Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне нравяться свечм патентекс-овал не жжётся как фарматекс, не очень жидкая и вобщем-то пока не залетела...

Ну если уж свечи, то лучше Фарматекс. Согласна, и с Фарматексом-то сыровато, а в Патентекс Овал вообще утонешь. :smi1: А звуки-то какие ОТТУДА! :red-tsch: Эротичными не назовёшь :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, оказывается эти всякие свечи, кремы такие отзывы имеют :o:( , а я надеялась, что еще полгода пройдет и буду ими пользоваться. Но я ненавижу, когда ТАМ склизко и мокро. Да еще и защита не надежная оказывается. Блин, жалко.
Попробую все равно, вдруг нормально пойдет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже знакомая с фарматексом забеременела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже "жертвы" Фарматекса... так что не стоит ему доверять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фарматексом больше трёх лет пользуюсь.Мне нравиться))Больше всего крем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кремов и свечек гарантия 60%.
всего 60%
маловато. так что не пользуем после рождения ребенка :)
второго пока не хотим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... Мы пользовались фарматексом 5 лет (и крем, и свечи). Все нормально было. Забеременела я только после того, как перестали предохраняться. Ничего никогда не жгло, не текло опять же :secret: А погрузить в себя свечку минут за пять до того как, не кажется чем-то жутким.
Правда, тоже слышала, что с Фарматексом залетают.
Сколько людей - столько мнений и ситуаций. :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе. я вот купила таблетки фарматекс, и читаю - прихожу потихоньку в шок. от него правда тоже чуствую жжение - да и муж тоже - не очень нравится. а если еще и не надежный он для большинства так я вообще завтра за тестом на Б побегу :) . таблетки пила до беременности - помогали на 100%, хоочу их же, но мы пока на ГВ - изя.
а кстати я слышала о каких-то таблетках, которые можно при ГВ, просто первую надо принять в первый день месячных - во как. Но я не помню их название :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, девушки! :) вот с мужем решили попробовать крем Фарматекс, и ,штудируя интернет, забрела на этот сайт. нашла ответы на все вопросы. остался один: а если забеременеть при использовании фарматекса - ребенок здоровеньким родится?? :soother: это нас больше всего беспокоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пробовали фарматекс, но у меня тоже жечь начало и я бросила это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся с мужем давненько, и, к счастью, не безуспешно :rolleyes: Множество потенциально "опасных" ситуаций возникало, попадали на опасные дни, но все же фарматекс не подводил) Кстати, в частности крем - это еще и дополнительная смазка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовались кремом и свечками, год. беременность не наступила. Отменила,стала планировать ребенка,тогда и забеременела.Свечки на мой взгляд удобнее чем крем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×