Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет Вам было,когда родился 3 ребёнок?  

385 голосов

  1. 1. ??????? ??? ??? ????,????? ??????? 3 ????????

    • 16-20 ???
      1
    • 20-23
      2
    • 23-25
      13
    • 25-30
      73
    • 30-35
      66
    • 35-40
      32
    • 40-43
      0
    • 43-45
      0
    • 45-50
      1


Рекомендуемые сообщения

Блин, как же хорошо когда к моменту рождения третьего или "еще вся жизнь впереди" или ті уже "состоявшаяся ичность с квартирами, машинами и люеспечивающим все енто дело мужем"

 


даже и незнаю что и лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшему ребенку 7,дочке 5,и младшему 1 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь-в 19 лет, потом сын в 29 и вот еще сынок родился два месяца назад, мне 34.
За плечами-недостроенный дом, в котором и живем.. кредиты и тд, но ничего-переживем и все ок будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родился третий ребенок, мне было 25 лет, был муж и двое детей, 1.5 и 5 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 32, когда родился мелкий. Старших родила в 25 и 27)) Живем пока в двушке, через год будем переезжать в квартиру побольше. Вообще мечтаю о таунхаусе))) Но это наверное вряд ли получится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старший родился в мои 26, дочь в 33, младший за неделю до 36 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая доча в 24года, второй сынок в 28, третий - в 31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь в 20, сына в 24, второго сына в 30 :) собираемся переезжать в квартирку побольше года через 3, остальное всё есть! Главное здоровья чтоб хватило на всё и терпения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жили с родителями и моей сетрой младшей в трешке. Там и родили первую дочу в 22 года, и вторую дочу в 24 года. А в том году залезли в долги, купили свою 2-ку и теперь вот ждем третью дочу, мне 27 лет. Теперь нам надо поменять машину на семиместную, постепенно сделать ремонт в нашей квартирке :D , т.к. кодга в том году переежали, то ничего не делали (кроме как закупили быт. техники, поменяли железную дверь, купили прихожую), ну и одновременно с этим уменьшаем долги. :D
Всех деток очень хотели (т.е. получались они не случайно). Вот и сейчас ждем с нетерпением дату родов (в начале июля), особенно девочки, ждут свою сестренку! Я плавно переползаю и первого дикрета во второй и вот теперь из второго в третий. :D Т.е. сижу дома уже 5 лет. И дальше планирую сидеть, т.к. на работу выходить совсем не хочется, мне нравится заниматься с нашими детками. Мужа тоже это устраивает. Поэтому думаю что семья наша еще! подрастет, но на все воля Божья. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда решились 24 было. Квартира трешка, машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью крошку родила в 27 лет. Старшему сыну было 4,3 года, средней дочке 2,5. Живем в 4-хкомнатной квартире, есть большая собака лабрадор, и вместительная машина :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 29 исполнилось, через месяц родился самый младший четвертый малыш. Первая - 20, вторая - 25, третий - за неделю до 27-летия, и вот сейчас. Квартира двушка, планируем 4-5-комнатную в этом/следующем году. Машина есть, на права и мне, и мужу пришлось экстренно сдавать перед рождением третьего, машина стала необходимостью. Хочу большую машину, смотрели весной, в наши деньги микрики были в ужасном состоянии, в итоге купили почти новую японку, но 5 мест, благо папа очень мало ездит, в основном я и дети :)
Дети желанные, пока счет 2:2, планируем попозже еще лялечку, лет в 35...А то и не одну... :DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьего ребенка (сына) родила за месяц до моего 31-летия. На тот момент было: образование высшее, не работала 6 лет, двушка купленная мужем перед вторыми родами. Сейчас нам тесно в ней, конечно. Но планируем решить этот вопрос в ближайшие пару лет.
С детства хотела большую семью: 2-х девочек и 2-х мальчиков. После третьего ребенка эту мысль гнала - хватит и троих! А сейчас мне почти 36 лет и я жутко хочу еще одного малыша! Просто до трясучки и дрожи :))
Муж не соглашается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 26лет... получился 3й декретный подряд без выхода на работу... есть ВО, но без стажа про профессии
Живем в двушке..получили при сносе хрущевки сразу после рождения 2го ребенка.

 

Чесное слово после последних родов зарекалась, что ВСЁ на этом стоп...
Но сейчас думаю, лет через 10 можно будет подумать..если муж согласится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поздняя мама - первого сына родила почти в 30, второго - в 32, а дочу, которой всего месяц, в 37. Опыт есть, это, конечно, хорошо, но третья беременность далась тяжеловато, два раза с гестозом лежала, ногу ломала, месяц в гипсе ходила, давление прыгало и отеки были, вообще тяжело было ходить, но тем не менее ребеночек здоровенький, а это самое главное. Жилищные условия- конечно, хотелось бы лучше, у нас полдома из трех небольших комнат, в которых никак не доделаем ремонт. Но в планах у нас улучшение жилишных условий, хотим продать и купить квартиру большую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×