Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kisulia

Игра Wow На Бесплатном Сервере

Рекомендуемые сообщения

Приветствую жительниц этого форума!
Прошу сильно не пинать и тапочками не кидать в меня
Если кто знает эту игру прошу прощения, а кто нет тот может присоедениться к нам
Дело в том что у нас на игровом сервере (в дальнейшем буду называть его BackKor WOW Server) очень мало игроков женского пола а так иногда хочется поболтать с кем-нибудь мыслящим так же ну а так же мы приглашаем и мужчин =))
Так что заранее прошу прощения за назойливость.
Итак перейду к игре: Есть две противоборствующие фракции Орда и Альянс, кстати очень большая просьба начинать играть именно за Орду, как раз сейчас появилась новая расса у Орды - Bloodelf, там оч красивые эльфиечки
Вообщем игра заключается в прокачке своего героя: поднятие уровня, больше умений и талантов, одежда для каждого класса. Прокачивать героя можно убийством мобов (различные не реальные существа) а так же выполнением квестов, которых оч и оч много. Так же Ваш персонаж будет обучатся различным профессиям.
Внимание! Краткое описание классов: Друид, Паладин, Жрец, Шаман, Колдун, Разбойник, Маг, Охотник, Воин.
Тут вы уж сами должны выбрать, кто вам больше по душе. У нас на форуме есть более развёрнутая информация, где вы сможете поближе познакомится с каждым классом.
Онлайн на нашем сервере примерно человек 70-100, так что грустить вам дорогие девушки, не придётся.
Ну и наконец, где играть спросите Вы
Конечно же на
BackKor WOW Server - это сайт, где вы можете зарегистрировать аккаунт.
BackKor WOW Server - а это игровой форум на котором есть подробная информация об Игре, о Подключении и тд.
Но я так хочу чтоб у нас было много девушек, что не поленюсь и кину сюда пару ссылок на основное.
1) Хочу играть в WoW! Что нужно делать?

 

2) Подключение для игроков через Интернет

 

3) Вопросы и проблемы регистрации

 

4) Правила игры на сервере

 

Если у Вас появились какие-то вопросы по игре, то всегда можете обратиться к Korone, она будет всегда рада вам помочь, да и ребята у нас отзывчивые не дадут пропасть =))

 

Обязательно перед регистрацией аккаунта прошу Вас зарегистрироваться на форуме, там оч большая помощь для новичков.

 

И самое важное !!! СЕРВЕР БЕСПЛАТНЫЙ И КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!!!
С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приглашение по сути в никуда: когда зовут на сервер то обычно в конкретнй клан(гильдию, корпорацию) указывают свой ник, и хотябы обещают помощь в игре ...

 

и онлайн 70-100 для лана - много, но вот для целого сервера слишком мало, тем более если прочитать на главной странице что серверу 4 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×