Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

БЕРЕМЕННОСТЬ

 

На моего второго ребеночка я решилась сразу после долгих раздумий с мужем,он был против,для тех кто не в курсе моя первая история родов здесь
Но у меня свекровь,очень мудрая женщина,она нам всегда твердила,что рожать второго надо!было много объяснений на этот счет.Я решила попробовать и получилось у меня с первого раза!Я забеременела!Страха никакого и никогда не было,сейчас думаю даже иногда,а ведь должна была бояться!Но Бог дал мне много сил!
Лежала в патологии почти каждые два месяца-чаще для профилактики.

 

Роды

 


На этот раз врачом ,принимающим роды,а вернее кесарево(в карточке было написано "Кесарево сечение!Первый Ребенок-инвалид!"выбрала моего участкового врача,которая меня знала еще по первым родам,и к тому же работала она и в ЖК и в роддоме при этой же ЖК.Договорились мы с ней,что я лягу за две недели до срока кесарево,а срок ставили мне на 1 декабря 2003 года.Половину ссуммы договорной я ей отдала,когда она вела меня в ЖК,а остальное после кесарева.И вот я легла за ранее,прошла все анализы-все нормально,но 28 ноября утром у меня началась жуткая головная боль,за всю жизнь у меня никогда не болела так голова,мне сделали укол я проспала часов пять,проснулась,а передо мной целый консилиум врачей,голова болит еще сильней,и они решают срочно меня вести на сердцебиение плода,результаты приходят сразу,кстати я спокойная была как танк,даже не думала,что именно сегодня родится мой Димулька.По результатам-все плохо!Заходит в палату заведующая и говорит:(что бы вы думали?) "Твоя врач уехала на курсы и будет только первого декабря!!!Предлагаю делать операцию сейчас-ребенку плохо-начался поздний токсикоз!"Подумать только у меня в любой момент может начаться родовая деятельность,а она укатила на курсы!!!!Вообщем конечно я не раздумывая пошла на операцию к дежурному врачу.Все было так быстро,я все ждала,что я засну,но было полубредовое состояние,сквозь которое слышала плачь своего ребенка!Я была очень счастлива!!!После операции все ждала.,когда же будет больно,операции никогда не делала,и думала что после наркоза будет жуткая боль,но все терпимо,и для меня кесарево оказалось во многом лучше родов моих прежних!Вроде все хорошо,ДА?но за эту ночь,что я провела в сладком сне после операции,мои родные не находили себе места! "Ребенок в тяжелом состоянии,у него аспирационный синдром он наглотался уже вод,на все воля Божья!Молитесь!делаем все возможное" Так сказала им врач-педиатр которая принимала Димку.,говорила свекрови по телефону,она чудом сдержалась и не заплакала,чтоб не увидел мой муж,который был на седьмом небе от счастья!Она проводила их домой,и упала на колени перед иконами,молилась всю ночь,чтоб он выкарабкался.Я очень благодарна ей за все!И очень люблю ее-она настоящая мать.
А утром мне принесли его,моего сыночка,такого крошечного и сморшенного-как ни вчем не бывало,и я была самая счастливая на всем Свете!Господь не оставил меня и подарил нам еще один лучик,лучик света в нашей жизни!!!!!

 

Не могла удержаться и показать вам какой у меня вырос сынок:

 

032fbb87bf8a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разревелась. Сын чудестный. ТТТ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господь не оставил меня и подарил нам еще один лучик,лучик света в нашей жизни!!!!!

И не оставит!!! :aist:
Не могла удержаться и показать вам какой у меня вырос сынок:

:fotokk: ЖЕНИХ!!! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А утром мне принесли его,моего сыночка,такого крошечного и сморшенного-как ни вчем не бывало,и я была самая счастливая на всем Свете!Господь не оставил меня и подарил нам еще один лучик,лучик света в нашей жизни!!!!!

:clap::clap::clap: А Димуля - красавчик!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье вашей семье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower4: Поздравляю!
Счастья и здоровья всем вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nazvet: это вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЛДЕННЫЙ МАЛЬЧИШКА!!!!
:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастья Вам! :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, Вы -- молодчина!!! Дай Бог счастья Вашей семье, а мальчишкам -- конечно же, здоровья!
Сил Вам и терпения!

 

Моему племяннику 29 лет.
С рождения диагноз ДЦП, в 1,5 года было воспаление легких, после антибиотиков полностью потерял слух. Учиться было очень тяжело, т.к. живут в поселке под Питером, в школе для глухих детей не смог освоить азбуку -- руки не слушались... Научился читать по губам и говорить, хотя и говорит плохо из-за проблем с ДЦП... Потом закончил техникум для инвалидов по слуху...
А в этом году он закончил институт!!!

 

Держитесь! Болезнь -- это очень тяжело, но наша ВЕРА и НАДЕЖДА могут горы свернуть!!!
И ДЦП это не приговор!

 

Здоровья, здоровья и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: у меня слёзы текут...сыночка прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Галя, роды супер!!! Обревелась, от счастья!!! :flowers:
Счастья вам огромного!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×