Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Пароварка

Нужна ли пароварка?  

87 голосов

  1. 1. ????? ?? ??????????

    • 1. ?????? ????????? ? ?? ????????? (?????? ????? ??????? ? ?????)
      6
    • 2. ?????? ?????????, ?????? ???????
      33
    • 3. ????????? ?????????
      32
    • 4. ????????? ???, ?? ???? ?????????????
      4


Рекомендуемые сообщения

Купила пароварку. Иногда готовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тефаль Витесс. Готовлю в основном ребятенку. Очень понравился рис!!!
Но очень лениво ее мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили пароварку. Пользовалась ей от силы 3 раза. Сейчас активно пользуюсь мультиваркой и в пароварке вообще надобность отпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пароварка есть в качестве функции к микроволновке, Самсунг такие производит. Металлическая емкость из нежравейки, вода наливается в блюдо с дырочками, которое ставится внизу. Используем пароварку по полной - жареное я не люблю, за тушеным постоянно следить надо, на кухню бегать, меня это раздражает. Ну и ждать полтора часа, пока все протушится, замучаешься, тут уходит времени максимум 20 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я часто пользуюсь пароваркой. яйца отвариваю, картошку в мундире на салаты (следить не надо:))) рыбу на пару. а один из лотков использую для стерилизации детской посуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала пароварку (Браун) изначально для стерилизации молокоотсоса, сосок и бутылочек. Потом стала ребенку в ней готовить, овощи, паровые котлетки, а потом и очень часто себе в ней - на салаты овощи только так и варила, сосиски. Очень удобная черная чаша для варки свеклы, ничего не пачкается. Пароварка осталась у БМ, и хоть у меня и есть уже мультя почти 2 года, планирую в ближайшее время прикупить пароварку той же модели. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была Тефаль 2 секции (хватает за глаза). Готовила более чем регулярно. Как следствие, через 2 года, разломались пластиковые емкости. Собираюсь купить новую (справедливости ради: давно правда собираюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и хоть у меня и есть уже мультя почти 2 года, планирую в ближайшее время прикупить пароварку той же модели. :mascha:

Не знаю кому как (у меня мультя тоже есть), но по мне это все-таки разные вещи. Для ряда вещей пароварка в разы удобнее в использовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была Тефаль 2 секции (хватает за глаза). Готовила более чем регулярно. Как следствие, через 2 года, разломались пластиковые емкости.

 

Готовлю часто очень и мою в посудомойке, подозреваю, что пластиковые емкости треснули у меня из-за нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стоит мертвым грузом, пользуюсь больше мультиваркой :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Бинатон 2 секции
раньше я думала что она не нужна а потом сыночку сказали есть только парную пищу
и вот уже пол года готовлю все на ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тефалевская, подарили.

 

ГОтовлю в ней творожную запеканку достаточно регулярно, котлеты рыбные в чаше для риса, стейки рыбные, овощи замороженные и паровой омлет с сыром - мои очень любят.

 

Мясо, курицу не люблю из пароварки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тефаль Витамин+ :yess: Пользуюсь крайне редко, готовлю в ней разве что котлеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема ведь секреты, так вот мой секрет в том, что мне пароварка не нужна, варю в кулинарной бумаге сага, получается ароматно и вкусно, и витамины все сохраняются)) Да и места много не занимает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит....по-началу прикалывала, я только в ней и готовила, овощи, рыбу, котлеты, каши....а сейчас вообще к ней не приближаюсь....Не знаю, мож с появлением малыша опять понадобится, в качестве стерилизатора.... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×