Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
@лена

Малыш,мы Ждем Тебя.

Рекомендуемые сообщения

Привет, девчонки!
Примите в свою компанию? :)
Меня зовут Алена, мне 30. Вот решилась тоже вести свой дневничок планирования. :aiaiai: Правда незнаю пока чего писать. :(
Немножко о себе. Малышика мы ждем уже 7 лет. Как поженились так и захотели ребятеночка, но... :( За это время прошли кучу обследований, сменили несколько врачей. Была и лапороскопия, после которой был поставлен диагноз-эндометриоз. Пролечили мы его гормонами полгода, была большая надежда, что вот сейчас и случится такое долгожданное счастье, но нет, не случилось. Поменяли врача. Были поставлены новые диагнозы-гипотериоз, гиперпролактинэмия. Начали подумывать об ЭКО. Но моя врач посоветовала ИИ. Было уже 5 попыток и все безрезультатны, правда, при одной вроде бы наступила беременность(гистологически потвердилась),хотя ХГЧ был отрицательный и на УЗИ ничего не было видно.
Сейчас мы настраиваемся на последнюю попытку ИИ. Может получится, хотелось бы так думать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся :D А чего у тебя такая грустная подпись под топиком :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Монстров с нетерпением. В этот раз получится. Буду верить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshenka, спасибо огромное за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лена,мы тут все друг друга поддерживаем, без этого никуда. Заходи в гости :dver:
извини за дурацкий вопрос, а что такое ИИ? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!
Не унывай!!! Конечно мы поддержим тебя!!!!
Будем надеяться, что это ИИ будет результатным!

 

С открытием тебя! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым Утром!
Chereshenka, сразу отвечу на твой вопрос: ИИ-это искуственная инсеминация. Может я не правильно воспользовалась абревиатурой?
Как я писала нам делали уже 5 попыток, несколько раз со стимуляцией клостилбегитом. Несколько раз были в пролете, то был ановуляторный цикл, то просто фолликул раньше времени лопался. Исходя из всех попыток, моя врач пришла к мнению, что беременность наступает, но эмбриончик не удерживается. Поэтому, как она говорит, не видит смысла в ЭКО. После последней попытки вообще отправила нас с мужем к психологу. Но мы чё то не пошли, решили, сами поправим свое психическое здоровье :D Съездили в Крым, отдохнули, теперь вот будем опять стараться, а не получится, тогда ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Начались месячные!!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo:
Ну теперь будем работать!
Что бы усё у нас получилось!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааппппппппппппппппппппчччччччччччччччххххххххххххииииииииииииииии все получится теперь без вариантов :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чевой-то настроение седня так себешное. До пятницы есчё так долго.... А в пятницу пойду к Ольге Борисовне,своему врачу, наверно не узнает меня, так долго не была у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Истерика!
Конечно у нас все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Быстренько опузатимся! И будет у каждого по сладкому малышику, а может быть и по два или по три!!!!!!!!! :soother::soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лена,
Привет! Будем держаться вместе :friends: . Заходи на планёрочку ко мне? :dver:
У меня кстати тоже гиперпролактинемия... Пока боремся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×