Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Люки-Лучана*

Рейки, Космоэнергетика

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А с сайта с этого скачали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) у меня 1 ступень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Рада найти людей, которым интересно тоже что и мне. Занимаюсь Рэйки с 1997 года, четыре года - мастер.
Поделитесь, пожалуйста, случаями из вашей практики. Очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,не ожидала тут встретить "рейкистов".Рейки занималась моя мама(не инициированна),её сестра(2 ступень),две подруги (2ступень).Мамина сестра "рожала" вместе с дочкой.Весь период родов "держала"на расстоянии..первые роды,тазовое,узкий таз плюс обвитие......роды прошли великолепно!Там потом консиллиум собирался смотреть на чудо.Своих вроде "держать" нельзя,но мама "балуется",лечит папу(гаймориты,гол.боли,спина)-ему помогает.Я отказалась от маминого лечения лет в 14-мне просто становится плохо,возможно потому что знаю моё исцеление-удар по маме.....Подружки мамины как-то лечили мужика от рака языка..........пошёл на поправку,его даже к мастеру возили,та ему сказала что нельзя отступать от рейки....мужик не выдержал,решил ускорить лечение и стал принимать лекарства-умер за неделю.Это из опыта мне известного.
Сама пробовала,но на своих.потом болела.Больше не пробую
Мама тоже перестала,лечит только себя и отца.........
любой дар-удар по себе.........я не знаю ни одного мастера,или человека со ступенькой,кот.активно лечит рейки-у которого(которой)всё в порядке в семье....Три знакомые-без любимых,две сами больны(у одной по женски,у другой позвоночник).......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты,не ожидала тут встретить "рейкистов".Рейки занималась моя мама(не инициированна),её сестра(2 ступень),две подруги (2ступень).Мамина сестра "рожала" вместе с дочкой.Весь период родов "держала"на расстоянии..первые роды,тазовое,узкий таз плюс обвитие......роды прошли великолепно!Там потом консиллиум собирался смотреть на чудо.Своих вроде "держать" нельзя,но мама "балуется",лечит папу(гаймориты,гол.боли,спина)-ему помогает.Я отказалась от маминого лечения лет в 14-мне просто становится плохо,возможно потому что знаю моё исцеление-удар по маме.....Подружки мамины как-то лечили мужика от рака языка..........пошёл на поправку,его даже к мастеру возили,та ему сказала что нельзя отступать от рейки....мужик не выдержал,решил ускорить лечение и стал принимать лекарства-умер за неделю.Это из опыта мне известного.
Сама пробовала,но на своих.потом болела.Больше не пробую
Мама тоже перестала,лечит только себя и отца.........
любой дар-удар по себе.........я не знаю ни одного мастера,или человека со ступенькой,кот.активно лечит рейки-у которого(которой)всё в порядке в семье....Три знакомые-без любимых,две сами больны(у одной по женски,у другой позвоночник).......

думается мне, дело не в том, что своих лечить нельзя...нужно принять тот факт, что исцеляет Бог через человека, но не сам человек...в таком случае не будет привязки к его болезни...то есть не следует желать его исцеления для себя...всё в мире справедливо, в том числе и болезнь даётся для осознания...если человек не осознаёт причину, а его начинают лечить, то это преступление против Духа...а это наказуемо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первая ступень. Девочки, а у кого Вы проходили инициацию? Я у Окунева Д.В. Впервые слышу, что если лечить с помощью энергии Рэйки, можно причинить вред себе <_< Там весь принцип построен на том, что ты через себя ничего не пропускаешь, как экстрасенсы, и вред нанести себе невозможно. Может мыслеформа была неверной :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю рэйки для себя просто чудесной находкой. Когда ребенок начинает болеть, лечу его с помощью рук и любая болячка проходит быстрей :) Моя первая книга, которую я изучила: ДАЙЯНА СТАЙН основы рейки ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ДРЕВНЕМУ ИСКУССТВУ ИСЦЕЛЕНИЯ
Здесь можете скачать беспоатно, в формате ворд.
Основы рэйки
Для меня там еще много что нужно освоить. Но все же книга написана довольно доступно и понятно, а главное женщиной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь космоэнергетикой занимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейки занималась моя мама(не инициированна)

:eek: Вот поэтому и проблемы: раз мама не инициирована, то ее "лечение" - это самообман. У нее не открыт канал, так чем жеона лечит тогда? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые слышу, что если лечить с помощью энергии Рэйки, можно причинить вред себе

Аналогично.
У меня 1-я, инициация от Федотовой Н.
моя мама(не инициированна),

Тогда зачем говорить о Рейки? :confus:
Рейки - не колдовство, чтобы перекладывать болезни с одного на другого.
Мне Рейки как раз помогает гармонизировать отнощения в семье, успокоить детей, "разогнать тучи", так сказать.
У нее не открыт канал, так чем жеона лечит тогда?

Возможно, есть свои способности. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно потому что знаю моё исцеление-удар по маме.

многие написали выше что в рейки такое не возможно. соглашусь с ними. Рейки это божественный свет. Свет любви, а любовь не может причинить вреда, иначе это уже не любовь. Мы являемся просто каналом, проводником этой энергии.
У меня 2 степень рейки. Очень люблю работать с ангелами, и давать рейки на расстоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
Можно к вам?Где можно пройти первую ступень Рейки?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×