Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

остановились на правах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(приб. 7-10 км/ч),

вообще то 4-7 км....а школьный автобус или с детьми вааще нельзя обгонять на остановке....
2 раза просил экзаменатор припарковатся 2мя видами,

первый раз слышу...везде по идее только одна парковка из трех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще то 4-7 км....а школьный автобус или с детьми вааще нельзя обгонять на остановке....

 

первый раз слышу...везде по идее только одна парковка из трех...

2956027[/snapback]


таааааааааак-с у нас 2 части Дойчланд - 4 появились, какой пользоватся бум?
ну мне инструктор говорил 7-10 км, отсюда сужу.. а насчет школьников и деток, то правда. Вот то сколько нюансов :)
а ты о какой парковке?? чет я запуталась... Вообще-то все зависит от экзаменатора: он меня попросил припарковатся сначала горизонтально дороге, а потом .... и как это назвать-то... перпендикулярно что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таааааааааак-с у нас 2 части Дойчланд - 4 появились, какой пользоватся бум?

где???? я как и все...мне побарабану...
мне инструктор говорил 7-10 км,

ниче се инструктор...сам правил не читал что ли... :foool:
Вообще-то все зависит от экзаменатора

сомневаюсь..я... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не много не в тему, уж простите. Поскольку вы наши, но в Германии у меня вопрос: кто-нибудь слышал что-то про Берлинский кардиоцентр ( вроде он детский). Буду благодарна любой информации, заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :hi:

 

Эта тема еще действующая??
У меня вопрос про вождение на территории Германии.
Есть ли очень сильная разница в ПДД от Российской? Я имею ввиду, скорость, парковка в городе и платные ли въезды в города и автобанны (как в Италии, например)??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня было много разницы, потому что водила дома активно и недавно.

 

Скоростной режим, парковки, некоторые знаки (стрелки), прицепы, перекрестки, круговые перекрестки.

 

Платных дорог нет, благодать-то какая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня было много разницы, потому что водила дома активно и недавно.

 

Скоростной режим, парковки, некоторые знаки (стрелки), прицепы, перекрестки, круговые перекрестки.

 

Платных дорог нет, благодать-то какая!

4312766[/snapback]

 


а есть сайт, на русском, где можно почитать про ПДД в Германии, или про ньюансы езды??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.autoschkola.de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.autoschkola.de

4319009[/snapback]

 


спасиб! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик. я не в тему может. меня интересует есть ли кто то из Нюрнберга. оочень не хватает общения. но буду рада всем из любого города Германии :dver::friends::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки приветик. я не в тему может. меня интересует есть ли кто то из Нюрнберга. оочень не хватает общения. но буду рада всем из любого города Германии  :dver:  :friends:  :friends:

4362814[/snapback]


Привет!!! :priggggg: Рады новым людям!
...
Девульки, спасайте..Кто о чем,а мы опять о какашках..Вернее о запорах. Кто-нибудь из ваших малышей страдал этим? Как на это реагировали немецкие детские врачи? Нас послал пить милх цукер. А муж боится за зубы.....
Может вы мне посоветуете какой-нибудь еды детской из имеющихся в Германии..чтоб накормил- и тут же прокакалась. Она категорически отказывается пить компоты и настойки из чернослива. Пьет очень мало..Силой вливать не могу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас вообще с овощами дело обстоит?

 

если у нее в рационе больше углеводов, яблоки не ест , изюм не ест-то мало что поможет.

 

Здесь к сожалению, вся кисломолочка стерилизованная и с крахмалом- бесполезная штука. Пюрешки тоже с большим количеством крахмала- вот и запор.

 

прокакаться помогает микролакс- поставил и быстренько на горшок. а вот стул наладить сложнее будет.
Посмотри что можешь ввести из pтого в питание каждый день: яблоко кисло-сладкое, изюм, кукурузу зернами, горошек зеленый, фасоль молодую стручками, морковь сырую и вареную, огурец, сок с мякотью- смуши...

 

что-то одно должо быть каждый день в приличных количествах ( примерно 1 целое яблоко или пологурца или полстакана)

 

мясо как ест? Давай разваренное , куском-там тоже есть нужные волокна.

 

Пить просто воду хотя бы одну бутылку в день тоже нужно...

 

Если вам предлагают лактулозу- не отказывайся. с зубами там проблем не будет- количество слишком малое, и добавлять его в кашу надо.
Все остальное- фигня , только брожение вызывает в животе.

 

Я еще в молоко в бутылку добавляю ложку хлопьев-Multicorn Bio они в DM есть. Так на вкус слвно картон....каша никакая получается.А в молоко идет отличненько.
И кашу постарайся не разводную использовать, а варить по- быстрому овсяные хлопья, тип zarte...

 

да, чтобы пить хотелось...

 

дай кусок колбаски шинкен вюрст, или подсоленный крекер-она прекрасненько попьет потом, и через пару недель приучится пить воду.
Она научится связывать чувство жажды и питье воды...иногда они просто не понимают что хотят именно пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш примерный рацион:
завтрак: кашка (сегодня добавила туда сливочного масла, наверно, стоило раньше начинать добавлять)
обед: овощи + крупа+ мясо или рыба. сегодня: гречка с брокколи и креветками
полдник: йогурт , перемешанный с фруктами. Сегодня со сливами и половинкой мягкой груши.
ужин как и обед : овощи+ крупы+ мясо или рыба

 

все в малюсеньких количествах, т.к аппетит ужасный...
воды не больше 150 гр.....
ночью грудь...
сегодня прокакались с градусником..т.к ждать больше не могу..4-й день без каки..было вначале твердовато, а потом мягкая. Сорри, за подробности. Я беспокоюсь, может у нее это психологическое?
...Девочки, а вы своих деток на гемоглобин проверяли? Доктора здесь вообще это делают?? Мне кажется у нее синие круги под глазами...

 


asakura,
спасибо огромное за помощь я все учту! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все в малюсеньких количествах, т.к аппетит ужасный...

4408685[/snapback]

 

вот зто может просто не давать нужного объема, чтобы "подперло " как следует. Подсохший стул говорит о том же. То есть, масса просто медленно накапливается.
Позтому, лактулоза подойдет.

 

Аппетит может тоже от наполнения кишечника зависеть.
рацион выглядит нормально...постарайся крахмалистые овощи заменять волокнистыми, со шкуркой.
Яблоко давай кусками, в руку-пусть набирает объем.

 

можно попробовать убрать утром или днем количество еды, чтобы она проголодаться успела. На овощи и кашу капай масло растопленное.
Юлька у меня вообще ест масло кусками-любит его...

 

Кстати, она на ГВ ела овощи и каши только раз в день. йогурты вобще не ела-плевалась. А перекусы были мясо, яблоко, морковь...
Опять же. если она на ГВ, то воды достаточно...

 

В REAL продают ХОХ -яблочные чипсы. Юлька их очень любила в год-отличное средство для стимуляции кишечника- вроде, съела мало, а оно разбухает в животе...вместо печенья очень хорошо. они тонкие и хрустят приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×