Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JOie*

Куда Пойти С Ребенком?

Рекомендуемые сообщения

в будни нереально нам ехать, ОЧЕНЬ далеко
а в выхи там небось толпа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в будни нереально нам ехать, ОЧЕНЬ далеко
а в выхи там небось толпа 

 

Вот и я точно так же думаю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и съездили сегодня в дельфинарий. (в удобное для нас расписание в 12) пришли примерно за час, пока стояли в очереди билетов на перв ряд не досталось, пришлось на 4 сидеть но обзор хороший, рядом с сценой,расстраиваться не пришлось. Ребенок усидел все 45 минут. Понравилось и мне и ребенку
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в дельфинарий два раза. Нужно стараться купить билеты ближе к "сцене". Иначе все 45 мин сидишь в полоборота. Вообще я сама не в восторге, ребенок первый раз (2 года нам тогда было) вообще только 15 мин осилил. Второй раз (2,9) тоже не особо впечатлило, но до конца досидели. Очень нравится театр Дурова. Ходили на "Репку" сначала (для малышей), потом на более взрослый спектакль (идет 1,5 часа) очень понравилось. Хочу сейчас сводить в Дарвиновский или Зоологический музей. Очень любим животный. Зоопарк наше любимое место, уже были там 4 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в дом бабочек.
Если прийти: пораньше к открытия, раздевать ребенка то все отлично.
Очень понравилось. Как кусочек лета среди зимы.
Были в дарвинском музее - тоже очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Котенок по имени Гав" в театре Волшебная лампа – это наш второй спектакль. первый был Тепа в тетре Золотое кольцо. Ходили группой деток пять человек от 2.5 до 3.6лет. Хороший спектакль для самых маленьких. До этого смотрели мультик "Котенок по имени Гав, что нисколько не снизило настроения детей и их восторга. Если дети могут сидеть одни, то их сажают в первый ряд, с родителями - дальше. Уютный, даже несколько домашний театр. Я советую сходить туда с малышами от 2-2,5лет. Всем понравилось и мамам, и малышам. В буфете свежайшие пирожные,соки, очередей нет, в антракте ждут, пока все дети доедят и только тогда звонят в колокольчик. Действия 30 и 25 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, а что это за дом бабочек?! можно ссылку?! или поподробней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже про дом бабочек интересно. Где это и что это такое. Хотя с моим младшим рановато еще наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vashdosug.ru/exhibition/performance/130687/
вот ссылка. Отзывы достаточно противоречивы, но мне, Егору - 2 года, очень понравилось. Единственное, что нужно обязательно раздеть теплую одежду, взять на ребенка сменную обувь, самому одеть футболку и легкие брюки - там 30 градусов и влажность невероятная. Помещение достаточно маленькое. Не ждите только пожалуйста чего-то супер-пупер. ... Это не театр дуровой :D
Находится дом бабочек на ВВЦ. Приезжать туда лучше к открытию к 10 часам. Мы были в воскресенье в 10 утра не было никого. Походили спокойно по павильону, пофотографировались, бабочек посмотрели. Когду уходили в 11.20 народу было полно и бабочки все сидели на потолке, уже не так интересно. ДАже наш папа, скептически настроенный сходил с радостью. Бегал, охотился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Котенок по имени Гав" в театре Волшебная лампа – это наш второй спектакль. первый был Тепа в тетре Золотое кольцо.

А я вот про эти спектакли не слышала еще. Обязательно поинтересуюсь. Спасибо за информацию :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.vashdosug.ru/exhibition/performance/130687/
вот ссылка. Отзывы достаточно противоречивы, но мне, Егору - 2 года, очень понравилось. Единственное, что нужно обязательно раздеть теплую одежду, взять на ребенка сменную обувь, самому одеть футболку и легкие брюки - там 30 градусов и влажность невероятная. Помещение достаточно маленькое. Не ждите только пожалуйста чего-то супер-пупер. ... Это не театр дуровой :D
Находится дом бабочек на ВВЦ. Приезжать туда лучше к открытию к 10 часам. Мы были в воскресенье в 10 утра не было никого. Походили спокойно по павильону, пофотографировались, бабочек посмотрели. Когду уходили в 11.20 народу было полно и бабочки все сидели на потолке, уже не так интересно. ДАже наш папа, скептически настроенный сходил с радостью. Бегал, охотился.

Спасибо за инфу, надо будет обязательно сходить, как потеплеет.

 

Хотя с полуторогодовалым ребёнком, мне кажется, сложно куда-то ходить, особенно в музеи. Ему ведь всё похватать надо, во всё залезть... Только и будешь всю дорогу оттаскивать ребёнка от экспонатов ... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ссылка. Отзывы достаточно противоречивы, но мне, Егору - 2 года, очень понравилось. Единственное, что нужно обязательно раздеть теплую одежду, взять на ребенка сменную обувь, самому одеть футболку и легкие брюки - там 30 градусов и влажность невероятная. Помещение достаточно маленькое. Не ждите только пожалуйста чего-то супер-пупер. ... Это не театр дуровой biggrin.gif
Находится дом бабочек на ВВЦ. Приезжать туда лучше к открытию к 10 часам. Мы были в воскресенье в 10 утра не было никого. Походили спокойно по павильону, пофотографировались, бабочек посмотрели. Когду уходили в 11.20 народу было полно и бабочки все сидели на потолке, уже не так интересно. ДАже наш папа, скептически настроенный сходил с радостью. Бегал, охотился.

 

Спасибо!

 

Хотя с полуторогодовалым ребёнком, мне кажется, сложно куда-то ходить, особенно в музеи. Ему ведь всё похватать надо, во всё залезть... Только и будешь всю дорогу оттаскивать ребёнка от экспонатов ...

 

Я тоже думаю что рано. Они еще сосредоточиться не могут хотя бы ненадолго и еще того гляди чего сломают. Дома уже не квартира, а руины, не хотелось бы чтобы в музее так же было :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думаю что рано. Они еще сосредоточиться не могут хотя бы ненадолго и еще того гляди чего сломают. Дома уже не квартира, а руины, не хотелось бы чтобы в музее так же было :cryyy:

В музее с ума сойдёшь от грудничка, это точно.
Хотя дома сидеть стало ну совсем невозможно :ranting::cryyy::cryyy::cryyy:
Озверели оба :confus:
Как я понимаю, в полуторогодовалом возрасте самое реальное, куда можно ходить с ребёнком, - это развивающие занятия.
Ну а если у кого есть персональное авто, то можно грудничка возить куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , не знаю, но мы 14 февраля ходили в ВВЦ бабочек глядеть.. Чебурашка, спасибо вам огромное.. так здорово было, не передать... Мы ходили с мужем и сыном 1год и 3 мес, он был оч довольный и впечтлился бабочками и рыбкой и фонтанами.. Я в мега восторге!!!! и ребенок водил меня за пальчик и показывал бабочек и грил ба, ба.. радостный такой.. Были там около часа, пришли к открытию, и была только 1 пара.. потом стал народ подтягиваца.. но супер было! еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В театре "На перовской" говорят очень неплохая "Муха Цокотуха". Сами еще не были, но слышали хорошие отзывы. После спектакля деткам дают тесто, они что-то лепят, а при выходе добрая тетушка печет поделку в печке. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×