Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как к нам пришел Гришка или первый опят неопытной мамы.

 

Было мне тогда 18 лет. Быт у нас с мужем был еще не устроенный. Квартиры своей не было. Муж отправили меня на последние два месяца беременности :ppuzo: к моей маме под присмотр. Я уже сильно перехаживала. А на женскую консультацию просто забила. :ukol::p: Неохота было на 9-ом месяце стоять в очередях. Вот прогуливаясь по парку случайно встретила свою врачицу. Она меня ессно поругала :skalk: , и сказала чтоб приходила завтра в роддом будут стимуляцию делать. Вредно, мол, так перехаживать. :bla::red-tsch: Ну, надо так надо. Муж как раз сегодня должен был уехать в Москву обратно. На прощанье мы ессно занялись безумным сексом :sperm::love: . Потом я его посадила на поезд. И вернувшись домой, завалилась спать. Но примерно через час проснулась. И отчетливо поняла что рожаю. Разбудила маму. И мы потопали в роддом. Говорю потопали потому, что идти до него было метров 50. Это соседний дом был с нами.
Разбудили спящую бабулю в приемном отделении. :crank: Надо сказать, что роддом в Данкове новый и потому очень продвинутый и современный. Тока вот персонал устаревший немного. Там в приемном покое со мной совершили все те страшные процедуры и крови взяли целое ведро, пока во рту не погорячело. Потом провели в отдельную предродовую палату, укололи (чтоб выспалась) :ukol: и оставили в покое. Честно говоря, от своего спокойствия мне в тот момент даже страшно самой было. Как будто уже в пятый раз рожала, а не в первый. Лежу пытаюсь заснуть. Не получается… воды отошли и сразу захотелось в туалет…ну меня ж никто не предупредил что это потуги так начинаются… вот я зашла в туалет, тока пристроилась с журнальчиком :aa_tuktuk: (благо в каждой палате свои отдельные условия) как влетает моя акушерка и с воплями: «Беги скорей на стол ты же рожаешь уже!!!!!!!» :eek::confus: стаскивает меня с «толчка». Мне почему-то в тот момент показалось что акушерка моя тронулась немного. :crank: На самом деле у меня в тот момент как раз начало действовать снотворное. И я просто на родильном столе вместо того чтоб рожать откровенно спала, не забывая про себя материть своего любимого мужа на чем свет стоит, за те приятности, что я в тот момент испытывала не без его помощи. В глазах туман, тока слышу, как врачиха орет мне в ухо: :ranting: «Ты меня видишь?!!! Смотри на меня…!!!видишь?!!!» я ей хотела сказать, что мне достаточно того что я ее прекрасно слышу , но язык не ворочался, я мечтала тока о том чтоб все заткнулись и дали мне наконец-то поспать. А они и не собирались, трясли меня, орали в уши даже, по-моему, водой холодной поливали, чтоб не уснула. В общем, сама не знаю как, но через 40 минут их усилий я все таки родила. Сразу испытала громадное облегчение. Врач спросила, держа надо мною ребенка: «Кто у вас мамочка? Ну-ка посмотрите..». Я ей говорю, не открывая глаз: «По УЗИ мальчик был», но глаза все же открыть пришлось. Гришка родился :novor: в «рубашке». Он был весь такой красный сморщенный и покрыт пленкой белой (не путать со слизью). Когда я его увидела, то поняла, что теперь уже никогда моя жизнь не станет прежней. Он переменит ее навсегда. Мы с ним единое целое. До этого я никогда не плакала от счастья :pcrying::chirolp_iei: , и весь сон у усталость как рукой сняло. Это было просто чудесное ощущение. Последующие два часа я слушала Гришины вопли , и мысли о сне мне в голову не приходили. Я все никак не могла на него насмотреться. А в этот момент мой муж ехал в Москву на поезде, даже не подозревая что утром он проснется уже отцом. А моя мама нарезала круги вокруг роддома вся ночь в двадцатиградусный мороз, вместе с собакой (чтоб не скучно было) пытаясь разглядеть в окнах родильного отделения что же там происходит. Потом меня перевезли в после родовую палату и я наконец-то завалилась спать. В дальнейшем сон стал чуть ли главной моей мечтой пока Грише не исполнилось 10 мес. Так что это были последние часы моей свободной и беззаботной жизни. :rolleyes::red-tsch:
Сейчас я ни о чем не жалею и считаю себя самой счастливой мамой на свете. У меня нет ничего дороже моих сыновей. :polzunok::polzunok::polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я зашла в туалет, тока пристроилась с журнальчиком
:histeric:
Супер рассказ!!! :flowers: Пошла искать остальные... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита***,
:na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный рассказ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет ничего дороже моих сыновей.

не хватает только лапочки дочки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита***, интересный рассказ :blu:

не хватает только лапочки дочки  :D

2117520[/snapback]


Согласна :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!!! :victory::victory::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер поздравляю!!!

Надо сказать, что роддом в Данкове новый и потому очень продвинутый и современный.

241434[/snapback]


У меня все родственники из под Данкова :clap: Мне нравится этот городок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита***,
Зачитываюсь сегодня Вашими рассказами :essss:
Вы молодец! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный рассказ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×