Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yamaxa

Выбор Свадебного Платья

Рекомендуемые сообщения

Yamaxa,

Вот опять я забрела сюда.
Девочки я его нашла))
Правда токо на сайте, но теперь я точно знаю каким я хочу чтоб оно было)))

 

ну не факт что оно подойдет...я тоже рассматривала такой фасон..я худенькая но правда рост 164..в общем мне не пошло..топорщилось..и в жизни смотрелось проще...тут попу надо иметь хорошую так как либо убирать-клин и портитсятеряетс я фасон берите юбку более свободного покроя..
я например вот выбрала эту-хотя такие даже не рассматривала...а когда поняла что ничего из того что нравиться особо не подходит по фигуре стала мерять все..и только в этом сопровождающие сказали АХ..
6e57cf7a74f5.jpg
покупала в салоне рейна на автозаводской -там рядом с метро и выбор огромный :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksju-Fedjukhina*, спасибо за совет, я понимаю, что вот оно мне нравиться а когда одену может буду как баба на чайнике..
Я сама, тоже худущая, но рост 179..
Думаю ближе к делу пойдё по салонам и уж там точно решиться что и какое поёдёт..
Платье у Вас красивищее и Вам очень идёт и все такие красивенькие счастливые! :blu::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я с платьем вообще замучилась! Не шьют на 42, берут 46-48 и затягивают-ужас!
Хорошо, что за ранее озадачилась, пришлось в ателье перешивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я с платьем вообще замучилась! Не шьют на 42, берут 46-48 и затягивают-ужас!
Хорошо, что за ранее озадачилась, пришлось в ателье перешивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, за повтор, комп-тупит :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не шьют на 42, берут 46-48 и затягивают-ужас!

3109147[/snapback]


поентому я взяла тканечку и машиночку и тётю умную в советчицы( тётя профи портная.. но заниматься мной ей было не досуг.. она сидела сложный заказ ваяла.. но с коректировкой выкройки и первой примеркой помогла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я с платьем вообще замучилась! Не шьют на 42, берут 46-48 и затягивают-ужас!
Хорошо, что за ранее озадачилась, пришлось в ателье перешивать.

угу согласна..нравилось мног и многое висело..а то что на мне одно из немногих которе подошло...может сейчас ситуация изменилась в связи затяжным свадебным бумом :???:
Yamaxa,
Платье у Вас красивищее и Вам очень идёт и все такие красивенькие счастливые! 

Спасибо, правильно лучше идти и мерять все что радует глаз..только так вы поймето ОНО или неоно)))))
И мы желаем вам счастья!!!!!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально подняла свои списки :)
В свое време перечитывала форумы, смотрела кто что советует.
Сначала где была я
1. Сударыня, Сокольники, ТЦ Русское Раздолье (насколько помню здания там два, нужно кажется то что спава, слева офисы кажется). Там же этажем ниже есть еще какой то салон. В Сударыне в основном Папилио, продавцы оч вежливые.
2. ВДНХ - там рядом ТЦ Останкино - в нем полно магазинчиков. Среди них есть ателье, девушка вроде неплохо шьет, но перед тем как к ней идти нужно понять, чего хочется.
Еще: Венеция, 12 пав. 3 эт., Милинда, пав. Москва, Белая Орхидея, пав. Москва (оч много платьев с кружевами, но они недешевые), Валенсия, 10 пав.
3. Магия, ТЦ Гранд-Сити, м. Пл. Ильича (я покупала там)

 

Из того, где не была, но очень рекомендовали
1. Флер (сеть салонов, адреса на их сайте можно посмотреть)
2. Рейна на Белорусской (точный адрес на сайте, хотя там кажется даже в метро реклама есть, и вроде он совсем близко к метро)
3. Фиансе, Кр. Ворота
4. Белая Легенда, Пав. Корчагина, д.2

 

Все это работало по этим адресам год назад. Сейчас лучше проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за информацию.
Очень признательна! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa

 

Есть же очень хороший свадебный сайт - там и адреса всех и вся (от торта до платья) и отзывы бывших невест, и оценки
И еще там большой форум по свадебной тематике, найти можно все ответы, а уж про платья - очень много тем, где купить, где лучше, где дешевле и т.п.

 


Если не найдете сайт, я вам в личку адрес скину, сама там уже полгода копаюсь - обрастаю инфой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю я на этом же сайте и сидела :) И выборка оттуда :)
Только пока я эту выборку составила - мозг вскипел :)
Хорошие отзывы, потом плохие отзывы, потом сравнить и вычеркнуть то что в обоих (или оставить если хороших оч много, а плохие несерьезные)... Вобщем занятие еще то... Если до свадьбы 7 месяцев, то еще есть время этим позаниматься, у меня 1,5 было, так что времени не особо...
Хотя конечно за год многое могло измениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки до свадьбы не 7 а 2,5, что то меня арифметика подвела...
Не подскажите сайт то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поентому я взяла тканечку и машиночку и тётю умную в советчицы( тётя профи портная.. но заниматься мной ей было не досуг.. она сидела сложный заказ ваяла.. но с коректировкой выкройки и первой примеркой помогла)

Молодец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые супер платья в магазине флер. сайт у них стремноват но там реально хороший выбор. цены от 14 тыс до 260 тыс. в каждом как принцесса. я там брала себе 5 лет назад. сейчас подруге выбираем. вчера объехали три места понравились тока там. выбрали три платья за 45, 75 и 150 тыс. мне понравилось за 75. сегодня еще поездим для успокоения и наверное туда вернемся. магаз на тверском бульваре. у них еще должны быть филиалы. но мне там понравилось. а вообще самое лучшее платье белое с пышной юбкой и расшитое. в нем каждая невеста красавица а все эти узкие и новорочеенные тока опошляют такое событие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у них выбор размеров отличный, аксесуары вечерние платья и портниха. чтоб подогнать где чего не так. кренолины можно купить а можно арендовать на 3-4 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×