Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет Вам было,когда родился 3 ребёнок?  

385 голосов

  1. 1. ??????? ??? ??? ????,????? ??????? 3 ????????

    • 16-20 ???
      1
    • 20-23
      2
    • 23-25
      13
    • 25-30
      73
    • 30-35
      66
    • 35-40
      32
    • 40-43
      0
    • 43-45
      0
    • 45-50
      1


Рекомендуемые сообщения

Как имея 3х детей можно к 30 годам купить САМОЙ квартиру? Богатых мужей и помошь родителей отметаем. А?

Это точно нереально.
Нам от папы досталась, точнее от его работы. Вторую по Молодой семье купили в рассрочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а вот мне интересно, откуда вам эти двушки-трешки достались? Как имея 3х детей можно к 30 годам купить САМОЙ квартиру? Богатых мужей и помошь родителей отметаем. А?

мЫ С МАМОЙ И БРАТОМ РАЗМЕНЯЛИ НАШУ ТРЕШКу. Мне досталась однушка, ну и когда родилась третья (мне было 28) я купила трешку по Молодой семье. теперь у меня две квартиры :mascha:

 

А ВО я получала параллельно с рождение детей. первого на третьем курсе, вторую на четвертом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьего рожала осознанно, понимая, что это мой последний шанс, да и забеременела не сразу. Имелось в наличии: хорошая квартира, хорошая машина, хорошая работа с хорошей должностью и зарплатой. После рождения появились проблемы, но они не связаны с ребенком, а с мужем... Но я не жалею ни о чем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьего планировали через лет 5,но получилось сейчас....долго отходила от шока,мне 30 сейчас,счастливая семья,работаю дома чз интернет, есть дом с землёй,но только одно название....очень ветхий....жить там нельзя,поэтому снимаем квартирув Москве...придётся покупать сейчас машину,т.к. с 3мя детками на метро не наездишься....а с денежками так себе....но ничего-надеюсь всё будет ок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а вот мне интересно, откуда вам эти двушки-трешки достались? Как имея 3х детей можно к 30 годам купить САМОЙ квартиру?

нам трешка досталась по программе "Молодой семье..." мы вообще успели еще по первым ценам которые действительно были выгодные,выплачивали проценты конечно но квартира по стоимости вышла намного дешевле чем она на рынке а потом за последних двух детей списывали 18кв.м(это в условиях программы было)третий у нас родился уже после подписания договора буквально через три недели :)
а когда забеременели им то тогда еще не думали и не знали про эту программу-жили в двушке с мамой которая осталась еще когда я маленькая была мы туда переехали в мои 14 лет после развода родителей.В общем нам повезло я считаю,но у нас и принцип-"дал Бог ребенка - даст и на ребенка срабатывает всегда :yess: )и уже не раз в этом убедилась.
а до этого жили и в комуналке(правда без детей)и в однушке с двумя мелкими детьми и в двушке с тремя(правда тут недолго так жили месяцев пять а потом в трешку перебрались :super: где младший родился .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а вот мне интересно, откуда вам эти двушки-трешки достались? Как имея 3х детей можно к 30 годам купить САМОЙ квартиру? Богатых мужей и помошь родителей отметаем. А?
Зачем же отметать богатых мужей и родителей, их наоборот привлекать надо. Мне жилищные условия обеспечил как раз муж, чего и вам желаю :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же отметать богатых мужей и родителей, их наоборот привлекать надо

А где их раздают, не подскажете? Я бы своего обменяла... :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю как-то очень рано все 3-го рожают. :pod-tches: У меня первая родилась в 23, второй - в 31, а третьего я планирую не раньше 37... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях у нас появится еще одна принцесса. и 5го числа мне исполнится 30 лет. чесно говоря такого подарка не планировала ни я ни муж в ближайшие годы. и даже расстроились поначалу я плакала. но сейчас я счастлива.
но база у нас неплохая. большая квартира. 2 зарплаты. есть няня и 2 бабушки. сейчас влазим в ипотеку на дом тк тесно нам уже становится. 2 хорошие машины. и даже задумались что позже можно и еще мальчика попробовать для комплекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3-й родился за месяц до моих 36. К этому времени жизнь уже вполне налажена была. Жили, правда, в съемной двушке, но уже ждали, пока достроится квартира. Дача была (досталась мужу от родителей), но к этому моменту мы ее уже полностью перестроили, получился хороший зимний дом. Машины 2, дети в приличных школах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот троих всегда хотлеа до 30 родить....вот в феврале мне 31 - в апреле 4ого родим уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово все пишут поздравляю всех родивших и ждущих малышей ,а у нас было так с рождением каждого малыша материальное состояние улучшалось квартира на данный момент 2-х комнатная но продаем и хотим купить 3-х ком. или дом машина есть муж работает и получает нормально нам хватает так что думаю что все что хотим у нс будит еще и 4 го родим годика через два если все хорошо будит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеременела было 25, родила в 26. Работала, училась на третьем курсе (продолжаю учиться - академ не беру). Живем в 4-х комнатной квартире. За несколько месяцев до рождения 3-го ребенка купили вторую машину - минивен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьего ребенка я родила в 37 лет....
Второго ребенка в 35, а сына в 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьего не планировали, но любим безмерно!!! Родила в 35, среднего в 30, старшую в 20. У нас тоже с появлением каждого ребенка благополучие в семье росло. Щас живем в трешке 140 м плюс есть дача (правда родительская) и строим дом за городом на всех . Машины две.
Все кроме дачи заработал муж, т.к. я практически не работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×