Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ребро_Адама****

Отношение Страших Детей К Своей Роли.

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже старшая говорит,что скоро Стася вырастит нужно еще маленький ,а то скучно будет!
Вот по тихоньку задумываеся о четвертом....он у нас пока только в планах,но чесно говоря уже конечно хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Миша бегает и причитает-
"Ну где же лапочка дочка?!" :histeric::histeric::histeric:
Мы с мужем тихо выпали в осадок :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь всегда хотела брата, завидовала подружкам у кого младшие сестры-братья были (даже поссорилась с одной на этой почве). И вот свершилось...
Дочь братика любит, а я в виноватых хожу. Любовь к брату не мешает моей девочке жутко меня ревновать к нему же. Психологу моя дочь так и сказала "а зачем она (я то-есть) его рожала? нам и так хорошо было" :crank:
Не буду перечислять все прочие глупости на какие пошла моя дочь, но к несчастью ей подлые людишки подвернулись, которые воспользовались её ревностью и подростковым (переходным) возрастом - вляпалась моя девочка не слабо и разгребаться наверно долго будем :(

 

Я посоветовать хочу маме, которая за малыша прячется - старшему побольше внимания - я вот радовалась что доча брата любит и как тучи собрались не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разница небольшая между детьми, но я тоже опасалась ревности со стороны старшей. Готовить к рождению братика мы начали ее заранее. Спрашивали - кого больше хочется. Даша была не особо постоянна - то сестричку, то братика. У подружки сестричка родилась, вот Даше и хотелось сестричку или братика, как Танюшка :D Потом вообще цирк был - ребенок стал говорить всем, что у мамы в животике братик живет, а у нее сестричка. А когда ей не хотелось что-то кушать, отвечала - Я котлеты ( и т.п.) не буду - сестричка в животике не хочет.
Сейчас она Ванюшку обожает, а он ее. Они могут спокойно играть друг с другом и мама не нужна вовсе. :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера старшая доча (ей 4) заявила, что пора нам еще одную маленькую девочку в пузике выращивать, а то ляля мальчик у нас есть, а ляли девочки уже нет, Даша выросла и нам нужна еще одна маленькая ляля :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мам, скоро уже Яшка вырастет, ты понимаешь, что надо у нас в семье состояние малышовости поддерживать?!"

2963659[/snapback]


Малая у тебя молодец, всё првильно говорит! :D Ещё значит маленького надо! :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,

"Ну где же лапочка дочка?!"   

3163594[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут Даша выдала после долгого раздумья : мам , роди нам еще сестренку Машеньку. Молчанье ..И еще через минуту : А братов нам не надо ! :histeric::histeric: Да уж Куда нам братов еще :histeric: , к сестрам ребенок привык :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая дочка по утрам очень любит братика, и игрушку принесет и книжку и поцелует
а вечером дерутся :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старшая дочка по утрам очень любит братика, и игрушку принесет и книжку и поцелует
а вечером дерутся

4393909[/snapback]


дааа у нас эта любовь обычно тоже с утра, мне как раз хватает, чтобы завтрак приготовить..потом мелкому приспичить жвакануть старшего...и т.д.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старшая дочка по утрам очень любит братика, и игрушку принесет и книжку и поцелует
а вечером дерутся

4393909[/snapback]

 

Такой вот у нее график... :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
ой похоже у меня тоже начались проблемы со старшей (14 лет). Недавно узнала, что у нас будет третий ребенок. Все счастливы, а дочь и говорит нам: вы чего родители совсем чтоль. Нафих еще нам надо, мне и младшего хватает. Вобщем пока идет что-то туговато, и это несмотря на то, что и ей времени достаточно уделяется. А когда она рассказала своим подружкам в , то и те были в шоке. Может это полодежь такая щас, или мы свою сильно избаловали? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это полодежь такая щас

4415961[/snapback]


моя рада ещё одному малышу... выспрашивала "ну когда же можно будет в классе рассказать и друзьям" и радовалась, когда я разрешила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**,
вот и я думала, что она рада будет, а все наоборот получилось. Видимо у нас просто такой сложный период, и не только из-за беременности. Вот она и проявляет свой негатив к происходящему. Надеюсь, что все-таки удасться все уладить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извмините что пишу тут и не многодетная мама,но хочу сказать насчет молодежи

то и те были в шоке. Может это полодежь такая щас,

4415961[/snapback]


да сейчас многие девушки такие(во всяком случае тех кого знаю) на примеоре одногрупрниц из универа и себя покажу я забереминила в 19,в шоке были все и говорили зачем мне это надо,ведь нужно сначала карьеру квартиру машину,а потом детей,и к детям отношение как к вечным крикунам
вот так вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×