Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JOie*

Куда Пойти С Ребенком?

Рекомендуемые сообщения

Кстати слышала про театр жили - были(путешествие в сказку) только положительные отзывы)но туда надо группой детей ходить

Мы ходили и на ВВЦ и на Парковую. Очень понравилось! У меня в журнале есть где-то пост про это...Группу они сами набирают. Вы позвоните и запишитесь на определенный день. А приедите и выкупите билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murenka*, спасибо)позвоню запишусь.
девочки нет ни у кого случайно сайтиков с тетром на перовской или другими театрами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murenka* а со скольки лет в театр этот можно ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в Историко-этнографический театр. Не ожидала совсем такого чУдного спектакля. Оказалась в театре случайно вместе с дочкой - смотрели `"По Щучьему велению`. Шикарная постановка, уютный небольшой зал. Рекомендую всем. С маленькими детьми лучше брать на первый ряд,(очень зажигательные песенки), хотя мы сидели на седьмом -ребенку было хорошо и так видно на коленках у мамы(В отличие от театра марионеток, здесь подушек для малышей не дают <_< )5f3a7c242fca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, а театр марионеток где находиться? понравилось вам? не рано еще:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga, а театр марионеток где находиться? понравилось вам? не рано еще:

Нет, мы еще в 2,4 г начали "театральную жизнь" :D с дочкой, а про спектакли в театре марионеток смотрите здесь http://www.marionetki.ru/afisha/afisha.html Мы начинали со спектакля "Ежик,Зайка и Топтыжка" он для детей от двух лет, реально можно и по- младше: с нами сидели рядом мальчик трех лет с полуторогодовалой малышкой, которой так все нравилось иона с восторгом хлопала в ладошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, чпасибо за ответ) а про театр теней не знаете инфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в театр теней мы собирались.
http://teatr-teney.ru/
пока в связи с негативным опытом решили прекратить посещения театров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, а почему не гаивный((в чем заключаеться)
вышла на сайт театр марионеток билетики дороговаты- 750 р)думаю только раз в месяц сможем))
я с работы выходила театры москвы - столько детских выпало..вечерком напишу список))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла на сайт театра теней решили пойти на айболит в эту субботу)может кто нам составит компанию.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на айболита хотели сходитьс вами, но билетов уже нет, я только позвонила, а еще не оч удобно по времени либо в 11 либо в 13.30.. такое состояние у детя перед сном или после.. ммм..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zyrf, ага) я сегодня с работы позвонила((билетов нет((может на след суботубилеты забронируем- и цена у них хорошая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили в зоопарк в 1.8...ничего так)) правда быстро надоело
в 1.11 были в зоопарке и в дурове..дельфины понравились очень, доча сидела все время как зачарованная
а вот в дурова, как только уводили зверей - теряла интерес, вставала и ходила)))

 

думаю, сейчас нам 2.4 уже больше внимания будет, хочу сводить на Репку в дурова (многие хвалят) и в театр Клоунады на Винни-Пуха, у нас к этому мульту особая любовь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В театр теней объязательно сходите на Сдобную Лизу и не стоит портить настроения сходив на Дюймовочку"- рекомендации моей кумы, он там рядом живет и на все спектакли с детьми ходила. Айболита она рекомендует деткам по старше.."котенка Гав"и "Лисенка Плута"своим вниманием удостаивать не рекомендует, у многих детей масса разочарований... а остальные спектакли либо на деток по-старше ориентированы и вполне хороши для просмотра всей семьей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в театр теней меня тоже останавливает то что он далеко находится.
mamylechka негативный опыт наш на предыдущей странице.
Может в театр марионеток сходим? :D Дороговато конечно но там за опт вроде бы скидку дают)))) Я никак не могу на работе туда выбраться за билетами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×