и талдычу!
:hahahaha:

 

Там и волосня на полу прилипала ко всему!
И детти, пришедшие в светлых носках, вынужденные были снять обувку.......
НОСКИ БЫЛИ СЕРО-ЧЁРНЫЕ у ВСЕХ!
:polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассматриваю вариант .. без мужа.. c дочей
а вы как планируете идти полным составом?

3031914[/snapback]


аналогично :D . Ну а если в выхи мероприятие будет, то и одна могу причалить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б ОТДОХНУЛА!
Одна.
:essss:
Без детей и без мужей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вот список кафе с детскими комнатами и т.д.
http://samolet-bouling.ru/ru/children_club

 

"Му-му" на Тимирязевской в комнату игровую берут с года!!! под присмотром воспитателя

 

http://www.foodcourt.ru/gallery.asp?GalleryID=1524
http://pinopizza.ru/dr/?q=node/46
http://www.muller.ru/restaurant/children/
http://www.esterhazy.ru/child2.htm

 

вот статья на эту тему
http://www.gurman.ru/?a=public&id=392&city=msk

 

высказывайте еще идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАкдоналдс отстой! моя бы воля повзрывала бы их все нафиг! не буду впадать в полемику про питание сейчас.. не об этом тема.. но и внешне и вообще у них отстой! даже если буду умирать голодной смертью туда ни ногой! и свое дитя не поведу.. и вообще постараюсь в дочери воспитать такую же неприязнь к фастфуду как и у меня! здоровее будет! а все эти праздники в маке это их реклама! и тонкая доверчивая психика поддается! а потом дети с удовольствием лопают эти гамбургеры из мутантов.

 

а что ты можешь предложиьть вместо этого?- привести кучу аргументов против-это без проблем к каждому заведению можно сделать, а вот найти лучше вместо...

 

про еду разводить полемику не буду(хоть уже и начала:) готовят котлетки"из мутантов" на Солнцевском заводе из нашего российскоо мясЦа:),остальные продукты тащат с Белой ДАч-разве только наггеты привозные,булки етсессно тоже наши советские:)-так что ещё неизвестно что мутированее-котлетки в Муме или булки с мясом в маке:)

 

Я предложила самый дешёвый вариант. НАсчёт рекламы- естественно все сыры в мышеловке и есть реклама,но водить туда или не водить в дальнейшем зависит от родителей.не так ли?- и потом-спроси-кто сколько готов потратить на эту встречу- не думаю что большинство соглсится на аренду зала с клоунами и диетические исключительно для детей приготовленные блюда,чистый пол и обитые паралоном углы и стены:),Если это всё будет выливаться дороже тысячи....
НАШа задача-встретиться и позволить детям пообщаться в подходящей для этого обстановке, разве не так?

а то, что позволить детке ползать по закаканному волоснёй немытому полу............может "позволить" себе..........далеко..........не каждая мамашка!

 

Юль, на крохиной встрече действительно весь пол был в волосах настолько что можно назвать это закаканым?- И ещё вопрос- у многих дети именно ползают как ты думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё вопрос- у многих дети именно ползают как ты думаешь?

моя Пухляша ползает,даж если к тому моменту уже быддет ходить,то поваляццо она любит!

 

насколько я спокойно отношусь к макдаку,но вот чессна,не хочу там это мероприятие проводить :nonoo:
по мне уж лучше в корове,еще вариант пинориццы понра,но там нада смотреть что по ценам,например забронировать угол в корове-халява,а заказывать что-либо из еды-дело каждого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК, пол был НАСТОЛЬКО ВЕСЬ В ВОЛОСНЕ непонятно чьейной, что ВСЕ -ВСе-ВСЕ шары на полу тоже были "волосянчатые"!
Противно было брат в руки!
И даже пинать ногами!
ТАм даже не было КОВРИКА!
И на Пушке тоже нету коврика, зато "заставляют" деток разуваццо!.........
:rzatch:

 

У многих дети ХОДЯТ, но пол-то один и тот же:
что ползай, что ходи - один фиг всё засратто!........
И коленочки и пяточки будут грязными!
----------------------------------------------------------------------
Вот в "МумЕ" есть коврик и деток запущщают строго без обувки! :polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,

МАкдоналдс отстой! моя бы воля повзрывала бы их все нафиг!

:zdrya:
Помниться мне, я там даже отравилась обычным салатом.Даже в больничке неделю пришлось проваляться....так их за ногу :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помниться мне, я там даже отравилась обычным салатом.

3044175[/snapback]


эт не салатом, скорее соусом... я тож травилась :badd: в макдак не пойду!

 

Лучше выложу тыщу, но за достойное место! Надо приучать деток к прекрасному :D А на самом деле, считаю, что не каждый день я устраиваю ребенку праздник, я лучше откажу себе в новом наряде и потрачу эти деньги на детей :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,
я думаю это зависит от каждого индивидуально. я например в такие места ни за каике деньги не пойду! даже даром! вот например позвонили бы мне и сказали вы выйграли приз! для вас будет бесплатно забронирован зал украшен и клоуны и т.д. в Макпике. приходите.
Я БЫ НЕ РАЗДУМЫВАЯ ОТКАЗАЛАСЬ! зачем идти туда, что неприемлит вся твоя сущность? лично я там удовольствия не получу.. ни я ни мой ребенок. вот например мы отмечали годовасие наших малышей ВОТ ТУТ
аренда зала 3 тыс в час. не дешево. но и не так дорого! кроме того мы поулчили эстетическое, вкусовое и праздничное удовольствие! действительно был праздник!
По жизни я люблю окружать себя красивым, светлым, чистым! и полезным! а макдоналд всему этому ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ!
но это только мое мнение... у вас свое.. и возможно вам также комфортно в маке как мне в дургом месте. никого лично обижать этим не собираюсь мол раз дешево значит фу. дело тут не в деньгах вовсе! а в начинке так сказть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше выложу тыщу, но за достойное место! Надо приучать деток к прекрасному :D А на самом деле, считаю, что не каждый день я устраиваю ребенку праздник, я лучше откажу себе в новом наряде и потрачу эти деньги на детей :???:

точно! мы же не каждый день устраиваем праздник детям! кстати наряды покупаем чаще! и когда оторвем на распродаже фирменные джинсы за 1 500 радуемся безумно мол в сезон то он стоили все 4 тыс! а тут так урвать фирму)
а по сути на детский праздник мы потратим те же деньги! посмотрите сколько нас соберется человек. даже если каждый потрати от 1-до 2 тыс рублей можно снять супер зал! заказать еду (опять же дети едят пока свое из дома) поулучается еда толькол взрослым.. так лучше меньше съесть но позвать тех же аниматоров и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте конкретные предложения,а то так мы тут уйдем ув дебри обсуждения Макдака
и так понятно,чтом ногие не хотят там встречаться,значит это место отпадает!какое тада,Корова,муму,папа Джонс,там выше ещ еМотильда*ссылки кидала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично все равно где встречаться .....я ровно отношусь ко всем заведениям...но 2 тыс. сейчас по семейным обстоятельствам выложить за вечер не могу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте конкретные предложения,а то так мы тут уйдем ув дебри обсуждения Макдака и так понятно,чтом ногие не хотят там встречаться,значит это место отпадает!какое тада,Корова,муму,папа Джонс,там выше ещ еМотильда*ссылки кидала

Мне лично все равно где встречаться .....я ровно отношусь ко всем заведениям...но 2 тыс. сейчас по семейным обстоятельствам выложить за вечер не могу....

 

--------------------


я тут не была но ссылка понравилась вот эта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×