Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет Вам было,когда родился 3 ребёнок?  

385 голосов

  1. 1. ??????? ??? ??? ????,????? ??????? 3 ????????

    • 16-20 ???
      1
    • 20-23
      2
    • 23-25
      13
    • 25-30
      73
    • 30-35
      66
    • 35-40
      32
    • 40-43
      0
    • 43-45
      0
    • 45-50
      1


Рекомендуемые сообщения

После двух детей вешу 56-57... стремлюсь к 54... Пока не получается (даже 3 кг как-то не спешат меня покинуть... правда, не особенно и тружусь :devaha: мне б в тренажерный зальчик походить - сразу б прогресс налицо был, но когда? :( )до беременностей была 56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
Вот это класс!!!!!! :essss: Я тоже была до всех беременностей 55 кг :cryyy: Честно гвооря даже не мечтаю уже вернуть этот вес(((( безнадежно :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот даже рада была бы набрать кг 3-4..сейчас после двух детей вешу 49 кг при росте 173-174 см...вот как была до первой беременности..так и остаюсь...хотя набирала за берееменности по 15 -17 кг.....никак не удержу парочку лишних кг..все как с гуся вода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было ли у кого-нибудь (ну из тех, естественно у кого проблемы с лишним весом) реально нежелание рожать третьего именно из страха, что сильно разнесет??? Или даже нет..не так врыазилась....не нежелание а не было ли это сильным тормозом к скорейшему осуществлению этой цели?(родить третьего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,
Вот это класс!!!!!! :essss:  Я тоже была до всех беременностей 55 кг :cryyy: Честно гвооря даже не мечтаю уже вернуть этот вес(((( безнадежно :platch:

2991003[/snapback]


да знаете, вот вроде бы по килограммам не сильно отличаюсь от добеременного веса... но... выгляжу явно полней, чем раньше... особенно в верхней части :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А было ли у кого-нибудь (ну из тех, естественно у кого проблемы с лишним весом) реально  нежелание рожать третьего именно из страха, что сильно разнесет??? Или даже нет..не так врыазилась....не нежелание а не было ли это сильным тормозом к скорейшему осуществлению этой цели?(родить третьего)

2991054[/snapback]


У моей подруги вообще была жуткая боязнь рожать детей в принципе: у нее такая наследственность, что все женщины в родне после родов сильно поправлялись... А вот она похудела и сейчас после двух детей весит меньше, чем весила вообще до родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да знаете, вот вроде бы по килограммам не сильно отличаюсь от добеременного веса... но... выгляжу явно полней, чем раньше... особенно в верхней части 

Да...я тоже что-то подобное в себе замечала.....т.е при одном и том же весе только ДО и ПОСЛЕ берем выгяжу по разному((( как-то шире стала везде :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,
об этом меньше всего думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот она похудела и сейчас после двух детей весит меньше, чем весила вообще до родов

НУ я себя тоже тешила этой мыслью..что такое мол бывает.....но проверила 2 раза на себе...это не мой вариант :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****
Я же не говорю, что это определяющий и решающий фактор...но совсем не думать об этом мне кажеться тоже не совсем верно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите,девочки.. я до свадьбы весила 57-59.После первых родов- 74(!),после вторых- 64, сейчас младшем год и я вешу 54:) Коечно делаем скидку на подобвисшую Хруть и жуткий,просто страшный живот,лежащий на ремне и в растяжках, а так ничё- типа неполная:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто третьего родил в 20-23 и составил целых 5,26 процентов голосующих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне было 29, когда третья доча родилась. И как видно по линейкам у нас 3 дочки...

Девочки..а вот такой вопрос......как обстояли дела с весом после каждой беременности???? Я вот щас крепко задумалась..что если рожу сейчас еще и третьего, то вообще наверное не соберу себя(((( Не получается у меня похудеть после первых 2-х...хоть ты тресни!!!!!

Знаешь, а я после втрой беременности, худела не так быстро, как после третьей!
Сейчас,доче 8,5 месяцев, а я уже стройняшка! В принципе довольна! Немного бы ещё животик подкачать - и вообше как не рожала! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне было 29, когда третья доча родилась.  И как видно по линейкам у нас 3 дочки...

2991420[/snapback]


Не поняла...а про 29 эт к чему???
Знаешь, а я после втрой беременности, худела не так быстро, как после третьей!

2991420[/snapback]

 

Ну так ты хоть ХУДЕЛА..пусть не так быстро но ХУДЕЛА.....а я-то стою....а то еще и поправляюсь((( Хотя можт и правад..клин клином?)))) Надо родить троетьего, чтоб сбросить все что набралось за 2 предыдущие берем! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну опять начинается мальчики, девочки....здесь у меня на примере несколько многодетных семей, до 6, мамочки опытные говорят, что лучше когда первые двое идут однополые, им интереснее и легче по жизни, это родителям хочется идеальную семью, папа, мама, сын и дочка...на своем примере, ничего еще сказать не могу по этому поводу, второй совсем малыш...но супер рада, что первые двое однополые родились..как бы теперь родить двух девочек)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×