Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ellenium,
Нет, воспоминаний и так хватает. Филеры - именно отсебятина, просто истории ни о чем, воткнутые чтобы забить эфир и дать манге возможность уйти подальше.

 

Air - есть мувик? Я сериал смотрела, вроде симпатично, но конец загажен, такой бред. Это непонятное смешение пространства и времени, и приход к тому, с чего все начиналось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Air - есть мувик? Я сериал смотрела, вроде симпатично, но конец загажен, такой бред. Это непонятное смешение пространства и времени, и приход к тому, с чего все начиналось.

3072407[/snapback]


а что, есть сериал Air?? не, это не для меня :)) вынести минимум 13ть серий соплей - это подвиг!! )

 

а мувик рассказывает нам про девочку Мидзуко или как там ее и еще параллельно рпо легенду о крылатых женщинах.... вообще, симпатично.... особенно, легенда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellenium,
А в сериале история девочки и ее подруг и история той последней крылатой. Лучше не смотреть действительно :) Не люблю сериалы без окончания :)
Щас потихоньку Инуками смотрю, весело :) Особенно прикольно они с синими слониками придумали :histeric:
Потихоньку - потому что качается еще, где-то 15 серий пока выкачалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас Паранойя Агент смотрю.. потихонь :)) потому что времени нет :(( люблю бескрышное аниме... типа Ексель саги, фури-кури... вот тут паранойя агент.. только в отличие от вышеперечисленного он негативный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellenium,
Ну почему, одна его серия тебя точно порадует :)
Реально сильный человек :)

 

ЗЫ
Как тебе его опенинг? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я в восторге!!..от всего... и от аниме, и от опенинга :) пока что досмотрела до серии, где мальчонка, кот всех битой по головам стукал, рассказывал о ролевой игре :)) здорово проблему подняли....
да и эндинг шикарен :)) эта кукла мароми или как там ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
ellenium,
Девочки, хочу попросить у вас помощи!
Где-то месяц назад по первому каналу ночью было анимэ "Ходячий замок" - меня так зацепило, что хотелось бы узнать, что еще можно посмотреть в таком же ключе?.. Помню еще пару раз по тому же Первому показывали еще один мульт про девочку-служанку в "бане" для духов, блин, название хоть убейте не помню, - тоже понравилось и мне, и дочке. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь такое же сказочно-красивое, доброе и не всегда лежащее на поверхности.
Спасибо! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
Вам нужно выбирать аниме Хаяо Миядзаки.
Вот ссылка на список:
http://www.world-art.ru/animation/company_film.php?id=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
Спасибо за подсказку! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне, пожалуйста. Тут где-то проскакивало в сообщениях про Dead Leaves - это сериал? Я смотрела один эпизод (или полноценный мульт?). Это ведь про тюрьму?

 

Недавно посмотрела "подручного бездарной Луизы". Гы... И песенка во втором сезоне клевая. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
а по ссылке все фильмы Хаяо Миядзаки?
Ещё я видела где-то "Ведьмина служба доставки" в новинках шла. Это почему? Вроде фильм старый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я Миядзаки не особо смотрю. Уж очень там все по-детски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛинки,
насколько я знаю, сейчас у нас в кино (только вот в каком?!) крутят мультфильмы Миядзаки (м.б., их реставрируют?). Так что для нас, можно сказать, это новинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×