Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет Вам было,когда родился 3 ребёнок?  

385 голосов

  1. 1. ??????? ??? ??? ????,????? ??????? 3 ????????

    • 16-20 ???
      1
    • 20-23
      2
    • 23-25
      13
    • 25-30
      73
    • 30-35
      66
    • 35-40
      32
    • 40-43
      0
    • 43-45
      0
    • 45-50
      1


Рекомендуемые сообщения

Мангуста***,
вон Мангусточка подтвердит, как весело девочкам вместе, а что если бы на месте Стефани родился мальчик...разве Элли было бы также интересно с ним, как с сестрой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну опять начинается мальчики, девочки....здесь у меня на примере несколько многодетных семей, до 6, мамочки опытные говорят, что лучше когда первые двое идут однополые, им интереснее и легче по жизни, это родителям хочется идеальную семью, папа, мама, сын и дочка...на своем примере, ничего еще сказать не могу по этому поводу, второй совсем малыш...но супер рада, что первые двое однополые родились..как бы теперь родить двух девочек)))))

2991554[/snapback]


Согласна что это родителям хочется разнополых....а детям лучше однополыми быть..особенно когда разница в возрасте не большая!! А на счет мальчики....девочки...так речь еще шла и о том кого ЛУЧШЕ иметь..2-х мальчиков или 2-х девочек (ну 2 это абстрактная цифра)..а не просто однополых или разнополых)) Кстати мои девченки ОФФИГЕННо играют друг с другом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати мои девченки ОФФИГЕННо играют друг с другом))))

2991577[/snapback]


вот видишь...я уже прямо дождаться не могу, когда мой второй подрастет, чтобы мальчишки игрались вместе, но этого времени еще долго, надеюсь у моего старшего терпения хватит...жалко не удалось забеременеть раньше...ну что есть, то есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот видишь...я уже прямо дождаться не могу, когда мой второй подрастет, чтобы мальчишки игрались вместе, но этого времени еще долго,

2991591[/snapback]


Я тоже так думала...а время ТААК быстро пролетело.....я сама аж ахнула...вроде только принесли из роддома...а она уже в куколки играет с сетрой)))
Миланка как-то медленней росла))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого ЛУЧШЕ иметь..2-х мальчиков или 2-х девочек

2991577[/snapback]


мне кажется до определенного возраста это абсолютно все равно...пусть говорят мамы подростков мальчиков или девочек))) ну если будут говорить, что мальчишки более шумные...в это я не верю, знаю близкую семью с двумя девочками и 4 девочками, так же дерутся, обижаются на друг друга, миряться, целуются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,
в сумме после четырех детей...В общем, до первых родов была 60 кг, сейчас 80 :rus-rul: И никуда не девается! И никак не уходит...

 

2990922[/snapback]


а у меня если в сумме, то до первого ребенка была 52кг, после пятых родов(точнее уже на сегодняшний день) 62кг
Но вообще "мой "вес 58кг, т.е. 4 кг лишних, но я еще кормлю и худеть не собираюсь пока, а чуть позже 4 кг без проблем уйдут.Короче :) я себя вполне устраиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка как-то медленней росла))))

2991609[/snapback]


ой, это я уже заметила...Адриан как то незаметно растет, даже не по себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня если в сумме, то до первого ребенка была 52кг, после пятых родов(точнее уже на сегодняшний день) 62кг
Но вообще "мой "вес 58кг, т.е. 4 кг лишних, но я еще кормлю и худеть не собираюсь пока, а чуть позже 4 кг  без проблем уйдут.Короче :) я себя вполне устраиваю

2991647[/snapback]


Ну у тебя видимо конституция такая......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..такое впечатление что проблемы с весом у одной меня((((( ну или скажем так-у меньшинства......а большинство как-то само собой худеет..и даже на большее колл-во кг чем ДО беременностей. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнНиМиПа-сан****,
Оль, вопросик..а ты всех детишек грудью кормила? и сколько времени каждого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин..такое впечатление что проблемы с весом у одной меня((((( ну или скажем так-у меньшинства......а большинство как-то само собой худеет..и даже на большее колл-во кг чем ДО беременностей.

2991723[/snapback]


само собой мало кто худеет, ты вот у МариныЯр**** спроси, она по похудению спец-и метода есть и результаты потрясающие! :super:
Или у Тьер***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а большинство как-то само собой худеет..и даже на большее колл-во кг чем ДО беременностей. 

2991723[/snapback]


а я после вторых родов еще не взвешивалась, стремно как то))) но во все добеременные вещи влезаю легко, доб. вес 55 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
само собой мало кто худеет, ты вот у МариныЯр**** спроси, она по похудению спец-и метода есть и результаты потрясающие! :super:
Или у Тьер***

2991750[/snapback]


Там небось надо не есть ничего??? И пить водичку? :secret::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна что это родителям хочется разнополых....а детям лучше однополыми быть..особенно когда разница в возрасте не большая!! А на счет мальчики....девочки...так речь еще шла и о том кого ЛУЧШЕ иметь..2-х мальчиков или 2-х девочек (ну 2 это абстрактная цифра)..а не просто однополых или разнополых)) Кстати мои девченки ОФФИГЕННо играют друг с другом))))

2991577[/snapback]


ну меня, как главного девчачьего маньяка, можно и не спрашивать об этом :smexx: ... разумеется девочки лучше! все знакомые, у кого по две девочки, просто горя не знают: девчонки их действительно играют вместе, все тихо-мирно... а мои мальчики нифига не играют, только дерутся... задолбали уже своими драками и дурацкими играми... и это они еще маленькие... представляю в какую ерунду они будут играть, когда станут старше :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АнНиМиПа-сан****,
Оль, вопросик..а ты всех детишек грудью кормила? и сколько времени каждого?

 

2991748[/snapback]


Андрея и Никиту до 8 месяцев потом Андрей сам отказался, с Ником в больницу попали в реанимацию на двое суток и потом он тоже отказался.
Мишу кормила до 2х месяцев с ним я намучилась ну очень сильно, обидно что молоко было аж до лактостаза а кормить не могла-напрочь изгрызены соски были плюс молоко какое то нежирное, аж синее и деть голодный 400г прибавил за первый месяц-короче мы перешли на ив с 2х мес. А Пашу до сих пор кормлю :) правда уже перед сном только и ночью, планирую к новому году закруглиться с гв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×