Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет Вам было,когда родился 3 ребёнок?  

385 голосов

  1. 1. ??????? ??? ??? ????,????? ??????? 3 ????????

    • 16-20 ???
      1
    • 20-23
      2
    • 23-25
      13
    • 25-30
      73
    • 30-35
      66
    • 35-40
      32
    • 40-43
      0
    • 43-45
      0
    • 45-50
      1


Рекомендуемые сообщения

Девочки,вот я заметила,что у многодетных на нашей конфе так складываются обстоятельства,что когда детей максимум двое- и жилищ условия и работа- не очень, а как появляется третий- всё само собой устаканивается и совершенствуется...хотя может только мне так кажется:)

у нас именно так и случилось :morgalik:
третий появился когда мне было 28
у меня все мальчики)) мы на трех не остановились))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(МамаКапризулеК** @ 13.10.2007, 20:16) *
Девочки,вот я заметила,что у многодетных на нашей конфе так складываются обстоятельства,что когда детей максимум двое- и жилищ условия и работа- не очень, а как появляется третий- всё само собой устаканивается и совершенствуется...хотя может только мне так кажетсяsmile.gif

 

у нас именно так и случилось morgalik.gif
третий появился когда мне было 28
у меня все мальчики)) мы на трех не остановились))))


У меня тоже третья появилась в 28. До ее рождения жили в однушке, во время родов как раз подписывали договор на трешку (я со схватками подписывала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во время родов как раз подписывали договор на трешку (я со схватками подписывала)

 

:super: Вот это по нашему!!
:histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Маргусик****)
Цитата(МамаКапризулеК** @ 13.10.2007, 20:16) *
Девочки,вот я заметила,что у многодетных на нашей конфе так складываются обстоятельства,что когда детей максимум двое- и жилищ условия и работа- не очень, а как появляется третий- всё само собой устаканивается и совершенствуется...хотя может только мне так кажетсяsmile.gif

 

у нас именно так и случилось morgalik.gif
третий появился когда мне было 28
у меня все мальчики)) мы на трех не остановились))))
У меня тоже третья появилась в 28. До ее рождения жили в однушке, во время родов как раз подписывали договор на трешку (я со схватками подписывала)


и у меян третья в 28 появилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-го родила в 25))имея 2х комнатную квартиру)в 29-4го-и как-то появилась возможность переехать в 4х комнатную))5го-в 35))у меня уже был свой бизнес) 6го -в 38)..вот так..и как-то получалось что все устаканивалось и с деньгами и с жильем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светля, ваууууу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светля, а седьмого-то планируете?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети карьере непомеха, когда родилась третья дочь, я ещё была в декрете со второй, но уже были и институт, и должность, а жили мы в маленьком домике из двух комнат. Сейчас получаю второе высшее, переезжаем в другой дом с лучшими условиями от государства помощи неждём и не просим. Хотим четвёртого ребёночка. Мы уверенны, что желанные и любимые дети самый большой стимул для улудьшения материального положения в семье.
:D
Лиза - 8 лет.
Соня - 2,6 лет.
Маша - 8 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьим сынулькой я забеременела (абсолютно планово) в 23 года, родила сразу после своего дня рождения - в 24 :D На тот момент старшим сыночкам-близнецам было по 4 с половиной года, я после краснодипломного окончания техникума училась на вечернем отделении в институте, работала... жили мы в однокомнатной квартире без балкона, без горячей воды (с нелегальной газовой колонкой), сидячей ванной, без раковины (ни на кухне, ни в ванной раковины не было). Квартира была прямо скажем небольшая: площадь комнаты 13кв.м., площадь кухни 2,5 кв.м (я не описалась - два с половиной квадратных метра!), площадь прихожей - 0,8 кв.м. Машинки стиральной у нас не было. Жили мы, мягко говоря, не богато. Но мы были молоды, полны энергии и жизненных планов, и нам очень хотелось третьего малыша!

 

Теперь мне 39 лет. Старшим ребятам по 20, младшему 15 с половиной. Любимый муж. У меня 2 краснодипломных высших образования, пишу диссер. Есть любимая работа. + еще одна любимая работа :D Жилищные условия - трехкомнатная квартира, но мы "обнаглели" и нам ее мало ))))))))))))
Вот и теперь я снова беременна и мы ждем к Новому году четвертого детку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама,
Респект, респект и ещё раз респект!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, почитала........ прямо белая зависть :unsure: Девули, какие вы молодцы!
А вот у нас только родилась третья..... мне сейчас 25.....но образование высшее еще не закончила, хочется продолжить, но пока не реально :( В социуме - я пока нигде, успела чуть-чуть поработать до детей, но как-то совсем немного......вот и хочется теперь чего-то - сама пока не знаю чего :privvv: и когда
Квартира, правда своя есть, но двушка......уже становится тесновато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот читаю и честно говоря, завидую белой завистью:

 

" к рождению третьего в 26 лет имела ВО, ДВУШКУ, ...."

 

Девоньки, а вот мне интересно, откуда вам эти двушки-трешки достались? Как имея 3х детей можно к 30 годам купить САМОЙ квартиру? Богатых мужей и помошь родителей отметаем. А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а вот мне интересно, откуда вам эти двушки-трешки достались? Как имея 3х детей можно к 30 годам купить САМОЙ квартиру? Богатых мужей и помошь родителей отметаем. А?

Ну,тогда мне вам сказать нечего(квартира дедушкина) :D

 

Третьему у меня 1,5 месяца,живем в двушке,за спиной фарм.колледж,29 лет.Вот как-то так...Скромненько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, почитала........ прямо белая зависть Девули, какие вы молодцы!
А вот у нас только родилась третья..... мне сейчас 25.....но образование высшее еще не закончила, хочется продолжить, но пока не реально В социуме - я пока нигде, успела чуть-чуть поработать до детей, но как-то совсем немного......вот и хочется теперь чего-то - сама пока не знаю чего и когда

Ну не все молодцы , прямо скажем! :aiaiai: Я третьего в 33 родила , за плечами всего навсего колледж экономический . Образование продолжить сначалп возможности не было , занималась здоровьем старшей и на тот момент единственной дочки.
А у нее проблем со здоровьем было предостаточно после моих тяжелых родов .
Потом , когда ей 4 исполнилось , я с работы совсем уволилась , и так после декрета еще год за свой счет сидела .
В институте пыталась учиться на платном , но в результате этот ВУЗ развалился . :cray:
А вообще в институте училась и поступила с 1 раза на дневное , но сдури бросила , ВУЗ был технический и сложный ,замучила меня начертательная геометрия .
Потом предлагали восстановиться , но я уже беременная была , не стала . Ну дура , в общем ! :crank:
Колледж я закончила уже работая по специальности , на вечернем училась. Правда работала то всего 1,5 года :P
Потом старшую родила и все ! По сей день не работаю , сейчас бы рада выйтти , но деть еще маленький , бабушка наша не согласнпа оставаться с ним , плюс средняя в садик не ходит , со старшей тоже проблем хватает .
Вот и получаетя ... что ничего не получается .
Но я надеюсь , что это пока .. Подрастет младшая , и надо обязательно выходить на работу , в моем случае это впрос денег , а не моего желания .
Потому что лично мне очень нравится быть дома и самой растить своих детей .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а вот мне интересно, откуда вам эти двушки-трешки достались? Как имея 3х детей можно к 30 годам купить САМОЙ квартиру? Богатых мужей и помошь родителей отметаем. А?

Ну , мой муж САМ , без помощи родителей , купил квартиру в Москве ( он иногородний), было это , правда , в 90-х годах , он хорошо на тот момент зарабатывал, жил один , да и квартиры не столько , сколько сейчас стоили .
Так что когда я с ним познакомилась, квартира 2-ка в Лианозово , у него уже была .
А вообще живем в моей квартире . Но она досталась мне от родителей, мы в нее переезжали вместе все : я , мама с папой и бабушка с дедушкой .
На сегодня остались только я и мама , живем вместе , трое детей и муж ( мой :D )
Так что квартирку не покупали , нам дали ее еще при Советской власти . ( тогда еще бесплатно давали :secret: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×