Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и нас это случилось! 4 года ожидания, 2 года мы лечились, а потом я забила. Конечно нельзя сказать, что я не ожидала каждый месяц задержки, но все таки старалась не переживать при появлении критических дней.

 

В тот цикл было все как всегда, цикл регулярный максимально от 28 до 32 дней. Так вот в 32 день покупаю 1 тест, почему не могу сказать, я их уже года полтара не покупала. В ночь с 32 на 33 ничего не начинается, делаю тест, ба положительный, но эммоций мало, точнее она одна - все правильно, так и должно быть :) . Сую описанную бумажку мужу в постель, но ничего не говорит, ну кто ж поверит какой то там описанной бумажке :crank: . Вечером новые тесты все положительные :D , ого это уже что то.

 

Принимаем решение. в субботу на УЗИ, чтоб исключить внематочную (в пору лечения меня ей крепко пугали злые гинекологи :eek: ).

 

УЗИ пройденно успешно срок по нму 3 недели, плодное яйцо в полости матки. Ура, это точно оно и там где надо :D:D . Фотку потом выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Счастливой беременности и здорового малыша :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба, только очень переживаю из за всего :foool: .

 

На учет встала почти сразу, выписали тучу анализов, но анализы крови все по записи и на месяц вперед, какой то кошмар, так что кровь из пальца только 30 октября пойду сдавать. Это во всех районных консультациях такое?? Еще доктор пообещала с 12 недели бесплатное молоко/кефир /творожок с детской молочной кухни, это что то новенькое у нас.

 

Доктор следующую встречу назначила, аж на 12 неделе, это так долго, она конечно сказал, что если что за беспокоит приходи, а меня все беспокоит и ничего конкретного. И раезультаты анализов не узнать...

 

Сходила даже еще раз на узи, все растет как надо, сердечко уже бьется, жалко на фотке динамики не видно, так.. какие то разводы черно белые, а на мониторе супер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wisky
Приветик! С пузиком тебя и папу! Все у вас будет хорошо! ТОже так же тряслась всю беременность и вот тееперь у нас долгожданная доча!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с долгожданным чудом... желаю тебе лёгкой беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С пузиком тебя и папу!

 

Папа (так странно звучит это слово для моего мужа :) ) страшно горд, и назвал себя:"лучшее семя года"- :D:D , надо ж такое было придумать :clap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коли это дневник, рассказываю дальше.

 

Я точно знаю когда произошло зачатие. Я ходила на собеседование на новую работу, до этого 3 месяца сидела дома. Собеседование прошло успешо, меня взяли, и мы пошли в ночной клуб на дискотеку. Всю ночь отрывались, выпивали :allllkg: , и все произошло почти как в недавнем фильме "Немножко беременна", хорошо, что с мужем :P.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью и открытием дневничка! :flowers: Пусть все у вас с пузиком будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще доктор пообещала с 12 недели бесплатное молоко/кефир /творожок с детской молочной кухни, это что то новенькое у нас.

2980924[/snapback]


я слышала что в Москве такое есть. У нас неа... тока витаминки выдают :D
Доктор следующую встречу назначила, аж на 12 неделе

2980924[/snapback]


Я бы раньше его и не делала (до 12 недель терпела). ест-но если все у вас хорошо (ну а по другому быть и не может)! А про анализы странно... хотя все ЖК разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя!!!!! Пусть твоя беременность будет легкой и счастливой!!! Береги Пуз! Целумкаю в обе щечки! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, поздравляю с пузиком! Лёгкой тебе беременности! :flowers:

 


Это во всех районных консультациях такое??  Еще доктор пообещала с 12 недели бесплатное молоко/кефир /творожок с детской молочной кухни, это что то новенькое у нас.

 

2980924[/snapback]


У нас не так, анализы сдаются сразу на следующий день, а вот переживать Вам девушка нельзя, так что поменьше нервничайте и побольше отдыхайте :)
А про кефир и всё такое первый раз слышу, во всяком случае мне не давали ничего такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wisky,

Всю ночь отрывались, выпивали

Я тоже забеременела, когда отрывалась по праздникам и гостям :D
Легкой тебе беременности! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работой получилось очень мило. Отработав там 2 недели узнаю, что беременна, думаю буду скрывать, пока испытательный срок не кончится, а потом кто мне, что сделает, у меня Гос предприятие :morgalik: .

 

Но каким то чудом, начальница догадалась, как?! ума не приложу, токсикоз у меня внешне не проявляется, хорошо знать мои привычки, она тоже не может, я там совсем чуть чуть отработала...К счастью, она очень хорошо к этому отнеслась, сказала, что для женщины дети главное, ну и конечно попросила, что до конца исп. срока не проявлять никак. Огромная ей благодарность :mascha: . Исп. срок как раз кончится на 12 неделе :P.
Конечно мне не много не ловко, только устроилась, собралась карьеру делать, но ничего успею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К счастью, она очень хорошо к этому отнеслась, сказала

2992841[/snapback]


это радует. Хотя на гос.предпериятиях к этому спокойно относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с беременностью :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×